| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 215
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Ангел давай дружить!..
Ангел давай дружить!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 216
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Привеэт!..
Привеэт!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 194
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:20. Заголовок: Привет ..
Привет
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 217
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:30. Заголовок: Привет чё делаеш?!..
Привет чё делаеш?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 220
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:34. Заголовок: Привеэт!ты гдеэ?..
Привеэт!ты гдеэ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 222
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:48. Заголовок: Я старше по званию!К..
Я старше по званию!Кролиха!Не дружите,не пишите!(В слове Не дружите ударение на у,а в слове не пишите ударение на и!)
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 224
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:56. Заголовок: Это не я писала!Барб..
Это не я писала!Барби блин дура ты!пишит пот моим именем! Барби-  BRATZ-
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 195
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 17:02. Заголовок: Арина это ты была!Я ..
Арина это ты была!Я не дура!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 228
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 17:18. Заголовок: Чё Не вериш не надо!..
Чё Не вериш не надо!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 44
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 01.02.09 08:45. Заголовок: Не ругайтесь.Я напри..
Не ругайтесь.Я например верю Арине.Я знаю что это дура может так сделать!Я буду с тобой дружить.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 280
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 08:48. Заголовок: Спасибо заходи в Дни..
Спасибо заходи в Днивник Анирочки я там с Настей Балтаю!
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 289
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 09:03. Заголовок: Настя ты где а?..
Настя ты где а?
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 12:05. Заголовок: анира
Я здесь!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 78
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 12:23. Заголовок: :sm140: Жасмин ты о..
 Жасмин ты о всех думаешь плохо и мы будем думать плохо ясно
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 304
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 13:27. Заголовок: Настя Пойдём в мой д..
Настя Пойдём в мой днев!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 45
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 01.02.09 14:30. Заголовок: Настя зря ты так.Жас..
Настя зря ты так.Жасмин хорошая девчонка!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 306
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 15:02. Заголовок: Настя не обижайся но..
Настя не обижайся но да .Жасмин просто мне неповерила!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 327
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 09:10. Заголовок: Ангел привет! :sm70:..
Ангел привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 328
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 09:11. Заголовок: Ангел привет! :sm20..
Ангел привет!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 46
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 02.02.09 11:18. Заголовок: Привет Арина! :sm15:..
Привет Арина!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 103
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:11. Заголовок: девчонкам
 Я знаю что вы уже ушли но всё равно привет!!!
|
 |
|
|
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 104
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:17. Заголовок: и звенение
да я вчера ляпнула с гореча ! извените , может я не до канца поняла Жасмин?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 332
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:38. Заголовок: Не чего я всюровно б..
Не чего я всюровно буду с тобой дружить!И привет!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 106
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:40. Заголовок: вы чё еще не пришли?..
вы чё еще не пришли??????????? а я та думала да ? если чё яв твоём дневнике АНИРА!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 111
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:51. Заголовок: привет :sm54: :sm36..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 335
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 16:35. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 47
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 03.02.09 13:05. Заголовок: Приветик всем!!! :sm..
Приветик всем!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 48
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 11:07. Заголовок: Вы где? :sm19: ..
Вы где?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 49
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 11:14. Заголовок: Ладно!Всем пока! Я в..
Ладно!Всем пока! Я в дубай на 2 недели!Прилечу напишу!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 145
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 04.02.09 13:46. Заголовок: пока!!!!!!!!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 364
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 15:26. Заголовок: Привет!Извини что не..
Привет!Извини что не писала!
|
 |
|
|
|
|
КРЫЛОВА
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 04.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 04.02.09 20:10. Заголовок: ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ ..
ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 367
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 08:24. Заголовок: Привет! Как звать?..
Привет! Как звать?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 50
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 11:17. Заголовок: Привет!Мама разрешил..
Привет!Мама разрешила взять с собой мой ноутбук.Здесь круто!  Я не имела в виду что ухожу навсегда.Только на отдых.И то как видишь я пишу вам!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 152
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:29. Заголовок: КРЫЛОВА - А звать то..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:42. Заголовок: Ангел привет!!!!! :s..
Ангел привет!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:44. Заголовок: ангел я знаю сто ты ..
ангел я знаю сто ты здесь!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 368
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 16:47. Заголовок: настя пишет: Дружи..
настя пишет: | цитата: | | Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!! |
|
Это моя фраза!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 198
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.02.09 21:51. Заголовок: Девочки,пока я вас п..
Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 199
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.02.09 21:53. Заголовок: Девочки,пока я вас п..
Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|