Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


жасмин





Сообщение: 168
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:38. Заголовок: не знаю вечером наве..


не знаю вечером наверно или утром когда ты будешь в школе

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 110
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:39. Заголовок: ЛАДНО ПОКА!..


ЛАДНО ПОКА!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 111
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:41. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..


ДАВАЙ В 13:30

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 112
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:42. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..


ДАВАЙ В 13:30

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 171
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:44. Заголовок: я в 13:30 не смогу..


я в 13:30 не смогу

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 25
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 12:29. Заголовок: всем привет..


всем привет

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 113
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 13:35. Заголовок: Привет! :sm70: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 14:49. Заголовок: жасмин спасибо за ви..


жасмин спасибо за видио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 19:32. Заголовок: здесь есть кто??????..


здесь есть кто?????????????????????????????????? понятно никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так и знала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 115
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 20:04. Заголовок: котёнок я здесь!!!!!..


котёнок я здесь!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 172
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 22:08. Заголовок: Привет всем!!!Котёно..


Привет всем!!!Котёнок если хочешь я ещё клипы братц сюда скину.Девочки простите что так поздно .

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 15:34. Заголовок: нууууууууууууууууууу..


нууууууууууууууууууу, довай жасмин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 173
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 22:34. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 15:02. Заголовок: спасибо жасмин !!!!!..


спасибо жасмин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 174
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 16:25. Заголовок: Пожалуйста!!! :sm35:..


Пожалуйста!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:03. Заголовок: Жасмин видео супер!О..


Жасмин видео супер!Они у меня половина в комп скачены!Но все ровно приятно посмотреть и послушать!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:07. Заголовок: жасмин а в каком ты ..


жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:09. Заголовок: ангел довай побалтае..


ангел довай побалтаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:21. Заголовок: :sm54: :sm36: :sm..




Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 175
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 19:33. Заголовок: котёнок пишет: жасм..


котёнок пишет:

 цитата:
жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1

я в 4 б

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 117
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 13:01. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!..


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 119
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 13:14. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!..


ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 15:12. Заголовок: Привет!!!!!!! :sm70:..


Привет!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 128
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 16:03. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 176
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 17:42. Заголовок: Ghbdtn!..


Ghbdtn!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 13:32. Заголовок: О Жасмин


Надеюсь в настоящей жизни кто-нибудь из Жасмин- Елизавета Ровская !Но,если таких нет то я покажусь дурой!

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 13:56. Заголовок: ПРИКОЛ,я на сайте од..


ПРИКОЛ,я на сайте однокласники нашла Ксению Собчак .

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:16. Заголовок: приветствие


Привет всем

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:17. Заголовок: Привет! :sm36: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:18. Заголовок: Сколько тебе лет? :s..


Сколько тебе лет?

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:19. Заголовок: Привет Жасмин давай ..


Привет Жасмин давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:22. Заголовок: А со мной будеш друж..


А со мной будеш дружить?????????

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 129
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:24. Заголовок: Привет!!!!..


Привет!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 130
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:25. Заголовок: Катя привет!!!!!!!!!..


Катя привет!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:27. Заголовок: Привет Арина.Катя не..


Привет Арина.Катя не хочет со мной дружить.А с тобой?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 131
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:30. Заголовок: Привет Уля, она не о..


Привет Уля, она не отвечает!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 132
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:32. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:37. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 133
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:41. Заголовок: Кто сдесь???????????..


Кто сдесь?????????????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 134
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:49. Заголовок: :sm104: :sm92: :s..




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33453
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет