| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 168
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:38. Заголовок: не знаю вечером наве..
не знаю вечером наверно или утром когда ты будешь в школе
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 110
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:39. Заголовок: ЛАДНО ПОКА!..
ЛАДНО ПОКА!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 111
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:41. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..
ДАВАЙ В 13:30
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 112
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:42. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..
ДАВАЙ В 13:30
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 171
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:44. Заголовок: я в 13:30 не смогу..
я в 13:30 не смогу
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 25
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 12:29. Заголовок: всем привет..
всем привет
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 113
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 13:35. Заголовок: Привет! :sm70: ..
Привет!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.09 14:49. Заголовок: жасмин спасибо за ви..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.09 19:32. Заголовок: здесь есть кто??????..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 115
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 20:04. Заголовок: котёнок я здесь!!!!!..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 172
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 22:08. Заголовок: Привет всем!!!Котёно..
Привет всем!!!Котёнок если хочешь я ещё клипы братц сюда скину.Девочки простите что так поздно  .
|
 |
|
|
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.01.09 15:34. Заголовок: нууууууууууууууууууу..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 173
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 15.01.09 22:34. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 15:02. Заголовок: спасибо жасмин !!!!!..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 174
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 16:25. Заголовок: Пожалуйста!!! :sm35:..
Пожалуйста!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:03. Заголовок: Жасмин видео супер!О..
Жасмин видео супер!Они у меня половина в комп скачены!Но все ровно приятно посмотреть и послушать!!!!!!!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:07. Заголовок: жасмин а в каком ты ..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:09. Заголовок: ангел довай побалтае..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:21. Заголовок: :sm54: :sm36: :sm..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 175
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 19:33. Заголовок: котёнок пишет: жасм..
котёнок пишет: | цитата: | жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
|
я в 4 б
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 117
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 13:01. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 119
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 13:14. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 18.01.09 15:12. Заголовок: Привет!!!!!!! :sm70:..
Привет!!!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 128
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 16:03. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 176
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 17:42. Заголовок: Ghbdtn!..
Ghbdtn!
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 13:32. Заголовок: О Жасмин
Надеюсь в настоящей жизни кто-нибудь из Жасмин- Елизавета Ровская  !Но,если таких нет то я покажусь дурой!
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 13:56. Заголовок: ПРИКОЛ,я на сайте од..
ПРИКОЛ,я на сайте однокласники нашла Ксению Собчак  .
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:16. Заголовок: приветствие
Привет всем
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:17. Заголовок: Привет! :sm36: ..
Привет!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:18. Заголовок: Сколько тебе лет? :s..
Сколько тебе лет?
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:19. Заголовок: Привет Жасмин давай ..
Привет Жасмин давай дружить!
|
 |
|
|
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:22. Заголовок: А со мной будеш друж..
А со мной будеш дружить?????????
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 129
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:24. Заголовок: Привет!!!!..
Привет!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 130
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:25. Заголовок: Катя привет!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:27. Заголовок: Привет Арина.Катя не..
Привет Арина.Катя не хочет со мной дружить.А с тобой?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 131
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:30. Заголовок: Привет Уля, она не о..
Привет Уля, она не отвечает!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 132
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:32. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:37. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 133
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:41. Заголовок: Кто сдесь???????????..
Кто сдесь?????????????????????????????????????????
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 134
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:49. Заголовок: :sm104: :sm92: :s..
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|