Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


жасмин





Сообщение: 256
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:17. Заголовок: Ангел ты вовсе не лу..


Ангел ты вовсе не лузер!Ты очень добрая,я тебя понимаю у меня тоже в школе проблемы!
Девочки мне очень стыдно за своё поведение из за меня чуть не ушли с сайта!Ангел,Арина хоть это была не я но очень стыдно!Джейд Котёнок ты очень хорошая не то что я...ты каждый день сюда заходишь,смотришь почту даже мне на мэйл написала!Девочки теперь я серьйозно!
Я УХОЖУ С САЙТА,РАЗ И НАВСЕГДА!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 257
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:26. Заголовок: Вот на последок http..


Вот на последок http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0fec6ead3c89221d87f379f7dcb4738e&uid=130192770(Под это песню вам пишу!)Джейд.Это Я!

ПОКА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 258
Настроение: ПОКА!
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:30. Заголовок: Очень трудно расстав..


Очень трудно расставаться!

ПОКА!



Пока навсегда! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:37. Заголовок: жасмин пишет: Очень..


жасмин пишет:

 цитата:
Очень трудно расставаться!
ПОКА!

Не уходи!Ты что всёрьёз?

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 60
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 10:01. Заголовок: Ладно ! Я не буду ух..


Ладно ! Я не буду уходить! Спасибо вам всем за все! Как же хорошо что у меня есть какие подруги! Жасмин не уходи! Нам тебя будет не хватать!
Это все из за меня! Я на нее наехла!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 13:59. Заголовок: яна


привет!!!!!!!!! я Котёнок!

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:21. Заголовок: Привет! Ты котенок? ..


Привет! Ты котенок? Случайно не с сайта У этой девочки нет проблем!?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 62
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:22. Заголовок: Девчонки расскажите ..


Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 260
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:44. Заголовок: Арина привет!!!..


Арина привет!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 516
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: Ангел пишет: Девчон..


Ангел пишет:

 цитата:
Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах!

У меня это Крилл Сафонов а актриса Анастасия Заваротнюк!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 517
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: настя пишет: Арина ..


настя пишет:

 цитата:
Арина привет!!!

Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 519
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:50. Заголовок: Настя а кто тво(й)(я..


Настя а кто тво(й)(я) актёр актриса?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 63
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 15:59. Заголовок: Мой любимый актер Хи..


Мой любимый актер Хит Леджер. А актриса Джулия Стайлз!И они

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 64
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 16:24. Заголовок: Вы где???? :sm33: ..


Вы где????

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 528
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 21:30. Заголовок: Ангел пишет: Ладно ..


Ангел пишет:

 цитата:
Ладно ! Я не буду уходить!

Ангел мне кажится ты это написала не всерьоз.

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 65
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 11:04. Заголовок: Нет Арина зря ты так..


Нет Арина зря ты так думаешь!Я писала всерьез! И я бы ушла! Но раз вы просите то я останусь.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 538
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:09. Заголовок: А ну тогда прости...


А ну тогда прости.

принцеса Анирочка! Спасибо: 1 
Профиль
рита





Сообщение: 53
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:52. Заголовок: Большой популярность..


Большой популярностью всегда пользовались Барби, повторяющие внешность суперзвезд: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн. С выходом кинофильмов "Властелин колец" вышла новая серия кукол Барби, изображающих героев знаменитого фильмаВ Америке коллекционирование кукол по популярности находится на втором месте. На первом месте находится коллекционирование именно кукол Барби. Кукол Барби коллекционируют не только маленькие девочки, но и взрослые мужчины и женщины во всем мире.
Вместе с самой Барби, ее семья и окружение насчитывают более 70 членов - это сестры Barbie, братья, кузены и кузины Барби, друзья и друзья друзей. А с недавнего времени у Барби появились дедушка и бабушка - симпатичные пожилые куклы, обе с "настоящими" седыми волосами.

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 54
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:58. Заголовок: Barbie doll. Кукла Б..


Barbie doll. Кукла Барби.
Сегодня кукла Барби является интернациональной игрушкой, продающейся в 150 странах мира. Выпускаются Барби в образе знаменитостей, куклы негритянки, латиноамериканки, индианки, серии Барби разных профессий (врач, рок-певица, танцовщица и пр.). Не менее популярна кукла Барби, воплощающая образ сказочного героя. Например, куклы Барби Волшебницы Winx (популярного итальянского мультфильма). Для куклы Барби сейчас можно купить различные аксессуары. Это и дом для Барби, и лошадь с каретой, и игрушка пони, и домашняя утварь.
Барби - уникальный пример в истории музеев: впервые не живой человек, а кукла стала экспонатом Парижского музея восковых фигур Гревена.Barbie. Барби.
В 1985 году прошла международная выставка кукол Барби в нарядах от Ива Сен-Лорана, Пьера Кардена, Жана-Поля Готье и Кристиана Диора. Барби демонстрирует произведения от знаменитых кутюрье - Живанши, Бласса, Боба Мэкки

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 55
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 15:32. Заголовок: . :sm28: ..


.

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 66
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:20. Заголовок: Арина Да нечего!Я и ..


Арина Да нечего!Я и не обижалась!!! рита рита А ты что здесь делаешь? У барби появились бабушки, дедушки! Да они сами старухи со вставной челюстью! нафиг нам все это? Думаешь нам будет интересно? Ты ошиблась! Вали отсюда!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 67
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:21. Заголовок: Имена это сообщения ..


Имена это сообщения ваши! Ну Риты последние 2. И арины последнее.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:44. Заголовок: котёнок


привет девочки!!!!!!!!!!! как у вас дела?

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:45. Заголовок: привет..


привет

Спасибо: 0 
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33938
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет