| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 95
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:18. Заголовок: Забодали ,чё никто н..
Забодали ,чё никто не пишет?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:24. Заголовок: ангел ты на каком са..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:28. Заголовок: хорошо арина довай п..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:44. Заголовок: ольёёёёёёёёёёёёёёёёё..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:50. Заголовок: со мной некто не хоч..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 16:16. Заголовок: НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 16:37. Заголовок: :sm131: :sm40: :s..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:09. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:16. Заголовок: Котенок оставайся!Пр..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:23. Заголовок: Котенок Ты супер!Я н..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 96
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:41. Заголовок: Да Барби дура!ХА-ХА-..
|
 |
|
|
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:50. Заголовок: хорошо Ангел я остан..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 97
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:52. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :s..
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 98
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:55. Заголовок: МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ..
МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ, КОТ ТИМА И Я ВЫКИНУ ВСЕХ БАРБИ!!!!!!!!!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:00. Заголовок: :sm160: :sm20: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 100
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:05. Заголовок: Я АРИНА А ТЕБЯ КАК З..
Я АРИНА А ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???????????
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:06. Заголовок: круто арина у меня т..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:08. Заголовок: моё имя вероника или..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 101
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: А ты не знаеш где ЖА..
А ты не знаеш где ЖАСМИН?!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 156
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: Я здесь!!! :sm36: ..
Я здесь!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 157
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: заходите сюда http:/..
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 102
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛ..
ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛА??
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 158
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:15. Заголовок: На майле , в кровати..
На майле , в кровати смотрела телевизор. За компьютером можно сидеть только 1 час  села только что
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:16. Заголовок: девочки мне пора у м..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 159
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:18. Заголовок: Пока котенок :sm67: ..
Пока котёнок  . Вот ещё поставь себе аватар
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 103
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:20. Заголовок: НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕ..
НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 160
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:21. Заголовок: Почему это( если ты ..
Почему это( если ты мне)
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 104
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ..
О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ЧАС ЭТО МАЛО!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 161
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: Да :sm51: ..
Да
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 162
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:24. Заголовок: вот клип братц (если..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 105
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:25. Заголовок: ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО С..
ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!
|
 |
|
|
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 163
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 106
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ ..
BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ СМОТРЕЛА?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 164
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: Арина пишет: ЧТО ТЕ..
Арина пишет: | цитата: | | ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО! |
|
если ты мне ты мне ты не чего не зделала я просто решила скинуть клипы братц
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 107
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:29. Заголовок: ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э..
ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э-Э ЛАДНО ПРАЕХАЛИ!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 165
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 166
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: Что будешь делать???..
Что будешь делать???
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 167
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:31. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 108
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:34. Заголовок: НЕЗНАЮ! А ТЫ?..
НЕЗНАЮ! А ТЫ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 109
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:36. Заголовок: А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬ..
А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬКО БУДЕШ НА САЙТЕ???
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|