Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:01. Заголовок: О чём будем болтать...


О чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:02. Заголовок: О чём будем болтать...


О чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..


Ну и о чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..


Ну и о чём будем болтать.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 185
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:04. Заголовок: не знаю..


не знаю

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: А сколько тебе лет ...


А сколько тебе лет .

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: сколько у тебя братц..


сколько у тебя братц?

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: Катюха пишет: А ско..


Катюха пишет:

 цитата:
А сколько тебе лет .

прости сразу не увидела 10

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:07. Заголовок: Мне тоже. :sm15: ..


Мне тоже.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:08. Заголовок: Пока не одной. :sm51..


Пока не одной.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:09. Заголовок: А у тебя. :sm33: ..


А у тебя.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:13. Заголовок: Куда ты пропала. :sm..


Куда ты пропала.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 188
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:14. Заголовок: Катюха пишет: А у т..


Катюха пишет:

 цитата:
А у тебя.

5

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:15. Заголовок: Куда пропала Жасмин.




Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: Прикольно. :sm36: :..


Прикольно.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 189
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: зарегистрируйся!..


зарегистрируйся!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: А сколько ты хочешь ..


А сколько ты хочешь вообще.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: Я не хочу. :sm57: :..


Я не хочу.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:20. Заголовок: А где ты живёшь. :sm..


А где ты живёшь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:21. Заголовок: Я в Нижним Новгороде..


Я в Нижним Новгороде.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 190
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:22. Заголовок: я тоже ..


я тоже тоесть не в москве!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:27. Заголовок: Я в нижней части гор..


Я в нижней части города в ленинском районе а ты .

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:29. Заголовок: Ну ладно я выхожу.За..


Ну ладно я выхожу.Завтра я наверно зайду только вечером.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 191
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 08:33. Заголовок: Привет! :sm38: ..


Привет!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 192
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 08:35. Заголовок: Катюха пишет: А ско..


Катюха пишет:

 цитата:
А сколько ты хочешь вообще.

10 минимум

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 197
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 14:02. Заголовок: Привет! :sm38: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 201
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Котёнок давай дружит..


Котёнок давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 202
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 203
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:04. Заголовок: Котя. :sm11: ..


Котя.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 193
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:40. Заголовок: Привет! ..


Привет!



ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 207
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:41. Заголовок: Привет чё делаеш?!..


Привет чё делаеш?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 208
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:43. Заголовок: Привеэт! :sm13: ..


Привеэт!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 209
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:48. Заголовок: Ты сомной не дружиш?..


Ты сомной не дружиш?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 211
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:51. Заголовок: Ты сомной дружиш? :s..


Ты сомной дружиш?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 51
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 11:02. Заголовок: привет!!!!!!!!!!!!!!..


привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 52
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 11:05. Заголовок: привет!!привет!!!!!!..


привет!!привет!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 42
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 12:40. Заголовок: Приветики! :sm15: ..


Приветики!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 14:00. Заголовок: Привет всем как дела..


Привет всем как дела.

Спасибо: 0 
Арина





Сообщение: 213
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 15:57. Заголовок: Настя давай дпужить!..


Настя давай дпужить!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 43
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:06. Заголовок: Привет!У меня супер!..


Привет!У меня супер!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31605
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет