| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
WW
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.12.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 20:40. Заголовок: я наодном сайте слыш..
я наодном сайте слышала песни Bratz и видео!!!!!!
|
 |
|
|
валерия
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 27.12.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 30.12.07 06:51. Заголовок: класные пестни :sm80..
класные пестни
|
 |
|
|
devochka polinka
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.06.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.06.08 09:58. Заголовок: привет! я зашла на ..
привет! я зашла на сайт, где сказали что там можно скачать песни братц, и ничего не поняла.там было все на китайском!help! что делать?
|
 |
|
|
ХУЙ
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.07.08 13:37. Заголовок: НА вашей ссылке ниху..
НА вашей ссылке нихуя ничё не открываеццццца!!!!!
|
 |
|
|
стасья
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.08 11:30. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:40. Заголовок: :sm19: ..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:45. Заголовок: интересно где искать..
интересно где искать игры врац????????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:54. Заголовок: девочка я тебе скажу..
девочка я тебе скажу :-зайда на тот сайт и ищи у меня было тоже самое я покапалась и нашла!!!!!!!!
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.12.08 16:38. Заголовок: Привет!Зайди на сайт..
Привет!Зайди на сайт Братц фотки и найдёщь!Там даже переврд к песням есть!Я ищу подрушку по переписке.Ктонибудь со мной подружиться?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:06. Заголовок: Рита Привет!
Рита напиши в поиске просто Братц игры и там они выдут!Рита а ты хочешь со мной подружиться ато мне скучно без подруги......
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:09. Заголовок: Кстати я тоже видела..
Кстати я тоже видела на этом сайте видео!
|
 |
|
|
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:10. Заголовок: Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!..
Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.12.08 12:52. Заголовок: Я обожаю братц. я ту..
Я обожаю братц. я тут новенькая хочу с кем нибудь подружиться! пишите!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 14:32. Заголовок: Напишите кто хочет с..
Напишите кто хочет со скольки до скольки вы тут сидите я на премер когда есть свободное время.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:43. Заголовок: а я нашла знаеш как?..
а я нашла знаеш как?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:45. Заголовок: привет а сколько теб..
привет а сколько тебе лет?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:49. Заголовок: Yasmin привет а скол..
Yasmin привет а сколько тебе лет???????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 19:05. Заголовок: я рита привет!!!!!!!..
я рита привет!!!!!!!!!Я только вчера утром прилетела из египта хочу с кем-нибуть познокомется
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 20:33. Заголовок: я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ..
я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ ПОЗНАКОМЛЮСЬ  . А ТО МНЕ НЕСКЕМ ОБЩАТЬСЯ.  МНЕ 11Л
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 21:02. Заголовок: хлоя это ты????или э..
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.08 12:41. Заголовок: Жасмин это я Хлоя пр..
Жасмин это я Хлоя привет я тебя помню
|
 |
|
|
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.08 21:36. Заголовок: :sm144: hi..
 hi
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 11:21. Заголовок: я здесь новенькая по..
я здесь новенькая поговорите со мной
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 11:33. Заголовок: мне просто скучно б..
мне просто скучно было, все тут только про братц говорят, а что за У этой девочки нет проблем?
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:33. Заголовок: :sm144: всегда :sm3..
|
 |
|
|
ok
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:36. Заголовок: скажешь адрес сайта..
скажешь адрес сайта?????????
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:40. Заголовок: :sm36: :http://danc..
 :http://dancor.sumy.ua/articles/4538.htm
|
 |
|
|
ok
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:43. Заголовок: спасибо!..
спасибо!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:52. Заголовок: :sm54: ..
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 13:44. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕС..
ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕСЬ БЫВАЮ С 15:00 ДО 18:00!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 13:47. Заголовок: НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУ..
НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУДУ И ЗАХОДИТЬ НА СТАРЫЙ САЙТ
|
 |
|
|
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:51. Заголовок: Хлоя Хлоя а мне тоже..
Хлоя Хлоя а мне тоже 11 лет!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:54. Заголовок: жасмин Привет Жасмин..
жасмин Привет Жасмин довай дружить!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:59. Заголовок: а где скажеш пожалуй..
а где скажеш пожалуйста умаляю!!!!!!!!!!  я готова
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 19:06. Заголовок: Я хочу а ты? :sm33: ..
Я хочу а ты?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 19:14. Заголовок: слушай ты токого сай..
|
 |
|
|
Аня
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.12.08 17:05. Заголовок: Вопрос
Привет сколько тебе лет
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.08 08:22. Заголовок: КАКОГО САЙТА НЕТ?У Э..
КАКОГО САЙТА НЕТ?У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ НЕТ ПРОБЛЕМ?ЕСЛИ ОН ТО ОН СУЩЕСТВУЕТ Я ТАМ САМА БЫЛА
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.12.08 18:00. Заголовок: приветик всем..
приветик всем
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.08 19:08. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК Д..
ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ПОБОЛТАЕМ?
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:26. Заголовок: Хлоя, это ты??? Вы с..
Хлоя, это ты??? Вы с Жасмин должны меня помнить!!! Я вас еле нашла!!! Поболтаем?
|
 |
|
|
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:29. Заголовок: Привет Хлоя и Жасмин...
Как у вас дела? Это я, джейд!!! Давайте поболтаем!
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:30. Заголовок: Привет Хлоя, Жасмин...
Помните меня с сайта у этой девочки нет проблем???
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:33. Заголовок: Привет Хлоя, жасмин...
Это я, помните?
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 5
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:50. Заголовок: Привет
Привет...
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 6
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.12.08 20:51. Заголовок: Привет Хлоя...
Привет, люди!!!
|
 |
|
|
маша
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.08 20:40. Заголовок: саша привет я ношла ..
саша привет я ношла твой сайт довай поболтаем мы любим вас
|
 |
|
|
алина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.12.08 19:17. Заголовок: я люблю bratz :sm19..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 18.12.08 21:01. Заголовок: привет :sm15: Джейд...
привет  Джейд. а я думала ты не найдёшь и не придешь к нам. я соскучилась
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 18.12.08 21:04. Заголовок: это тебе правдо не н..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 20.12.08 16:49. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..
Хлоя ты со мной не дружеш???????!!!!!!  А?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..
Хлоя ты со мной не дружиш???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А?!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: рита ааааааааааааааа..
рита аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппп
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 20.12.08 17:23. Заголовок: приветик!!!!! :sm73:..
приветик!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: понимаю ещё рано для..
понимаю ещё рано для писем по времяни.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 29
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: но я хочу с вами поп..
но я хочу с вами попрощаться
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 30
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 07:58. Заголовок: ПРОЩЕНИЕ
ПОКА. Всем УДАЧИ
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.12.08 10:10. Заголовок: ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИ..
ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИШЬ  ? РИТА Я С ТОБОЙ КОНЕЧНО ДРУЖУ
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 34
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 11:52. Заголовок: Хлоя я хочу сказать ..
Хлоя я хочу сказать что я не когда не общалась на прямую. ведь я не могу всё время ждать кого то . зайди на мой фан клуб братц рок ангелов буду очень признательна, иногда буду заходить и отвечать на вопросы вот адресок в принцепе этот фан клуб на этом сайте http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0-1229835786 БУДУ ЖДАТЬ
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 35
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 11:58. Заголовок: а вот здесь все сери..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 14:23. Заголовок: Кто _нибуть поговори..
Кто _нибуть поговорите со мной
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 14:26. Заголовок: кто-нибуть поговорит..
кто-нибуть поговорити со мной
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 14:28. Заголовок: привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.12.08 15:47. Заголовок: РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМС..
РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМСЯ
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.12.08 21:00. Заголовок: Привет,я тут ноенька..
Привет,я тут ноенькая.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 21.12.08 21:24. Заголовок: Привет, давайте друж..
Привет, давайте дружить.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 62
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 14:27. Заголовок: ЛЮБИТЕЛИ БРАТЦ
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 19:54. Заголовок: господи на одном сай..
господи на одном сайте не хуя нечего нет!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 19:58. Заголовок: алина мне 11 лет и я..
алина мне 11 лет и я Рита здарово!
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.12.08 15:23. Заголовок: ПРИВЕТ..
ПРИВЕТ
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 56
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 23.12.08 20:38. Заголовок: Ну, привет. :sm110: ..
Ну, привет.
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.12.08 05:46. Заголовок: РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ :s..
РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ
|
 |
|
|
sasha
|
| |
Сообщение: 16
Настроение: СУПЕР
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 25.12.08 09:22. Заголовок: привет..
привет
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 78
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.12.08 13:19. Заголовок: Господи!Привет! :sm3..
Господи!Привет!
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 1
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.08 19:07. Заголовок: привет всем! я здесь..
привет всем! я здесь новенькая. поговорите со мной
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 2
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.08 19:14. Заголовок: девочки я знаю альби..
девочки я знаю альбину! она моя одноклассница! она удалила свой фан клуб потому что с ней ни кто не общался и ещё какую то тему! мы с ней лучшие друзья пишите мне на мыло.
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 3
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.08 19:15. Заголовок: yasmino4ka я жду..
yasmino4ka я жду
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 4
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.08 20:53. Заголовок: http://www.jetune.ru..
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 5
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.08 20:56. Заголовок: там все альбомы можн..
там все альбомы можно скачать!!! да ещё и бесплатно!!!! только регистрация нужна  . ну не страшно . заходите регестрируйтесь пожалуйста!!!
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 30.12.08 10:33. Заголовок: А ты Елизавета Ровск..
А ты Елизавета Ровская В ЖИЗНИ
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 6
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: КАТЯ!!!!!..
КАТЯ!!!!!
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 7
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: ДА!!!..
ДА!!!
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 8
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.08 13:15. Заголовок: http://70.86.26.146/..
|
 |
|
|
yasmino4ka
|
| |
Сообщение: 9
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 31.12.08 09:30. Заголовок: жасмин ушла с сайта!..
жасмин ушла с сайта! фан клуб братц за мной
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 127
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 09:45. Заголовок: вот не правда саша!!..
вот не правда саша(yasmino4ka)!!! я ещё здесь. и звонить мне по телефону не надо было.  фан клуб я не удаляла!! мне его удалили. а я вам писала если тема слишком большая она автоматически удаляется.  я конечно обиделась но не до такого что бы тему удалять!!!!!!!!! простите если что
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 21
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 11:27. Заголовок: ЖАСМИН А САЙТ КАК НИ..
ЖАСМИН А САЙТ КАК НИБУДЬ МОЖНО УСТАНОВИТЬ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 79
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 13:25. Заголовок: привет! :sm70: :sm6..
привет!
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 22
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 16:54. Заголовок: ВСЕМ ПРИВЕТ :sm70: !..
ВСЕМ ПРИВЕТ  !ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 128
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: сайт восстоновить не..
сайт восстоновить нельзя но можно создать новый
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 129
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: с новым годом..
с новым годом
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 31.12.08 18:38. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ :sm19:..
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 23
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.12.08 19:20. Заголовок: А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТ..
А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 80
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.01.09 01:12. Заголовок: Привет! :sm15: ..
Привет!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 01.01.09 13:18. Заголовок: кого вам подорили на..
кого вам подорили на Новый год  ?????????????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 01.01.09 15:30. Заголовок: Жасмин ау :sm17: пог..
Жасмин ау  поговори со мной я тут одна? Эй люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 130
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.01.09 19:38. Заголовок: привет!! думую я буд..
привет!! думую я буду создавать новую тему  . простите я совсем забыла про сайт после праздника. мне подарили две Хлои и одну бейби Ванессу!байбиз из коллекции storybook алиса в стране чудес, первую хлоя из коллекции сладкое сердечко, а вторая из коллекции день рождения. такие милые надеюсь к моему день рождению братц не перестанут продавать.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 135
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: обновляйте страницы ..
обновляйте страницы
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: а мне подорили 2 Bra..
а мне подорили 2 Bratz из коллекции "тайная коллекция'' я думала что там Саша и Дилан окозалось что там Жасмин и новый парень Bratz Boy завут Брюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 136
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 11:59. Заголовок: Повезло. В рекламах ..
Повезло. В рекламах говорится что очень редко встречается Брюс
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 137
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 12:01. Заголовок: создала фан клуб зан..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 141
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 03.01.09 22:02. Заголовок: 30 августа 2008 ..
30 августа 2008 | Лента новостей Кукла Братц заплатит кукле Барби 100 млн. долл.Компания MGA Entertainment, производящая кукол Братц, выплатит компании Mattel, которой принадлежат права на куклу Барби, компенсацию в $100 млн., хотя истец добивался $2 млрд. Дизайнер Картер Брайант , придумавший куклу Братц, работал в момент созревании этой идеи на компанию Mattel и по условиям контракта его идеи этого периода принадлежат компании. Юристы MGA соглашались, что дизайнер работал на Mattel с 1995 по апрель 1998 года, а затем с января 1999 по сентябрь 2000-го,но идею он выносил в промежутке между двумя этими периодами. А популярность Братц взлетела благодаря оригинальным добавлениями, грамотным брэндингом и упаковкой. Судья решил, что MGA обязана выплатить пострадавшей стороне $90 млн. за причиненный ущерб и еще $10 млн. за нарушение авторского права, сообщается в пресс-релизе Mattel. Но последнее было сочтено непредумышленным, поэтому на MGA не наложено карательное возмещение убытков. С появлением Братц, Барби постоянно теряет свою долю на рынке, что подтверждается очередным квартальным отчётом фирмы Mattel. С апреля по июнь 2008 года продажи Барби в мире уменьшились на 6%, а в Соединённых Штатах - на 21%. Чистая прибыль компании упала на 48% и составила $11,8 млн. Финансовые показатели компании ухудшились в связи с неоднократным отзывом потенциально опасных игрушек. А продажи Братц тем временем стремительно растут. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/30/135485
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.01.09 14:55. Заголовок: иббббббббббббббббббб..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 144
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.01.09 16:53. Заголовок: но братц ещё будут в..
но братц ещё будут выпускать
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.01.09 19:32. Заголовок: Привет девочки!Жасми..
Привет девочки!Жасмин Хлоя я вас долго искала!Я с сайта У этой девочки нет проблем!Я Ангел,помните???А что вы перестали на тот сайт заходить?Там сейчас целая война!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.01.09 19:35. Заголовок: Привет!Жасмин и Хлоя..
Привет!Жасмин и Хлоя вы с сайта У этой девочки нет проблем?Я с этого сайта.Эсли вы оттуда,помните я Ангел!  Заходите сюда здесь целая война между братц девчонками и какой то БАРБИ!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 13:09. Заголовок: Эй!!!!Есть кто-нибут..
Эй!!!!Есть кто-нибуть?Мне долго ждать?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 14:13. Заголовок: :sm51: :sm153: :s..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 146
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.01.09 14:54. Заголовок: Привет!!!:sm153: как..
Привет!!!  какая война?
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 18:54. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..
*PRIVAT*
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.01.09 19:08. Заголовок: ззззззддддррррраааас..
ззззззддддррррраааассстттттии я здесь новенькая поговорите со мной
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:00. Заголовок: :sm5: приветик как ..
 приветик как у вас дела
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:07. Заголовок: :sm164: :sm205: :..
|
 |
|
|
альбина
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:10. Заголовок: пака всем :sm51: :s..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:34. Заголовок: Привет альбина!Я поб..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 10:36. Заголовок: Жасмин,там на сайт з..
Жасмин,там на сайт зашла какая то дура,под ником барби,ну стала там всякие гадасти про братц писать!Ну и вот братц против дуры барби!Стали ругатся!
|
 |
|
|
ника
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.01.09 13:11. Заголовок: :sm54: приветик все..
 приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 148
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 15:24. Заголовок: привет ангел она уже..
привет ангел она уже ушла
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 38
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 19:50. Заголовок: простите меня!!!!!!!..
простите меня!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 39
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 19:52. Заголовок: жасмин довай дружить..
жасмин довай дружить по новому?!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 40
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.01.09 20:18. Заголовок: fgggg..
fgggg
|
 |
|
|
ника
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.09 12:37. Заголовок: здесь есть кто??????..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 41
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.01.09 15:42. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!..
Привет!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 42
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.01.09 15:49. Заголовок: hhhhhh..
hhhhhh
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 09.01.09 07:10. Заголовок: Приветик! :sm44: ..
Приветик!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 46
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 09.01.09 12:13. Заголовок: http://i94.photobuck..
|
 |
|
|
дина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..
привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.
|
 |
|
|
дина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..
привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.
|
 |
|
|
дина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.09 20:43. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 7
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:08. Заголовок: Привет всем!
Вы должны меня помнить, девчёнки!
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 8
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:12. Заголовок: св5вк
всу5в
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 9
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:16. Заголовок: Привет, если вы меня помните...
Это я- с сайта У этой девочки нет проблем!!! Кстати, Рита, адрессайта: Вводишь в поисковике: Братц игры для девочек, потом покопаешься на странице и увидишь название У этой девочки нет проблем!
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 10
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:17. Заголовок: сао нспн
мп о
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 11
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: Если вы меня ещё помните...
Приветик!
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 12
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: ан8гбмнои
ргд
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 08:31. Заголовок: Приветик!Я тебя точн..
Приветик!Я тебя точно знаю и помню Джейд!
|
 |
|
|
дина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:06. Заголовок: :sm19: я влюбилась..
 я влюбилась.
|
 |
|
|
дина
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:09. Заголовок: :sm19: я влюбилась...
 я влюбилась.
|
 |
|
|
вера
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:12. Заголовок: :sm57: :sm19: :sm..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:37. Заголовок: приветик всем кто на..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:49. Заголовок: :sm205: :sm228: пр..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 81
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 14:20. Заголовок: Привеееет :sm54: ..
Привеееет
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 17:05. Заголовок: привет Арина довай д..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 17:14. Заголовок: привет Арина довай д..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 17:18. Заголовок: :sm120: :sm68: :s..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 82
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.01.09 19:02. Заголовок: Привет Ника!А где Жа..
Привет Ника!А где Жасмин?
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.01.09 12:30. Заголовок: я незнаююююююююююююю..
я незнаююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.01.09 12:33. Заголовок: я нееееееееееееееезн..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.01.09 12:43. Заголовок: :sm185: :sm118: :..
|
 |
|
|
ника
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.01.09 12:49. Заголовок: :sm188: :sm19: :s..
|
 |
|
|
барби
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.01.09 17:22. Заголовок: привет всем я бббббб..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 03:12. Заголовок: О боже!Ты проститутк..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 03:13. Заголовок: Про тебя эти смайлик..
Про тебя эти смайлики шлюха!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 13:52. Заголовок: Я не всегда бываю Ангелом!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 15:59. Заголовок: Девочки простите и п..
|
 |
|
|
барби
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 16:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 16:09. Заголовок: Барби котёнка здесь ..
Барби котёнка здесь нет
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 16:25. Заголовок: А ТЫ БАРБИ ШЛЮХА,ТРА..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 16:40. Заголовок: ЖАСМИН Я С САЙТА У Э..
ЖАСМИН Я С САЙТА У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ Я БАРБИ МАТАМИ ОТПИНИВАЛА ВМЕСТЕ С АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 16:52. Заголовок: ой напугала!Ты пизда..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:16. Заголовок: Котенок ты здесь?Дав..
Котенок ты здесь?Давай поболтаем!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:22. Заголовок: Ты кикимора!!! :sm54..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:28. Заголовок: :sm186: :sm246: :..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:34. Заголовок: АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ :sm54:..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:35. Заголовок: Котенок незнаю как т..
Котенок незнаю как ты поняла!Но похоже ты подумала что я эти гадости написала теьбе,то ты ошиблась,эту хуйню я написала кикиморе барби.Ты моя подруга,а я на подруг не обзываюсь.Незнаю сможешь ли ты меня простить!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:46. Заголовок: Знаешь сука ьарби я ..
Знаешь сука ьарби я то пососу если захочу,но у настоящего парня!А тебе еще рано!Проктикуйся на кене!!!!!!!!Прямо ой сейчас расплачусь!!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!Иди в пизду ебнутая барби!!!!!!!!!!!Да я популярная а ты сука не завидуй!!!!!!!!!!!Знаешь первое сообщение я специально послала типо поверила твоей сучьей речи!!!!Иди соси чупа чупс малолетка!!!!!!!Я сейчас тебе вот что показываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот ты мондовошка!!!!!ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!!  Ботаником да стала?!!!!А вот красотки я и котенок! Ты хуеплетка и проститутка!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Теперь смеюсь я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:48. Заголовок: О чем хочешь? :sm20:..
О чем хочешь?  Прости писала сообщение БАРБИ КИКИМОРЕ!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:49. Заголовок: СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕН..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:55. Заголовок: Молодец котенок!! :s..
Молодец котенок!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 17:57. Заголовок: АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:00. Заголовок: Да я же написала бар..
Да я же написала барби что отправила специально типо поверила в ее сучью речь.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:02. Заголовок: Да конечно мы подруг..
Да конечно мы подруги на всегда!!!!!  Я хочу конечно братц.Или еще один домик братц,может машину братц!А ты?
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:05. Заголовок: СПАСИБО АААААААААААА..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:09. Заголовок: Круто будем одногодк..
Круто будем одногодки!  Меня зовут Ира.Живу в Красноярске.Мне 13 исполнится 20 июня.У тебя сколько братц?Что ты хочешь на ближайшие праздники?
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:11. Заголовок: А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRA..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:14. Заголовок: Нечего себе желания!..
Нечего себе желания!!!  У меня есть лимузин братц.Но я с ним почти не важусь.Я хочу обычную машину.
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:18. Заголовок: :sm54: :sm54: :sm..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:21. Заголовок: а у меня всё на обор..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:23. Заголовок: а сколько bratz у те..
а сколько bratz у тебя?????????????????????????????77
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:24. Заголовок: Круто!Заходи завтра ..
Круто!Заходи завтра после 14:00.Я постараюсь отобрать комп у брата и по болтать с тобой!А на сегодня пока!Завтра в школу!Час на ванну.Полчаса на всякое молочко и такое.Всетаки возвраст когда созревание идет.Прыщи ну..и все такое!  Потом буду под телик засыпать часов до 2 ночи!!Пока!И чмоки тебя!А также Спокойной ночи!Кстате у тебя сколько время?У меня 22:25.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:25. Заголовок: :sm38: :sm54: :sm..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:32. Заголовок: :sm125: ангел ты зд..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:36. Заголовок: у меня сейчас 06:35 ..
у меня сейчас 06:35 моё время СЕЙЧАС1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:37. Заголовок: прости 18:35..
прости 18:35
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.01.09 18:41. Заголовок: ангел я завтра не мо..
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 13
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: dxj
cxjhucg
|
 |
|
|
Джейд
|
| |
Сообщение: 14
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: Приват
Влада меня зыяаджчв
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 85
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 20:50. Заголовок: Девчонки всем,всем П..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 86
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:09. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 87
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:10. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 88
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:17. Заголовок: http://airlady.forum..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 89
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.01.09 21:24. Заголовок: ААААААААААААААААА ..
ААААААААААААААААА почему всегда я захожу на сай там никого неееееееееееет!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:41. Заголовок: арина я здесь!!!!!!!..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:44. Заголовок: Ангел ты на сайте???..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 90
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 14:49. Заголовок: Котёнок Привет!..
Котёнок Привет!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:03. Заголовок: Ангел если ты здесь ..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:04. Заголовок: привет довай дружить..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 92
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:05. Заголовок: Єй.єй Привет поболта..
Єй.єй Привет поболтаем?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 93
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:08. Заголовок: Привет я Арина а Ті..
Привет я Арина а Ті
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 94
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:10. Заголовок: Котёнок ті здесь..
Котёнок ті здесь
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 95
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:18. Заголовок: Забодали ,чё никто н..
Забодали ,чё никто не пишет?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:24. Заголовок: ангел ты на каком са..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:28. Заголовок: хорошо арина довай п..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:44. Заголовок: ольёёёёёёёёёёёёёёёёё..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 15:50. Заголовок: со мной некто не хоч..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 16:16. Заголовок: НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 16:37. Заголовок: :sm131: :sm40: :s..
|
 |
|
|
КОТЁНОК
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:09. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:16. Заголовок: Котенок оставайся!Пр..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:23. Заголовок: Котенок Ты супер!Я н..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 96
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:41. Заголовок: Да Барби дура!ХА-ХА-..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:50. Заголовок: хорошо Ангел я остан..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 97
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:52. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :s..
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 98
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 18:55. Заголовок: МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ..
МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ, КОТ ТИМА И Я ВЫКИНУ ВСЕХ БАРБИ!!!!!!!!!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:00. Заголовок: :sm160: :sm20: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 100
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:05. Заголовок: Я АРИНА А ТЕБЯ КАК З..
Я АРИНА А ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???????????
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:06. Заголовок: круто арина у меня т..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:08. Заголовок: моё имя вероника или..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 101
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: А ты не знаеш где ЖА..
А ты не знаеш где ЖАСМИН?!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 156
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: Я здесь!!! :sm36: ..
Я здесь!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 157
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: заходите сюда http:/..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 102
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛ..
ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛА??
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 158
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:15. Заголовок: На майле , в кровати..
На майле , в кровати смотрела телевизор. За компьютером можно сидеть только 1 час  села только что
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:16. Заголовок: девочки мне пора у м..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 159
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:18. Заголовок: Пока котенок :sm67: ..
Пока котёнок  . Вот ещё поставь себе аватар
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 103
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:20. Заголовок: НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕ..
НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 160
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:21. Заголовок: Почему это( если ты ..
Почему это( если ты мне)
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 104
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ..
О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ЧАС ЭТО МАЛО!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 161
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: Да :sm51: ..
Да
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 162
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:24. Заголовок: вот клип братц (если..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 105
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:25. Заголовок: ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО С..
ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 163
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 106
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ ..
BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ СМОТРЕЛА?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 164
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: Арина пишет: ЧТО ТЕ..
Арина пишет: | цитата: | | ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО! |
|
если ты мне ты мне ты не чего не зделала я просто решила скинуть клипы братц
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 107
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:29. Заголовок: ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э..
ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э-Э ЛАДНО ПРАЕХАЛИ!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 165
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 166
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: Что будешь делать???..
Что будешь делать???
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 167
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:31. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 108
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:34. Заголовок: НЕЗНАЮ! А ТЫ?..
НЕЗНАЮ! А ТЫ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 109
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:36. Заголовок: А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬ..
А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬКО БУДЕШ НА САЙТЕ???
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 168
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:38. Заголовок: не знаю вечером наве..
не знаю вечером наверно или утром когда ты будешь в школе
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 110
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:39. Заголовок: ЛАДНО ПОКА!..
ЛАДНО ПОКА!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 111
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:41. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..
ДАВАЙ В 13:30
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 112
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:42. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..
ДАВАЙ В 13:30
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 171
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 13.01.09 19:44. Заголовок: я в 13:30 не смогу..
я в 13:30 не смогу
|
 |
|
|
ХЛОЯ
|
| |
Сообщение: 25
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 12:29. Заголовок: всем привет..
всем привет
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 113
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 13:35. Заголовок: Привет! :sm70: ..
Привет!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.09 14:49. Заголовок: жасмин спасибо за ви..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.09 19:32. Заголовок: здесь есть кто??????..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 115
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 20:04. Заголовок: котёнок я здесь!!!!!..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 172
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 14.01.09 22:08. Заголовок: Привет всем!!!Котёно..
Привет всем!!!Котёнок если хочешь я ещё клипы братц сюда скину.Девочки простите что так поздно  .
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 15.01.09 15:34. Заголовок: нууууууууууууууууууу..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 173
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 15.01.09 22:34. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 15:02. Заголовок: спасибо жасмин !!!!!..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 174
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 16:25. Заголовок: Пожалуйста!!! :sm35:..
Пожалуйста!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:03. Заголовок: Жасмин видео супер!О..
Жасмин видео супер!Они у меня половина в комп скачены!Но все ровно приятно посмотреть и послушать!!!!!!!
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:07. Заголовок: жасмин а в каком ты ..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:09. Заголовок: ангел довай побалтае..
|
 |
|
|
котёнок
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 16.01.09 17:21. Заголовок: :sm54: :sm36: :sm..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 175
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 16.01.09 19:33. Заголовок: котёнок пишет: жасм..
котёнок пишет: | цитата: | жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
|
я в 4 б
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 117
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 13:01. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 119
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 13:14. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 18.01.09 15:12. Заголовок: Привет!!!!!!! :sm70:..
Привет!!!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 128
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 16:03. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 176
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 18.01.09 17:42. Заголовок: Ghbdtn!..
Ghbdtn!
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 13:32. Заголовок: О Жасмин
Надеюсь в настоящей жизни кто-нибудь из Жасмин- Елизавета Ровская  !Но,если таких нет то я покажусь дурой!
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 13:56. Заголовок: ПРИКОЛ,я на сайте од..
ПРИКОЛ,я на сайте однокласники нашла Ксению Собчак  .
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:16. Заголовок: приветствие
Привет всем
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:17. Заголовок: Привет! :sm36: ..
Привет!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:18. Заголовок: Сколько тебе лет? :s..
Сколько тебе лет?
|
 |
|
|
КАТЯ
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:19. Заголовок: Привет Жасмин давай ..
Привет Жасмин давай дружить!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:22. Заголовок: А со мной будеш друж..
А со мной будеш дружить?????????
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 129
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:24. Заголовок: Привет!!!!..
Привет!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 130
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:25. Заголовок: Катя привет!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:27. Заголовок: Привет Арина.Катя не..
Привет Арина.Катя не хочет со мной дружить.А с тобой?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 131
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:30. Заголовок: Привет Уля, она не о..
