Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 07.03.26 10:12. Заголовок: Стоматология в Уфе
Интересно, как вы выбираете хорошего стоматолога? Я каждый раз переживаю перед походом к врачу. Хочется найти такого врача, к которому идёшь спокойно и точно знаешь, что всё сделают аккуратно и без боли. Вы ориентируетесь на отзывы, советы знакомых или просто идёте в ближайшую клинику, как я? Как нашли "своего" стоматолога?
Отправлено: 07.03.26 10:15. Заголовок: Я нашла своего стома..
Я нашла своего стоматолога случайно, но теперь только к ней и хожу. Раньше очень боялась лечить зубы потому, что в детстве был неприятный опыт, когда врач всё делал быстро и грубо. Однажды подруга буквально заставила меня сходить к её врачу. Я долго сомневалась, но всё-таки записалась. И не пожалела. Есть такие люди, врачи, которые располагают к себе всем своим видом и ты доверяешься им с первой секунды. И перестаешь бояться. Мне кажется, что тут главное хороший контакт с доктором.
Отправлено: 07.03.26 13:48. Заголовок: Я выбирала стоматоло..
Я выбирала стоматолога по отзывам в интернете, но не просто смотрела рейтинг. Читала именно подробные отзывы, где люди описывают, как проходило лечение. Нашла клинику, где многие писали, что врач всё детально объясняет и не злится, когда ты ведешь себя с боязнью. Записалась сначала просто на осмотр, без лечения. Это тоже хороший способ проверить врача и понять стоит ли к нему идти. К тому же сейчас выбор клиник огромный и почти везде делают хорошую анестезию и боли нет. И в Уфе большой выбор врачей, к примеру, посмотрите какие есть услуги в стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 20270
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет