Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Девочки, хочу себе наконец Айфон купить, надоел мой древний андроид. Но в официальных магазинах цены просто космос. Подскажите где в Екатеринбурге можно взять подешевле но чтобы точно оригинал был? Боюсь нарваться на подделку или восстановленный.
Отправлено: 10.03.26 10:35. Заголовок: Не советую на Авито ..
Не советую на Авито или в сомнительных точках брать, риск большой. Лучше в проверенных салонах, там хоть гарантия есть. Иногда у авторизованных реселлеров акции бывают, можно словить хорошую цену.
Точно, авторизованные продавцы безопаснее всего. Там можно сразу проверить серийник на сайте Apple, посмотреть комплектацию, убедиться что телефон не в блокировке. Еще бывают программы трейд-ин когда старый телефон сдаешь в зачет нового, получается выгоднее. Гарантия официальная тоже важна, вдруг что-то случится. Кстати, можете глянуть в каталоге вот этого продавца, у него можно купить Iphone по более низкой цене https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 171
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет