Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:27. Заголовок: Пишите мне кто нибут..


Пишите мне кто нибуть.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:30. Заголовок: Арина привет давай д..


Арина привет давай дружить.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:32. Заголовок: Хлоя на тебя вся над..


Хлоя на тебя вся надежда пиши.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 48
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 19:13. Заголовок: Хлоя раз ты меня пом..


Хлоя раз ты меня помниж то поговори со мной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 49
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 19:16. Заголовок: поговорите со мной м..


поговорите со мной мне скучно!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:04. Заголовок: как вас зовут????? м..


как вас зовут????? меня Котёнок

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:07. Заголовок: как про Братц могут ..


как про Братц могут говорить плохое?????? Как язык вворачивается такое сказать про них??

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:10. Заголовок: привет всем!!!..


привет всем!!!

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:12. Заголовок: я Котёнок, давайте д..


я Котёнок, давайте дружить

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 38
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:13. Заголовок: Привет!!!Катюха дава..


Привет!!!Катюха давай дружить! Ну Рита о чем будем болтать?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:14. Заголовок: Ангел привет давай п..


Ангел привет давай поболтаем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:17. Заголовок: Яна привет давай дру..


Яна привет давай дружить.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:19. Заголовок: Поболтайте со мной к..


Поболтайте со мной кто нибудь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:22. Заголовок: Со скольки до скольк..


Со скольки до скольки вы тут сидите.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:24. Заголовок: Янапример с 14-00 ав..


Янапример с 14-00 авы.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:26. Заголовок: Напишите мне кто ниб..


Напишите мне кто нибудь а то я щяс умру со скуки.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:29. Заголовок: Ау куда вы все подив..


Ау куда вы все подивались.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:32. Заголовок: Ау куда вы все подив..


Ау куда вы все подивались.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:33. Заголовок: Ангел куда ты пропал..


Ангел куда ты пропала.

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 39
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:08. Заголовок: Привет!Я не куда не ..


Привет!Я не куда не девалась!Я часто сюда захожу.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:35. Заголовок: Давай поболтаем. :sm..


Давай поболтаем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:41. Заголовок: Со скольки до скольк..


Со скольки до скольки ты тут сидишь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:51. Заголовок: Ангел на каких сайта..


Ангел на каких сайтах ты ещё бываешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:55. Заголовок: Кстати ты была на са..


Кстати ты была на сайте У этой девочки нет проблем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:58. Заголовок: Больше не могу болта..


Больше не могу болтать надо делать уроки.

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 40
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 17:22. Заголовок: Прости ! :sm51: Меня..


Прости ! Меня из за компа брат выкинул! Я нее смотрю на время когда захожу значит захожу! Да я утром там была.Больше не заходила.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:16. Заголовок: Понятно. :sm67: :sm..


Понятно.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:18. Заголовок: Кстати ты там тоже А..


Кстати ты там тоже Ангел называешся.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:21. Заголовок: А кстати сколько теб..


А кстати сколько тебе лет. .Мне 10.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:23. Заголовок: А где ты живешь. :sm..


А где ты живешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:25. Заголовок: Я в Нижнем Новгороде..


Я в Нижнем Новгороде.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:29. Заголовок: что делаешь. :sm33: ..


что делаешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:31. Заголовок: Куда ты опять пропал..


Куда ты опять пропала.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:35. Заголовок: Забыла спросить со с..


Забыла спросить со скольки до скольки ты тут сидишь .Я например с14-00 иногда немного позднее.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 50
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:36. Заголовок: поговорите со мной !..


поговорите со мной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:47. Заголовок: Рита привет Давай по..


Рита привет Давай поболтаем.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 183
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: Привет!Простите меня..


Привет!Простите меня!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: О чём будем играть. ..


О чём будем играть.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:54. Заголовок: Поболтайте со мной. ..


Поболтайте со мной.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 184
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:56. Заголовок: Я с тобой поболтаю!..


Я с тобой поболтаю!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31373
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет