| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 51
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:13. Заголовок: Жасмин я не хочу что..
Жасмин я не хочу чтобы ты уходила!Надеюсь все со мной будут согласны!Ты отличный друг!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 225
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:15. Заголовок: Спасибо Ангел!Ты мне..
Спасибо Ангел!Ты мне была другом ещё в Данкоре!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 192
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:16. Заголовок: http://s49.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 193
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:18. Заголовок: я тоже не хочу чтобы..
я тоже не хочу чтобы ты ушла!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 389
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:36. Заголовок: И я! :sm20: ..
И я!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 391
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:43. Заголовок: :sm36: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 398
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:57. Заголовок: http://i037.radikal...
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 408
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 11:44. Заголовок: http://s52.radikal.r..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 11:45. Заголовок: http://i065.radikal...
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 229
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:23. Заголовок: Уля!Классно!..
Уля!Классно!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 416
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:45. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 418
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:51. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 423
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:04. Заголовок: Классно!..
Классно!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 211
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:13. Заголовок: супер !!!!! http://..
супер !!!!! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 425
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:15. Заголовок: Класно!..
Класно!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 426
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:16. Заголовок: http://s48.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 212
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:18. Заголовок: Уля здорово!!!!!!! h..
Уля здорово!!!!!!! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 427
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:19. Заголовок: Настя знаеш в моём д..
Настя знаеш в моём дневе много картинок!И в твоё дневе тоже!Заходи почаще в мой днев! 
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 213
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:21. Заголовок: супер!!!!!!!!!!!!! ..
супер!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 214
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:24. Заголовок: хорошо http://s40.ra..
хорошо 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 429
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:30. Заголовок: Привет! Зайдёш в мой..
Привет! Зайдёш в мой днев?
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 437
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:42. Заголовок: http://s48.radikal.r..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 52
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:43. Заголовок: Привет! Жасмин спаси..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 439
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:46. Заголовок: Ангел пишет: Привет..
Ангел пишет: | цитата: | | Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!! |
|
Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 220
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:48. Заголовок: http://s57.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 221
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:50. Заголовок: Арина пишет: Если т..
Арина пишет: | цитата: | | Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!! |
| вот именно!
|
 |
|
|
чай
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 07.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.02.09 16:48. Заголовок: ауауауауауауа
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 442
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 19:02. Заголовок: Ну так давай дружить..
Ну так давай дружить! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 447
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 19:13. Заголовок: Жасмин привеик! :sm7..
Жасмин привеик!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 53
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 09:08. Заголовок: Жасмин сказала что к..
Жасмин сказала что картинки супер!Я тоже подвердила! А я знаю кто картинки выставляет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 458
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 09:32. Заголовок: А ну тогда ладно!..
А ну тогда ладно!
|
 |
|
|
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:01. Заголовок: :sm36: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 494
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:08. Заголовок: А что с Жасмин? Она ..
А что с Жасмин? Она начила обзываться!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 495
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:10. Заголовок: Аааааааааааааааааааа..
Аааааааааааааааааааааааллллллллллооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 248
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:11. Заголовок: Арина пишет: А что ..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 55
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 16:42. Заголовок: Не понимаю за что вы..
Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась!  Вы что?
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 254
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 16:50. Заголовок: чай пишет: я хочу д..
чай пишет: | цитата: | | я хочу дружить...................................................................................... |
| Так давай дружить!!"!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 502
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:04. Заголовок: Ангел пишет: Не пон..
Ангел пишет: | цитата: | | Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что? |
|
А ты зайди в мой днев на 6 страницу!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 241
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:52. Заголовок: Злитесь не злитесь! ..
Злитесь не злитесь! МНЕ НА ВАС на дур ПЛЕВАТЬ! И заходить не куда не надо!Дры не доделанные!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 242
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:58. Заголовок: http://s42.radikal.r..
[img]  [/img]
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|