Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 05.03.26 21:17. Заголовок: Посоветуйте концерт для души
Девочки, устала от попсы и однотипной музыки. Хочется сходить на концерт где-нибудь, послушать что-то красивое и вдохновляющее. Может классическую музыку или саундтреки? Подскажите куда можно пойти, чтобы реально проняло до мурашек?
Попробуй симфонические концерты, там часто играют музыку из фильмов и игр. Звучание живого оркестра это совсем другой уровень, не сравнить с записью. Следи за афишей концертных залов в городе.
Согласна насчет симфонических программ, атмосфера там просто невероятная... Мне еще заходят концерты, где исполняют саундтреки известных композиторов кино. Музыка масштабная, эмоциональная, берет за душу. Например, произведения Ханса Циммера, автора музыки к "Интерстеллару", "Гладиатору" и другим культовым фильмам звучат потрясающе в исполнении оркестра. Вот тут можете узнать больше подробностей об этом http://neoclassica.ru/db/zimmer .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 881
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет