Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 12:37. Заголовок: здесь есть кто??????..


здесь есть кто????????????????????????????? ОТВЕТЬТЕ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 41
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 15:42. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!..


Привет!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 42
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 15:49. Заголовок: hhhhhh..


hhhhhh

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 07:10. Заголовок: Приветик! :sm44: ..


Приветик!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 46
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 12:13. Заголовок: http://i94.photobuck..

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..


привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..


привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:43. Заголовок: ..




Спасибо: 0 
Джейд





Сообщение: 7
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:08. Заголовок: Привет всем!


Вы должны меня помнить, девчёнки!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 8
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:12. Заголовок: св5вк


всу5в

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 9
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:16. Заголовок: Привет, если вы меня помните...


Это я- с сайта У этой девочки нет проблем!!! Кстати, Рита, адрессайта: Вводишь в поисковике: Братц игры для девочек, потом покопаешься на странице и увидишь название У этой девочки нет проблем!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 10
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:17. Заголовок: сао нспн


мп о

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 11
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: Если вы меня ещё помните...


Приветик!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 12
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: ан8гбмнои


ргд

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 08:31. Заголовок: Приветик!Я тебя точн..


Приветик!Я тебя точно знаю и помню Джейд!

Спасибо: 0 
Профиль
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:06. Заголовок: :sm19: я влюбилась..


я влюбилась.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:09. Заголовок: :sm19: я влюбилась...


я влюбилась.

Спасибо: 0 
вера



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:12. Заголовок: :sm57: :sm19: :sm..


сука.

Спасибо: 0 
ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:37. Заголовок: приветик всем кто на..


приветик всем кто на этом сайте объщается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ника



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:49. Заголовок: :sm205: :sm228: пр..


привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь есть ктонибуть ????????????????????????????????????? ОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 81
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 14:20. Заголовок: Привеееет :sm54: ..


Привеееет

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:05. Заголовок: привет Арина довай д..


привет Арина довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:14. Заголовок: привет Арина довай д..


привет Арина довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:18. Заголовок: :sm120: :sm68: :s..


:sm160 ПРИВЕТИК ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВССССССССССССССССССССССеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 82
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 19:02. Заголовок: Привет Ника!А где Жа..


Привет Ника!А где Жасмин?

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:30. Заголовок: я незнаююююююююююююю..


я незнаююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:33. Заголовок: я нееееееееееееееезн..


я нееееееееееееееезнааааааааааааааюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:43. Заголовок: :sm185: :sm118: :..


у меня ССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:49. Заголовок: :sm188: :sm19: :s..


яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююББББББББББББИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛлАААААААААААААААААССССССССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
барби



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 17:22. Заголовок: привет всем я бббббб..


привет всем я бббббббббббббббббаааааааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррррбббббббббббббббббббббиииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАХАхахаХАхАХАхАХАх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 03:12. Заголовок: О боже!Ты проститутк..


О боже!Ты проститутка и сюда приперлась!Ты малолетка иди лучше хуй у кена пососи! Мне похуй на твое вякание!Поэтому пизди что хочешь!До тебя мне еще ни разу не встречался более ебнутый отсосыш чем ты пизда уличная!А язык свой поганный лучше засунь себе в жопу!!!!!! Приехала бы ты ко мне в гости разукрасила что родная мама бы не узнала!Что себя крутой считаешь?Так что я на это могу ответить иди на хуй!Ты жопа!Ты и твои ебнутые барби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я готова посмеяться!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 03:13. Заголовок: Про тебя эти смайлик..


Про тебя эти смайлики шлюха!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 13:52. Заголовок: Я не всегда бываю Ангелом!


привет всем!Есть кто нибуть?
Что съела коза?Так больше не связывайся!Мелкая шлюшка!!!!! ХА-ХА!Тоже про тебя,и от меня тебе!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 153
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 15:59. Заголовок: Девочки простите и п..


Девочки простите и прощайте!!! Я не успеваю общаться с вами. Я заболела буду очень скучать!!! ещё раз простите меня.Я буду заходить к вам но только очень редко

жизнь сказка и игра
Спасибо: 0 
Профиль
барби



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..


бебебебебебебебебебебебн1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНГЕЛ И КОТЕНОК ПИДОРАСКИ КОТЕНОК СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И АНГЕЛ СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:09. Заголовок: Барби котёнка здесь ..


Барби котёнка здесь нет

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:25. Заголовок: А ТЫ БАРБИ ШЛЮХА,ТРА..


А ТЫ БАРБИ ШЛЮХА,ТРАНСВИСТИТКА,СУЧКА И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ ТЫ ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ОБИДЕЛА МЕОЧЬ???????????????????НУ ПРОСТИ БАРБИ ДОЛБОНАЯ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЕ ЧТО 100000000000000000000000 РАЗ ОБЕСНЯТЬ????????????????????????????????? ТЫ СУКА КУДА ЛЕЗЕШЬ7????????????????????? ТЕБЕ ЧТО МАЛО ПИДОРАСКА ТОГО ЧТО МЫ С АНГЕЛОМ ТЕБЕ НАПИСАЛИ АААААААААААААААААААААААААААААА7???????????????????????? ИДИ СОСУ ХУЙ У КЕНА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОРОЧЕ СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТО ТЕБЕ ШЛЮХААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:40. Заголовок: ЖАСМИН Я С САЙТА У Э..


ЖАСМИН Я С САЙТА У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАМ Я БАРБИ МАТАМИ ОТПИНИВАЛА ВМЕСТЕ С АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:52. Заголовок: ой напугала!Ты пизда..


ой напугала!Ты пизда подзаборная иди и мастурбируй!!!!!!!!!!Инцибилка недоделанная!Отсосыш не до росший!!!!Ты наверное когда девственность терять будешь,первым делом барби в свою дырочку засунешь! Иди дрочи хуй у кена,и в лесбийские игры с барби поиграй!Ты шлюха постой ночь на бетонке постой,может кто и засунет!!!!!Ты наверняка знаешь что такое бетонка в красноярске,ты же проститутка!!!!Если бы я тебя сейчас в живую увидела то тебе ебало бы разукрасила цветами радуги!!!!Ты иди манду возбуди у себя,барби и кена вот какие клевые ролевые игры начнутся!Ты сука!!!!!А не я и котенок!!!!Давай пиши еще что нибуть пока кен твой в барби не кончит!!У меня много заготовок!!!!Ты хуеплетка малолетняя,соси ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вОТ ТЕБЕ ЧТО БЫ ВОЗБУДИТСЯ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
Вот что могу сказать напоследок ХУЕК ДРОЧИ,И ПОМОЛЧИ!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..


БАРБИ ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Я А ЭТО ТЫ ЭТО СНОВА Я А ВОТ ЭТО СНОВО ТЫ И СНОВА ЭТО Я И СНОВА ЭТО ТЫ И СНОВА ЭТО Я И СНОВА ЭТО ТЫ
КОРОЧЕ БАРБИ ТЫ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР №1

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31806
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет