Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Ангел





Сообщение: 51
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:13. Заголовок: Жасмин я не хочу что..


Жасмин я не хочу чтобы ты уходила!Надеюсь все со мной будут согласны!Ты отличный друг!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 225
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:15. Заголовок: Спасибо Ангел!Ты мне..


Спасибо Ангел!Ты мне была другом ещё в Данкоре!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 192
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:16. Заголовок: http://s49.radikal.r..




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 193
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:18. Заголовок: я тоже не хочу чтобы..


я тоже не хочу чтобы ты ушла!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 389
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:36. Заголовок: И я! :sm20: ..


И я!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 391
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:43. Заголовок: :sm36: ..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 398
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:57. Заголовок: http://i037.radikal...




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 408
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 11:44. Заголовок: http://s52.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 11:45. Заголовок: http://i065.radikal...




Уляша Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 229
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:23. Заголовок: Уля!Классно!..


Уля!Классно!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 416
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:45. Заголовок: Привет!..


Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 418
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:51. Заголовок: http://s41.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 423
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:04. Заголовок: Классно!..


Классно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 211
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:13. Заголовок: супер !!!!! http://..


супер !!!!!



ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 425
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:15. Заголовок: Класно!..


Класно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 426
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:16. Заголовок: http://s48.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 212
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:18. Заголовок: Уля здорово!!!!!!! h..


Уля здорово!!!!!!!


ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 427
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:19. Заголовок: Настя знаеш в моём д..


Настя знаеш в моём дневе много картинок!И в твоё дневе тоже!Заходи почаще в мой днев!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 213
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:21. Заголовок: супер!!!!!!!!!!!!! ..


супер!!!!!!!!!!!!!




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 214
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:24. Заголовок: хорошо http://s40.ra..


хорошо


ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 429
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:30. Заголовок: Привет! Зайдёш в мой..


Привет! Зайдёш в мой днев?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 437
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:42. Заголовок: http://s48.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 52
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:43. Заголовок: Привет! Жасмин спаси..


Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 439
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:46. Заголовок: Ангел пишет: Привет..


Ангел пишет:

 цитата:
Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!!

Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 220
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:48. Заголовок: http://s57.radikal.r..




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 221
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:50. Заголовок: Арина пишет: Если т..


Арина пишет:

 цитата:
Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!



вот именно!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
чай



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 07.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 16:48. Заголовок: ауауауауауауа


я хочу дружить......................................................................................

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 442
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 19:02. Заголовок: Ну так давай дружить..


Ну так давай дружить!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 447
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 19:13. Заголовок: Жасмин привеик! :sm7..


Жасмин привеик!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 53
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 09:08. Заголовок: Жасмин сказала что к..


Жасмин сказала что картинки супер!Я тоже подвердила! А я знаю кто картинки выставляет!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 458
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 09:32. Заголовок: А ну тогда ладно!..


А ну тогда ладно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 54
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:01. Заголовок: :sm36: ..




Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 494
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:08. Заголовок: А что с Жасмин? Она ..


А что с Жасмин? Она начила обзываться!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 495
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:10. Заголовок: Аааааааааааааааааааа..


Аааааааааааааааааааааааллллллллллооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 248
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:11. Заголовок: Арина пишет: А что ..


Арина пишет:

 цитата:
А что с Жасмин? Она начила обзываться!



Это точно!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 55
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:42. Заголовок: Не понимаю за что вы..


Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 254
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:50. Заголовок: чай пишет: я хочу д..


чай пишет:

 цитата:
я хочу дружить......................................................................................



Так давай дружить!!"!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 502
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:04. Заголовок: Ангел пишет: Не пон..


Ангел пишет:

 цитата:
Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что?

А ты зайди в мой днев на 6 страницу!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 241
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:52. Заголовок: Злитесь не злитесь! ..


Злитесь не злитесь! МНЕ НА ВАС на дур ПЛЕВАТЬ!
И заходить не куда не надо!Дры не доделанные!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 242
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:58. Заголовок: http://s42.radikal.r..


[img][/img]

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33424
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет