| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:01. Заголовок: О чём будем болтать...
О чём будем болтать.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:02. Заголовок: О чём будем болтать...
О чём будем болтать.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 185
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:04. Заголовок: не знаю..
не знаю
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: А сколько тебе лет ...
А сколько тебе лет .
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: сколько у тебя братц..
сколько у тебя братц?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: Катюха пишет: А ско..
Катюха пишет: прости сразу не увидела 10
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:07. Заголовок: Мне тоже. :sm15: ..
Мне тоже.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:08. Заголовок: Пока не одной. :sm51..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:09. Заголовок: А у тебя. :sm33: ..
А у тебя.
|
 |
|
|
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:13. Заголовок: Куда ты пропала. :sm..
Куда ты пропала.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 188
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:14. Заголовок: Катюха пишет: А у т..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:15. Заголовок: Куда пропала Жасмин.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: Прикольно. :sm36: :..
Прикольно.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 189
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: зарегистрируйся!..
зарегистрируйся!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: А сколько ты хочешь ..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: Я не хочу. :sm57: :..
Я не хочу.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:20. Заголовок: А где ты живёшь. :sm..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:21. Заголовок: Я в Нижним Новгороде..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 190
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:22. Заголовок: я тоже ..
я тоже тоесть не в москве!
|
 |
|
|
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:27. Заголовок: Я в нижней части гор..
Я в нижней части города в ленинском районе а ты .
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:29. Заголовок: Ну ладно я выхожу.За..
Ну ладно я выхожу.Завтра я наверно зайду только вечером.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 191
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 08:33. Заголовок: Привет! :sm38: ..
Привет!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 192
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 08:35. Заголовок: Катюха пишет: А ско..
Катюха пишет: | цитата: | А сколько ты хочешь вообще. |
|
10 минимум
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 197
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 14:02. Заголовок: Привет! :sm38: ..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 201
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Котёнок давай дружит..
Котёнок давай дружить!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 202
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 203
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:04. Заголовок: Котя. :sm11: ..
Котя.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 193
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:40. Заголовок: Привет! ..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 207
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:41. Заголовок: Привет чё делаеш?!..
Привет чё делаеш?!
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 208
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:43. Заголовок: Привеэт! :sm13: ..
Привеэт!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 209
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:48. Заголовок: Ты сомной не дружиш?..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 211
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:51. Заголовок: Ты сомной дружиш? :s..
Ты сомной дружиш?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 51
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 11:02. Заголовок: привет!!!!!!!!!!!!!!..
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 52
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 11:05. Заголовок: привет!!привет!!!!!!..
привет!!привет!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 42
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 12:40. Заголовок: Приветики! :sm15: ..
Приветики!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.01.09 14:00. Заголовок: Привет всем как дела..
Привет всем как дела.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 213
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 15:57. Заголовок: Настя давай дпужить!..
Настя давай дпужить!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 43
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:06. Заголовок: Привет!У меня супер!..
Привет!У меня супер!
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|