Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Ангел





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:16. Заголовок: Котенок ты здесь?Дав..


Котенок ты здесь?Давай поболтаем!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:22. Заголовок: Ты кикимора!!! :sm54..


Ты кикимора!!! Ты хуеплетка!!! Иди кена еби а сюда не приходи!!!!!!Ты Я sm20: Ты Я Ты
Ты будешь покланятся братц когда твои ебнутые барби утонут в болоте!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты покланяешся братц,И просишь прощение у меня и котенка!!!!!!!!!!


Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:28. Заголовок: :sm186: :sm246: :..


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТОООООООООО ВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ХХХХХХХХХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППЛЛЛЛЛЕЕЕЕТКИИИИИИИИИИИИИИИИИ САМИ СОСИТИ ХУЙ ТОЛЬКО НЕ У МОЕГО КЕНА А У МАЛЬЧИКА БРАТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ТЫ АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЖЕ У НАС ПОПУЛЯРНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ТЕПЕРЬ СМЕЮСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНГЕЛ ЭТО ТЫ
КАРОЧЕ АНГЕЛ1111111111111000000000000000000000000000000000000000000РАС СУЧКА И ТРОНСВИСТИТ ТА КОТЕНОК 12222222222222222200000000000000000000000000000000000000РАС ТРОНСВИСТИТ И СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА ХАК ХА ХА ХА ХА ХА ПО СКРИПТУ Я ВАШ НОЧНОЙ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА ХА ХА ХА ХАК ХА ХАК ХА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ЭХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА111аАА1А11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЭТОВЫ 22222222222222

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:34. Заголовок: АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ :sm54:..


АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕМ ПОБАЛТАЕМ??????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:35. Заголовок: Котенок незнаю как т..


Котенок незнаю как ты поняла!Но похоже ты подумала что я эти гадости написала теьбе,то ты ошиблась,эту хуйню я написала кикиморе барби.Ты моя подруга,а я на подруг не обзываюсь.Незнаю сможешь ли ты меня простить!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:46. Заголовок: Знаешь сука ьарби я ..


Знаешь сука ьарби я то пососу если захочу,но у настоящего парня!А тебе еще рано!Проктикуйся на кене!!!!!!!!Прямо ой сейчас расплачусь!!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!Иди в пизду ебнутая барби!!!!!!!!!!!Да я популярная а ты сука не завидуй!!!!!!!!!!!Знаешь первое сообщение я специально послала типо поверила твоей сучьей речи!!!!Иди соси чупа чупс малолетка!!!!!!!Я сейчас тебе вот что показываю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ты мондовошка!!!!!ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!! Ботаником да стала?!!!!А вот красотки я и котенок!
Ты хуеплетка и проститутка!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь смеюсь я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:48. Заголовок: О чем хочешь? :sm20:..


О чем хочешь? Прости писала сообщение БАРБИ КИКИМОРЕ!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:49. Заголовок: СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕН..


СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕНЯ НИ ПИШИ АТО Я БУДУ ПРИХОДИТЬ К ТЕБЕ В САМЫХ САМЫХ УЖАСНЫХ КОШМАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВСЁ ПОНЕЛА А КОЗА ЕБЕНАЯ?????????????????????? БАРБИ ТЕБЕ ПРИЗЕНТ!!!!!!!!!! СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ ТЫ ХУЕПЛЕТКА И ЛУУУЗЕЕР №1111111111111111111111111111111111111110000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!
ТЫ ПОСРАВНЕНИЮ С НАМИ ПРОСТО КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТЫ МОЛЧИШ??????????????????????? ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НАС ИСПУГАЛАСЬ НУ НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕРВА 1 СЛЫШ ТЫ ЖИВЕШ В КАМЕННОМ ВЕКЕ????????????????????????????? АТО БАРБИ ДААААААААААААААААААААААВНО УСТОРЕЛИ СЕЙЧАС В МОДЕ BRATZ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАЕС ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТВОИ БАРБИ ОТСТОЙ№1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:55. Заголовок: Молодец котенок!! :s..


Молодец котенок!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:57. Заголовок: АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ..


АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ????????????? КОНЕЧНО Я ТЕБЯ ПРОСТИЛА Я ДАЖЕ ТЕБЯ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫЖЕ ПОДРУГИ ТАК ВИТЬ?????????????????? АНГЕЛ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ НА БЛЕЖАЙШИЕ ПРАЗНИКИ????????

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 20
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:00. Заголовок: Да я же написала бар..


Да я же написала барби что отправила специально типо поверила в ее сучью речь.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:02. Заголовок: Да конечно мы подруг..


Да конечно мы подруги на всегда!!!!! Я хочу конечно братц.Или еще один домик братц,может машину братц!А ты?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:05. Заголовок: СПАСИБО АААААААААААА..


СПАСИБО ААААААААААААНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛУШАЙ А КАКОЕ ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И В КАКОМ ГОРОДЕ ТЫ ЖИВЕШ????????????????? ВОТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЕРОНИКА Я ЖИВУ В МОСКВЕ МНЕ СКОРО БУДЕТ12 ЛЕТ 18 ФЕВРОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:09. Заголовок: Круто будем одногодк..


Круто будем одногодки! Меня зовут Ира.Живу в Красноярске.Мне 13 исполнится 20 июня.У тебя сколько братц?Что ты хочешь на ближайшие праздники?


Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:11. Заголовок: А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRA..


А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRATZ С ФИОНЙ!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЁ BRATZ KIDZ ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОМ!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАШТО ВСЁ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:14. Заголовок: Нечего себе желания!..


Нечего себе желания!!! У меня есть лимузин братц.Но я с ним почти не важусь.Я хочу обычную машину.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:18. Заголовок: :sm54: :sm54: :sm..


у меня покашто8 девочек и 2 мальчика всего10 bratz !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 машина и 1 лошадь единорог с крыльями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! русалка хлоя беби !!!!!!!!!!!!! покашто всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:21. Заголовок: а у меня всё на обор..


а у меня всё на оборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть машина но нет лимузина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:23. Заголовок: а сколько bratz у те..


а сколько bratz у тебя?????????????????????????????77

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:24. Заголовок: Круто!Заходи завтра ..


Круто!Заходи завтра после 14:00.Я постараюсь отобрать комп у брата и по болтать с тобой!А на сегодня пока!Завтра в школу!Час на ванну.Полчаса на всякое молочко и такое.Всетаки возвраст когда созревание идет.Прыщи ну..и все такое! Потом буду под телик засыпать часов до 2 ночи!!Пока!И чмоки тебя!А также Спокойной ночи!Кстате у тебя сколько время?У меня 22:25.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 25
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:25. Заголовок: :sm38: :sm54: :sm..


У меня 19 братц.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:32. Заголовок: :sm125: ангел ты зд..


ангел ты здесь!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:36. Заголовок: у меня сейчас 06:35 ..


у меня сейчас 06:35 моё время СЕЙЧАС1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:37. Заголовок: прости 18:35..


прости 18:35

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:41. Заголовок: ангел я завтра не мо..


ангел я завтра не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 13
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: dxj


cxjhucg

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 14
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: Приват


Влада меня зыяаджчв

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 85
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 20:50. Заголовок: Девчонки всем,всем П..


Девчонки всем,всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 86
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:09. Заголовок: http://airlady.forum..

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 87
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:10. Заголовок: http://airlady.forum..


http://airlady.forum24.ru/?20 Заходите ПОЖАУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 88
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:17. Заголовок: http://airlady.forum..


http://airlady.forum24.ru/?20 Там ві увидете" ПРИВЕТ ,КАЖЕТСЯ а может... "Заходите, заходите Пообщаемся!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 89
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:24. Заголовок: ААААААААААААААААА ..


ААААААААААААААААА почему всегда я захожу на сай там никого неееееееееееет!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:41. Заголовок: арина я здесь!!!!!!!..


арина я здесь!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:44. Заголовок: Ангел ты на сайте???..


Ангел ты на сайте??????????????????????????????????????????????????777

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 90
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:49. Заголовок: Котёнок Привет!..


Котёнок Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 19
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:03. Заголовок: Ангел если ты здесь ..


Ангел если ты здесь отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:04. Заголовок: привет довай дружить..


привет довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 92
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:05. Заголовок: Єй.єй Привет поболта..


Єй.єй Привет поболтаем?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 93
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:08. Заголовок: Привет я Арина а Ті..


Привет я Арина а Ті

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 94
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:10. Заголовок: Котёнок ті здесь..


Котёнок ті здесь

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31969
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет