Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Джейд





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:26. Заголовок: Хлоя, это ты??? Вы с..


Хлоя, это ты??? Вы с Жасмин должны меня помнить!!! Я вас еле нашла!!! Поболтаем?

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:29. Заголовок: Привет Хлоя и Жасмин...


Как у вас дела? Это я, джейд!!! Давайте поболтаем!

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:30. Заголовок: Привет Хлоя, Жасмин...


Помните меня с сайта у этой девочки нет проблем???

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:33. Заголовок: Привет Хлоя, жасмин...


Это я, помните?

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 5
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:50. Заголовок: Привет


Привет...

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 6
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:51. Заголовок: Привет Хлоя...


Привет, люди!!!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
маша



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.08 20:40. Заголовок: саша привет я ношла ..


саша привет я ношла твой сайт довай поболтаем мы любим вас

Спасибо: 0 
алина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 19:17. Заголовок: я люблю bratz :sm19..


я люблю bratz я алина мне 12 лет я прилитела недавна из парижа ну а сколько лет вам всеееееееееееем пожаааааааалуйста атвете слишкам много и кстате маю 10 месечную систренку завут ясмин и я люблю ясмин ну не маю систренку а из bratz ну маю систренку тоже канешно люблю больше bratz ее

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 21:01. Заголовок: привет :sm15: Джейд...


привет Джейд. а я думала ты не найдёшь и не придешь к нам. я соскучилась

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 25
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 21:04. Заголовок: это тебе правдо не н..


это тебе правдо не настоящии

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:49. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..


Хлоя ты со мной не дружеш???????!!!!!! А?

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..


Хлоя ты со мной не дружиш???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А?!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: рита ааааааааааааааа..


рита аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппп

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 17:23. Заголовок: приветик!!!!! :sm73:..


приветик!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: понимаю ещё рано для..


понимаю ещё рано для писем по времяни.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 29
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: но я хочу с вами поп..


но я хочу с вами попрощаться

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:58. Заголовок: ПРОЩЕНИЕ


ПОКА. Всем УДАЧИ

Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 10:10. Заголовок: ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИ..


ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИШЬ ? РИТА Я С ТОБОЙ КОНЕЧНО ДРУЖУ

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 34
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 11:52. Заголовок: Хлоя я хочу сказать ..


Хлоя я хочу сказать что я не когда не общалась на прямую. ведь я не могу всё время ждать кого то . зайди на мой фан клуб братц рок ангелов буду очень признательна, иногда буду заходить и отвечать на вопросы вот адресок в принцепе этот фан клуб на этом сайте http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0-1229835786 БУДУ ЖДАТЬ

жизнь не сложна,она игра Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 35
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 11:58. Заголовок: а вот здесь все сери..


а вот здесь все серии братц 2006 http://littlefox.ru/multserial-bratc-vse-serii-2006 жду


жизнь не сложна,она игра Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:23. Заголовок: Кто _нибуть поговори..


Кто _нибуть поговорите со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:26. Заголовок: кто-нибуть поговорит..


кто-нибуть поговорити со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:28. Заголовок: привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто - нибуть поговорите со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 15:47. Заголовок: РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМС..


РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМСЯ

Спасибо: 0 
Арина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 21:00. Заголовок: Привет,я тут ноенька..


Привет,я тут ноенькая.

Спасибо: 0 
Арина





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 21:24. Заголовок: Привет, давайте друж..


Привет, давайте дружить.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 62
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 14:27. Заголовок: ЛЮБИТЕЛИ БРАТЦ


кто любит братц заходите на фан клуб. http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0-1229835786 Приходите!Буду ждать!

жизнь сказка и игра Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 19:54. Заголовок: господи на одном сай..


господи на одном сайте не хуя нечего нет!!!!!!!!!!!!!!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 19:58. Заголовок: алина мне 11 лет и я..


алина мне 11 лет и я Рита здарово!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 15:23. Заголовок: ПРИВЕТ..


ПРИВЕТ

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 56
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 20:38. Заголовок: Ну, привет. :sm110: ..


Ну, привет.

Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.08 05:46. Заголовок: РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ :s..


РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ

Спасибо: 0 
Профиль
sasha





Сообщение: 16
Настроение: СУПЕР
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.08 09:22. Заголовок: привет..


привет

любовь найдёт тебя сама Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 78
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 13:19. Заголовок: Господи!Привет! :sm3..


Господи!Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 1
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:07. Заголовок: привет всем! я здесь..


привет всем! я здесь новенькая. поговорите со мной

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 2
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:14. Заголовок: девочки я знаю альби..


девочки я знаю альбину! она моя одноклассница! она удалила свой фан клуб потому что с ней ни кто не общался и ещё какую то тему! мы с ней лучшие друзья пишите мне на мыло.

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 3
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:15. Заголовок: yasmino4ka я жду..


yasmino4ka я жду

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 4
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 20:53. Заголовок: http://www.jetune.ru..

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 5
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 20:56. Заголовок: там все альбомы можн..


там все альбомы можно скачать!!! да ещё и бесплатно!!!! только регистрация нужна . ну не страшно . заходите регестрируйтесь пожалуйста!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 10:33. Заголовок: А ты Елизавета Ровск..


А ты Елизавета Ровская В ЖИЗНИ

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33871
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет