| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:16. Заголовок: Котенок ты здесь?Дав..
Котенок ты здесь?Давай поболтаем!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:22. Заголовок: Ты кикимора!!! :sm54..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:28. Заголовок: :sm186: :sm246: :..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:34. Заголовок: АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ :sm54:..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:35. Заголовок: Котенок незнаю как т..
Котенок незнаю как ты поняла!Но похоже ты подумала что я эти гадости написала теьбе,то ты ошиблась,эту хуйню я написала кикиморе барби.Ты моя подруга,а я на подруг не обзываюсь.Незнаю сможешь ли ты меня простить!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:46. Заголовок: Знаешь сука ьарби я ..
Знаешь сука ьарби я то пососу если захочу,но у настоящего парня!А тебе еще рано!Проктикуйся на кене!!!!!!!!Прямо ой сейчас расплачусь!!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!Иди в пизду ебнутая барби!!!!!!!!!!!Да я популярная а ты сука не завидуй!!!!!!!!!!!Знаешь первое сообщение я специально послала типо поверила твоей сучьей речи!!!!Иди соси чупа чупс малолетка!!!!!!!Я сейчас тебе вот что показываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот ты мондовошка!!!!!ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!!  Ботаником да стала?!!!!А вот красотки я и котенок! Ты хуеплетка и проститутка!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Теперь смеюсь я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:48. Заголовок: О чем хочешь? :sm20:..
О чем хочешь?  Прости писала сообщение БАРБИ КИКИМОРЕ!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:49. Заголовок: СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕН..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:55. Заголовок: Молодец котенок!! :s..
Молодец котенок!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:57. Заголовок: АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:00. Заголовок: Да я же написала бар..
Да я же написала барби что отправила специально типо поверила в ее сучью речь.
|
 |
|
|
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:02. Заголовок: Да конечно мы подруг..
Да конечно мы подруги на всегда!!!!!  Я хочу конечно братц.Или еще один домик братц,может машину братц!А ты?
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:05. Заголовок: СПАСИБО АААААААААААА..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:09. Заголовок: Круто будем одногодк..
Круто будем одногодки!  Меня зовут Ира.Живу в Красноярске.Мне 13 исполнится 20 июня.У тебя сколько братц?Что ты хочешь на ближайшие праздники?
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:11. Заголовок: А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRA..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:14. Заголовок: Нечего себе желания!..
Нечего себе желания!!!  У меня есть лимузин братц.Но я с ним почти не важусь.Я хочу обычную машину.
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:18. Заголовок: :sm54: :sm54: :sm..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:21. Заголовок: а у меня всё на обор..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:23. Заголовок: а сколько bratz у те..
а сколько bratz у тебя?????????????????????????????77
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:24. Заголовок: Круто!Заходи завтра ..
Круто!Заходи завтра после 14:00.Я постараюсь отобрать комп у брата и по болтать с тобой!А на сегодня пока!Завтра в школу!Час на ванну.Полчаса на всякое молочко и такое.Всетаки возвраст когда созревание идет.Прыщи ну..и все такое!  Потом буду под телик засыпать часов до 2 ночи!!Пока!И чмоки тебя!А также Спокойной ночи!Кстате у тебя сколько время?У меня 22:25.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:25. Заголовок: :sm38: :sm54: :sm..
|
 |
|
|
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:32. Заголовок: :sm125: ангел ты зд..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:36. Заголовок: у меня сейчас 06:35 ..
у меня сейчас 06:35 моё время СЕЙЧАС1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:37. Заголовок: прости 18:35..
прости 18:35
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:41. Заголовок: ангел я завтра не мо..
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 13
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: dxj
cxjhucg
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 14
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: Приват
Влада меня зыяаджчв
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 85
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 20:50. Заголовок: Девчонки всем,всем П..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 86
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:09. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 87
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:10. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 88
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:17. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 89
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:24. Заголовок: ААААААААААААААААА ..
ААААААААААААААААА почему всегда я захожу на сай там никого неееееееееееет!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:41. Заголовок: арина я здесь!!!!!!!..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:44. Заголовок: Ангел ты на сайте???..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 90
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:49. Заголовок: Котёнок Привет!..
Котёнок Привет!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:03. Заголовок: Ангел если ты здесь ..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:04. Заголовок: привет довай дружить..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 92
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:05. Заголовок: Єй.єй Привет поболта..
Єй.єй Привет поболтаем?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 93
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:08. Заголовок: Привет я Арина а Ті..
Привет я Арина а Ті
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 94
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:10. Заголовок: Котёнок ті здесь..
Котёнок ті здесь
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|