Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 05.03.26 20:59. Заголовок: Анализы при проблемах со щитовидной железой
Недавно столкнулась с проблемой щитовидной железы. На УЗИ выяснилось, что часть железы фактически отсутствует и остались лишь небольшие участки с правой и левой стороны. Врач сказал, что теперь нужно регулярно контролировать гормоны и сдавать анализ крови, чтобы правильно подобрать дозировку препарата. Теперь думаю, где в Москве лучше это делать? Хочется нормальную лабораторию, чтобы результаты были точными и без долгого ожидания. Кто где обычно сдаёт такие анализы?
Отправлено: 05.03.26 21:04. Заголовок: Один раз сдала анали..
Один раз сдала анализы в крупной сети лабораторий и потом пересдавала в другом месте, потому что врач усомнился в цифрах. Показатели оказались другими. После такого доверие сильно падает и начинаешь сомневаться в точности.
Отправлено: 05.03.26 21:10. Заголовок: С такими анализами л..
С такими анализами лучше сдавать кровь регулярно и желательно в одной лаборатории, чтобы показатели можно было нормально сравнивать. Обычно смотрят ТТГ и свободный Т4, а дальше врач уже корректирует дозировку гормонов. В Москве много мест, где можно сдать анализ крови, но я обычно заранее смотрю, где есть нормальная лабораторная диагностика и как быстро выдают результаты. Вот тут, например на сайте клиники, можно посмотреть информацию https://yourmed.clinic/services/diagnostika/laboratornaya-diagnostika/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3971
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет