Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
У кого есть электронная цифровая подпись? Скажите, после оформления какие вы преимущества получили? Какой вообще толк от этой подписи? Насколько удобно вообще пользоваться? В общем, мне интересно про электронную цифровую подпись все. Так что, если вы знаете что-то расскажите?
Отправлено: 06.03.26 18:17. Заголовок: Вы можете электронну..
Вы можете электронную цифровую подпись оформить через удостоверяющий центр. Если вы хотите, то я даже вам могу его посоветовать. А так, я считаю, что электронная подпись все-таки более надежная. Так как электронную подпись сложно подделать, в её основе лежат криптографические технологии. С помощью нее можно подавать документы в государственные инстанции, заключать соглашения с контрагентами, не присутствуя при этом лично. Такая подпись позволяет получателям проверять их происхождение и целостность. Также есть возможность подписывать документы только доверенным лицом — закрытый ключ подписи не доступен никому, кроме владельца. Кроме всего этого есть защита содержимого электронных документов — усиленные виды ЭЦП защищают содержимое от изменений со стороны третьих лиц.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 226
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет