Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


yasmino4ka





Сообщение: 6
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: КАТЯ!!!!!..


КАТЯ!!!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 7
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: ДА!!!..


ДА!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 8
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 13:15. Заголовок: http://70.86.26.146/..




yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 9
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 09:30. Заголовок: жасмин ушла с сайта!..


жасмин ушла с сайта! фан клуб братц за мной

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 127
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 09:45. Заголовок: вот не правда саша!!..


вот не правда саша(yasmino4ka)!!! я ещё здесь. и звонить мне по телефону не надо было. фан клуб я не удаляла!! мне его удалили. а я вам писала если тема слишком большая она автоматически удаляется. я конечно обиделась но не до такого что бы тему удалять!!!!!!!!! простите если что

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 21
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 11:27. Заголовок: ЖАСМИН А САЙТ КАК НИ..


ЖАСМИН А САЙТ КАК НИБУДЬ МОЖНО УСТАНОВИТЬ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 79
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 13:25. Заголовок: привет! :sm70: :sm6..


привет!

Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 22
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 16:54. Заголовок: ВСЕМ ПРИВЕТ :sm70: !..


ВСЕМ ПРИВЕТ !ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 128
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: сайт восстоновить не..


сайт восстоновить нельзя но можно создать новый

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 129
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: с новым годом..


с новым годом

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 26
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:38. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ :sm19:..


С НОВЫМ ГОДОМ

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 23
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 19:20. Заголовок: А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТ..


А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 80
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 01:12. Заголовок: Привет! :sm15: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 13:18. Заголовок: кого вам подорили на..


кого вам подорили на Новый год ?????????????????

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 15:30. Заголовок: Жасмин ау :sm17: пог..


Жасмин ау поговори со мной я тут одна? Эй люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 130
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 19:38. Заголовок: привет!! думую я буд..


привет!! думую я буду создавать новую тему . простите я совсем забыла про сайт после праздника. мне подарили две Хлои и одну бейби Ванессу!байбиз из коллекции storybook алиса в стране чудес, первую хлоя из коллекции сладкое сердечко, а вторая из коллекции день рождения. такие милые надеюсь к моему день рождению братц не перестанут продавать.

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 135
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: обновляйте страницы ..


обновляйте страницы

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 31
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: а мне подорили 2 Bra..


а мне подорили 2 Bratz из коллекции "тайная коллекция'' я думала что там Саша и Дилан окозалось что там Жасмин и новый парень Bratz
Boy завут Брюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 136
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:59. Заголовок: Повезло. В рекламах ..


Повезло. В рекламах говорится что очень редко встречается Брюс

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 137
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 12:01. Заголовок: создала фан клуб зан..


создала фан клуб заново http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000009-000-0-0-1230886405

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 141
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.09 22:02. Заголовок: 30 августа 2008 ..


30 августа 2008 | Лента новостей
Кукла Братц заплатит кукле Барби 100 млн. долл.Компания MGA Entertainment, производящая кукол Братц, выплатит компании Mattel, которой принадлежат права на куклу Барби, компенсацию в $100 млн., хотя истец добивался $2 млрд.

Дизайнер Картер Брайант , придумавший куклу Братц, работал в момент созревании этой идеи на компанию Mattel и по условиям контракта его идеи этого периода принадлежат компании.

Юристы MGA соглашались, что дизайнер работал на Mattel с 1995 по апрель 1998 года, а затем с января 1999 по сентябрь 2000-го,но идею он выносил в промежутке между двумя этими периодами. А популярность Братц взлетела благодаря оригинальным добавлениями, грамотным брэндингом и упаковкой.

Судья решил, что MGA обязана выплатить пострадавшей стороне $90 млн. за причиненный ущерб и еще $10 млн. за нарушение авторского права, сообщается в пресс-релизе Mattel. Но последнее было сочтено непредумышленным, поэтому на MGA не наложено карательное возмещение убытков.

С появлением Братц, Барби постоянно теряет свою долю на рынке, что подтверждается очередным квартальным отчётом фирмы Mattel. С апреля по июнь 2008 года продажи Барби в мире уменьшились на 6%, а в Соединённых Штатах - на 21%. Чистая прибыль компании упала на 48% и составила $11,8 млн. Финансовые показатели компании ухудшились в связи с неоднократным отзывом потенциально опасных игрушек.

А продажи Братц тем временем стремительно растут.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/30/135485

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 33
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 14:55. Заголовок: иббббббббббббббббббб..


ибббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб блин

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 144
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 16:53. Заголовок: но братц ещё будут в..


но братц ещё будут выпускать

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 19:32. Заголовок: Привет девочки!Жасми..


Привет девочки!Жасмин Хлоя я вас долго искала!Я с сайта У этой девочки нет проблем!Я Ангел,помните???А что вы перестали на тот сайт заходить?Там сейчас целая война!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 19:35. Заголовок: Привет!Жасмин и Хлоя..


Привет!Жасмин и Хлоя вы с сайта У этой девочки нет проблем?Я с этого сайта.Эсли вы оттуда,помните я Ангел! Заходите сюда здесь целая война между братц девчонками и какой то БАРБИ!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 13:09. Заголовок: Эй!!!!Есть кто-нибут..


Эй!!!!Есть кто-нибуть?Мне долго ждать?

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 14:13. Заголовок: :sm51: :sm153: :s..




Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 146
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 14:54. Заголовок: Привет!!!:sm153: как..


Привет!!! какая война?

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 18:54. Заголовок: ­ :sm51: :sm51: :sm..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 19:08. Заголовок: ззззззддддррррраааас..


ззззззддддррррраааассстттттии я здесь новенькая поговорите со мной

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:00. Заголовок: :sm5: приветик как ..


приветик как у вас дела

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:07. Заголовок: :sm164: :sm205: :..


мне никто не от вечает меня из братц некто не любит

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:10. Заголовок: пака всем :sm51: :s..


пака всем я вот кто

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:34. Заголовок: Привет альбина!Я поб..


Привет альбина!Я поболтаю с тобой!Я тоже недавно зарегестрировалась!Я тоже долго дала пока мне тветят!Здесь всегда так!А ты:

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:36. Заголовок: Жасмин,там на сайт з..


Жасмин,там на сайт зашла какая то дура,под ником барби,ну стала там всякие гадасти про братц писать!Ну и вот братц против дуры барби!Стали ругатся!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 13:11. Заголовок: :sm54: приветик все..


приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 148
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 15:24. Заголовок: привет ангел она уже..


привет ангел она уже ушла

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 38
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 19:50. Заголовок: простите меня!!!!!!!..


простите меня!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 39
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 19:52. Заголовок: жасмин довай дружить..


жасмин довай дружить по новому?!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 40
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 20:18. Заголовок: fgggg..


fgggg

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33473
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет