Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Арина





Сообщение: 215
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Ангел давай дружить!..


Ангел давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 216
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Привеэт!..


Привеэт!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 194
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:20. Заголовок: Привет ..


Привет


ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 217
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:30. Заголовок: Привет чё делаеш?!..


Привет чё делаеш?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 220
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:34. Заголовок: Привеэт!ты гдеэ?..


Привеэт!ты гдеэ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 222
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:48. Заголовок: Я старше по званию!К..


Я старше по званию!Кролиха!Не дружите,не пишите!(В слове Не дружите ударение на у,а в слове не пишите ударение на и!)

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 224
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:56. Заголовок: Это не я писала!Барб..


Это не я писала!Барби блин дура ты!пишит пот моим именем! Барби- BRATZ-

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 195
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 17:02. Заголовок: Арина это ты была!Я ..


Арина это ты была!Я не дура!


ваша Жасмин Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 228
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 17:18. Заголовок: Чё Не вериш не надо!..


Чё Не вериш не надо!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 44
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 08:45. Заголовок: Не ругайтесь.Я напри..


Не ругайтесь.Я например верю Арине.Я знаю что это дура может так сделать!Я буду с тобой дружить.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 280
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 08:48. Заголовок: Спасибо заходи в Дни..


Спасибо заходи в Днивник Анирочки я там с Настей Балтаю!

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 289
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 09:03. Заголовок: Настя ты где а?..


Настя ты где а?

Спасибо: 1 
Профиль
настя





Сообщение: 75
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 12:05. Заголовок: анира


Я здесь!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 78
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 12:23. Заголовок: :sm140: Жасмин ты о..


Жасмин ты о всех думаешь плохо и мы будем думать плохо ясно

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 304
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 13:27. Заголовок: Настя Пойдём в мой д..


Настя Пойдём в мой днев!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 45
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 14:30. Заголовок: Настя зря ты так.Жас..


Настя зря ты так.Жасмин хорошая девчонка!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 306
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 15:02. Заголовок: Настя не обижайся но..


Настя не обижайся но да .Жасмин просто мне неповерила!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 327
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 09:10. Заголовок: Ангел привет! :sm70:..


Ангел привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 328
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 09:11. Заголовок: Ангел привет! :sm20..



Ангел привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 46
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 11:18. Заголовок: Привет Арина! :sm15:..


Привет Арина!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 103
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:11. Заголовок: девчонкам


Я знаю что вы уже ушли но всё равно привет!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 104
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:17. Заголовок: и звенение


да я вчера ляпнула с гореча ! извените , может я не до канца поняла Жасмин?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 332
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:38. Заголовок: Не чего я всюровно б..


Не чего я всюровно буду с тобой дружить!И привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 106
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:40. Заголовок: вы чё еще не пришли?..


вы чё еще не пришли??????????? а я та думала да ? если чё яв твоём дневнике АНИРА!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 111
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:51. Заголовок: привет :sm54: :sm36..


привет !!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 335
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 16:35. Заголовок: Привет!..


Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 47
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 13:05. Заголовок: Приветик всем!!! :sm..


Приветик всем!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 48
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:07. Заголовок: Вы где? :sm19: ..


Вы где?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 49
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:14. Заголовок: Ладно!Всем пока! Я в..


Ладно!Всем пока! Я в дубай на 2 недели!Прилечу напишу!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 145
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 13:46. Заголовок: пока!!!!!!!!!!!!!!!!..


пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 364
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 15:26. Заголовок: Привет!Извини что не..


Привет!Извини что не писала!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
КРЫЛОВА



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 04.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 20:10. Заголовок: ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ ..


ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 367
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 08:24. Заголовок: Привет! Как звать?..


Привет! Как звать?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 50
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 11:17. Заголовок: Привет!Мама разрешил..


Привет!Мама разрешила взять с собой мой ноутбук.Здесь круто! Я не имела в виду что ухожу навсегда.Только на отдых.И то как видишь я пишу вам!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 152
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:29. Заголовок: КРЫЛОВА - А звать то..


КРЫЛОВА - А звать то как! Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 153
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:42. Заголовок: Ангел привет!!!!! :s..


Ангел привет!!!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:44. Заголовок: ангел я знаю сто ты ..


ангел я знаю сто ты здесь!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 368
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 16:47. Заголовок: настя пишет: Дружи..


настя пишет:

 цитата:
Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!!

Это моя фраза!!!!!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 198
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 21:51. Заголовок: Девочки,пока я вас п..


Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 199
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 21:53. Заголовок: Девочки,пока я вас п..


Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33190
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет