Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Арина





Сообщение: 95
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:18. Заголовок: Забодали ,чё никто н..


Забодали ,чё никто не пишет?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:24. Заголовок: ангел ты на каком са..


ангел ты на каком сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у этой девочьки нет проблем или на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
пожалуйста ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:28. Заголовок: хорошо арина довай п..


хорошо арина довай побалтаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 сколько тебе лет??????????????7 сколько у тебя братс?????????????????????????????????? у тебя есть домашний питомец??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:44. Заголовок: ольёёёёёёёёёёёёёёёёё..


ольёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что здесь одна??????????????????????????????????7

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:50. Заголовок: со мной некто не хоч..


со мной некто не хочет дружить???????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю почиму потому что я луууууууууууууууууууузеееееееееееееер а вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 16:16. Заголовок: НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!..


НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШЛЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это тыыыыыыыыыыыыыыыыы это яяяяяяяяяяяя ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это всем ВАМ111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 16:37. Заголовок: :sm131: :sm40: :s..


барби ты сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 не пиши заменя я не маленькая как некоторые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1хуй у кена подрачи и успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шлюха барби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха ах ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:09. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я ухажуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 26
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:16. Заголовок: Котенок оставайся!Пр..


Котенок оставайся!Прошу или расстроюсь я!!! Слышь ты ебануйшка иди соси!Потом заходи,ты проститутка подзаборная!Это ты шлюха мелкая!!!ХАААААААААААААААААААА!!!!!!ХАААААААААААААААААА! Сама пиздуй отсюда шлюха!!!!! Это я и котенок!
Пососи,и не пизди,мондовошка съебывайся!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:23. Заголовок: Котенок Ты супер!Я н..


Котенок Ты супер!Я не знала что ты на сайте,тем более мне брат не давал в комп играть,в инете шарился,и уроки я делала!Ты А шлюха барби:
А вот проститутка барби пьет со своей барби!Хааааааааааааааа!!!!!!!Хаааааааааааааааааааа!!!!!
А вот сука барби в будующем на работе!!!! Соси пизду!Сучка!!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 96
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:41. Заголовок: Да Барби дура!ХА-ХА-..


Да Барби дура!ХА-ХА-ХА!БАРБИ:

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:50. Заголовок: хорошо Ангел я остан..


хорошо Ангел я останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 97
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:52. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :s..


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 98
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:55. Заголовок: МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ..


МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ, КОТ ТИМА И Я ВЫКИНУ ВСЕХ БАРБИ!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:00. Заголовок: :sm160: :sm20: ..


хорошо я остаюсь ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! барби это тебе барби это ты

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 100
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:05. Заголовок: Я АРИНА А ТЕБЯ КАК З..


Я АРИНА А ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???????????

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:06. Заголовок: круто арина у меня т..


круто арина у меня тоже кот его завут Митя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня 10 bratz мне 11 лет скоро 12 18 февраля моё имя вероника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:08. Заголовок: моё имя вероника или..


моё имя вероника или ника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 101
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: А ты не знаеш где ЖА..


А ты не знаеш где ЖАСМИН?!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 156
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: Я здесь!!! :sm36: ..


Я здесь!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 157
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: заходите сюда http:/..


заходите сюда http://blogs.mail.ru/mail/yasmino4ka/

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 102
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛ..


ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛА??

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 158
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:15. Заголовок: На майле , в кровати..


На майле , в кровати смотрела телевизор. За компьютером можно сидеть только 1 час села только что

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:16. Заголовок: девочки мне пора у м..


девочки мне пора у меня рипетитор по Engleh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 19:30 придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем спокойной ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 159
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:18. Заголовок: Пока котенок :sm67: ..


Пока котёнок . Вот ещё поставь себе аватар

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 103
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:20. Заголовок: НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕ..


НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 160
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:21. Заголовок: Почему это( если ты ..


Почему это( если ты мне)

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 104
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ..


О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ЧАС ЭТО МАЛО!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 161
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: Да :sm51: ..


Да

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 162
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:24. Заголовок: вот клип братц (если..


вот клип братц (если кому интересно)

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 105
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:25. Заголовок: ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО С..


ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 163
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:26. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 106
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ ..


BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ СМОТРЕЛА?

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 164
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: Арина пишет: ЧТО ТЕ..


Арина пишет:

 цитата:
ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!

если ты мне ты мне ты не чего не зделала я просто решила скинуть клипы братц

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 107
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:29. Заголовок: ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э..


ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э-Э ЛАДНО ПРАЕХАЛИ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 165
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 166
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: Что будешь делать???..


Что будешь делать???

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 167
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:31. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 108
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:34. Заголовок: НЕЗНАЮ! А ТЫ?..


НЕЗНАЮ! А ТЫ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 109
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:36. Заголовок: А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬ..


А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬКО БУДЕШ НА САЙТЕ???

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33435
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет