| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 6
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: КАТЯ!!!!!..
КАТЯ!!!!!
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 7
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: ДА!!!..
ДА!!!
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 8
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 13:15. Заголовок: http://70.86.26.146/..
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 9
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 31.12.08 09:30. Заголовок: жасмин ушла с сайта!..
жасмин ушла с сайта! фан клуб братц за мной
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 127
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 09:45. Заголовок: вот не правда саша!!..
вот не правда саша(yasmino4ka)!!! я ещё здесь. и звонить мне по телефону не надо было.  фан клуб я не удаляла!! мне его удалили. а я вам писала если тема слишком большая она автоматически удаляется.  я конечно обиделась но не до такого что бы тему удалять!!!!!!!!! простите если что
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 21
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 11:27. Заголовок: ЖАСМИН А САЙТ КАК НИ..
ЖАСМИН А САЙТ КАК НИБУДЬ МОЖНО УСТАНОВИТЬ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 79
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 13:25. Заголовок: привет! :sm70: :sm6..
привет!
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 22
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 16:54. Заголовок: ВСЕМ ПРИВЕТ :sm70: !..
ВСЕМ ПРИВЕТ  !ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 128
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: сайт восстоновить не..
сайт восстоновить нельзя но можно создать новый
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 129
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: с новым годом..
с новым годом
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:38. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ :sm19:..
|
 |
|
|
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 23
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 19:20. Заголовок: А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТ..
А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 80
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.01.09 01:12. Заголовок: Привет! :sm15: ..
Привет!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 01.01.09 13:18. Заголовок: кого вам подорили на..
кого вам подорили на Новый год  ?????????????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 01.01.09 15:30. Заголовок: Жасмин ау :sm17: пог..
Жасмин ау  поговори со мной я тут одна? Эй люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 130
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.01.09 19:38. Заголовок: привет!! думую я буд..
привет!! думую я буду создавать новую тему  . простите я совсем забыла про сайт после праздника. мне подарили две Хлои и одну бейби Ванессу!байбиз из коллекции storybook алиса в стране чудес, первую хлоя из коллекции сладкое сердечко, а вторая из коллекции день рождения. такие милые надеюсь к моему день рождению братц не перестанут продавать.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 135
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: обновляйте страницы ..
обновляйте страницы
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: а мне подорили 2 Bra..
а мне подорили 2 Bratz из коллекции "тайная коллекция'' я думала что там Саша и Дилан окозалось что там Жасмин и новый парень Bratz Boy завут Брюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 136
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:59. Заголовок: Повезло. В рекламах ..
Повезло. В рекламах говорится что очень редко встречается Брюс
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 137
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 12:01. Заголовок: создала фан клуб зан..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 141
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 03.01.09 22:02. Заголовок: 30 августа 2008 ..
30 августа 2008 | Лента новостей Кукла Братц заплатит кукле Барби 100 млн. долл.Компания MGA Entertainment, производящая кукол Братц, выплатит компании Mattel, которой принадлежат права на куклу Барби, компенсацию в $100 млн., хотя истец добивался $2 млрд. Дизайнер Картер Брайант , придумавший куклу Братц, работал в момент созревании этой идеи на компанию Mattel и по условиям контракта его идеи этого периода принадлежат компании. Юристы MGA соглашались, что дизайнер работал на Mattel с 1995 по апрель 1998 года, а затем с января 1999 по сентябрь 2000-го,но идею он выносил в промежутке между двумя этими периодами. А популярность Братц взлетела благодаря оригинальным добавлениями, грамотным брэндингом и упаковкой. Судья решил, что MGA обязана выплатить пострадавшей стороне $90 млн. за причиненный ущерб и еще $10 млн. за нарушение авторского права, сообщается в пресс-релизе Mattel. Но последнее было сочтено непредумышленным, поэтому на MGA не наложено карательное возмещение убытков. С появлением Братц, Барби постоянно теряет свою долю на рынке, что подтверждается очередным квартальным отчётом фирмы Mattel. С апреля по июнь 2008 года продажи Барби в мире уменьшились на 6%, а в Соединённых Штатах - на 21%. Чистая прибыль компании упала на 48% и составила $11,8 млн. Финансовые показатели компании ухудшились в связи с неоднократным отзывом потенциально опасных игрушек. А продажи Братц тем временем стремительно растут. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/30/135485
|
 |
|
|
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.01.09 14:55. Заголовок: иббббббббббббббббббб..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 144
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.01.09 16:53. Заголовок: но братц ещё будут в..
но братц ещё будут выпускать
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.01.09 19:32. Заголовок: Привет девочки!Жасми..
Привет девочки!Жасмин Хлоя я вас долго искала!Я с сайта У этой девочки нет проблем!Я Ангел,помните???А что вы перестали на тот сайт заходить?Там сейчас целая война!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.01.09 19:35. Заголовок: Привет!Жасмин и Хлоя..
Привет!Жасмин и Хлоя вы с сайта У этой девочки нет проблем?Я с этого сайта.Эсли вы оттуда,помните я Ангел!  Заходите сюда здесь целая война между братц девчонками и какой то БАРБИ!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 13:09. Заголовок: Эй!!!!Есть кто-нибут..
Эй!!!!Есть кто-нибуть?Мне долго ждать?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 14:13. Заголовок: :sm51: :sm153: :s..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 146
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.01.09 14:54. Заголовок: Привет!!!:sm153: как..
Привет!!!  какая война?
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 18:54. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..
*PRIVAT*
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 19:08. Заголовок: ззззззддддррррраааас..
ззззззддддррррраааассстттттии я здесь новенькая поговорите со мной
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:00. Заголовок: :sm5: приветик как ..
 приветик как у вас дела
|
 |
|
|
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:07. Заголовок: :sm164: :sm205: :..
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:10. Заголовок: пака всем :sm51: :s..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:34. Заголовок: Привет альбина!Я поб..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:36. Заголовок: Жасмин,там на сайт з..
Жасмин,там на сайт зашла какая то дура,под ником барби,ну стала там всякие гадасти про братц писать!Ну и вот братц против дуры барби!Стали ругатся!
|
 |
|
|
ника
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.01.09 13:11. Заголовок: :sm54: приветик все..
 приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 148
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 15:24. Заголовок: привет ангел она уже..
привет ангел она уже ушла
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 38
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 19:50. Заголовок: простите меня!!!!!!!..
простите меня!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 39
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 19:52. Заголовок: жасмин довай дружить..
жасмин довай дружить по новому?!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 40
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 20:18. Заголовок: fgggg..
fgggg
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|