Привет Уля, она не отвечает!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 132
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:32. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:37. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 133
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:41. Заголовок: Кто сдесь???????????..
Кто сдесь?????????????????????????????????????????
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 134
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:49. Заголовок: :sm104: :sm92: :s..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 135
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 17:53. Заголовок: :sm36: + :sm57: = :..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 139
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 19.01.09 18:34. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 177
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 20.01.09 15:23. Заголовок: Катюхка привет! Арин..
Катюхка привет! Арина и Уля знакомтесь, Катя моя двоюродная сестра!Она не отвечает на письма потому что мало бывает за компьютером,да ещё и заболела(так сказала моя мама) Катя пиши по личке!Если что звони.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 29
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 14:47. Заголовок: приветик всем!Извини..
приветик всем!Извините что долго не было меня здесь!Все времени нет!Как делишки?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.01.09 15:16. Заголовок: Yasmin
 Привет! Я ищу подружку!Ангел приветик! Ты меня помниь?Я хочу с тобой поболтать.сколько тебе лет?Мне уже исполнилось в этом году 12!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 140
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:16. Заголовок: Жасмин Уля моя дваюр..
Жасмин Уля моя дваюродная сестра!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 141
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:18. Заголовок: Кто сдесь отвечайте..
Кто сдесь отвечайте даже если гость!
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:21. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 142
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:23. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 143
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:27. Заголовок: Завите меня АНИРА!!!..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 144
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 21.01.09 19:29. Заголовок: ПРИВЕТ!!..
ПРИВЕТ!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 30
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 22.01.09 09:46. Заголовок: Привет Yasmin!Нет к ..
Привет Yasmin!Нет к сожалению я тебя не помню!Развей мою память!Давай поболтаем как нибуть?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.01.09 13:48. Заголовок: Yasmin
 Ангел ты случайно не переписывалась на сайте братц для взрослых?Я там переписывалась там ещё хлоя была помнишь?Ангел ты мне понравилась!Давай дружить!Просто у меня очень мало друзей...... В школе меня не понимают однакласснцы,просто они ненавидят Братц а я обожаю!Все в классе говорят что они тупые американки.  Я готова их убить за эти слова.Как у тебя дела ангел?У тебя когда день рождения?У меня 16 января!Сколько у тебя кукол Братц?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.01.09 15:34. Заголовок: Ангел
 Ангел как ты думаешь меня однокласницы поймут?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.01.09 15:38. Заголовок: Ангел!-Ты Лучшая!!!!!!!!!
Ангел напиши мне свою анкету!Я пришлю тебе свою!Догда я узнаю что тебе нравиться,а ты узнаешь что мне!!!Пиши я буду ждать!!!
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.01.09 18:22. Заголовок: Ангел я буду ждать!!..
Ангел я буду ждать!!!Ты лучшая!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 23.01.09 09:17. Заголовок: Привет Yasmin ! Нет ..
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.01.09 12:04. Заголовок: Привет!!!
У меня 8 Братц но скоро будет побольше!!!Какое совпадение Я тоже очень люблю петь!!!Я хожу в музыкальную школу 7 лет.А я живу в Лангепасе этот город на Севере в хантымансийском автономном округе.Очень люблю фильмы Братц и мультики Братц.А ты какие фильмы любишь?Журналы Братц читаешь.  Я собираю все журналы только 1 пропустила  Сколько тебе лет если не секрет?!Я бы хотела очень тебя увидеть!
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.01.09 12:08. Заголовок: Ангелу!!
Ангел с тобой очень интересно!У тебя есть лучшая подруга?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 32
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 23.01.09 12:48. Заголовок: Да у меня много вооб..
Да у меня много вообще подруг и на этом сайте,но не обижайся самые лучшие для меня мои подруги из класса За 6 лет мы с ними очень сдружились и любим гулять и веселится вместе!Мои любимые фильмы братц и 10 причин моей ненависти.Да я житаю журнал братц.Мне 12 лет.Спасибки я тоже бы хотела с тобой встретиться и еще с некоторыми с этого сайта.  Кого ты слушаешь?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.01.09 14:25. Заголовок: Ангелу!!!!!!
Привет!Я вообщемто никого не слушаю.Только песни Братц!Ты в каком классе учишься?Я в 5!Ты купила новый январьский журнал Братц?Я ещё не купила
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 179
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 23.01.09 19:25. Заголовок: Yasmin пишет: Ангел..
Yasmin пишет: | цитата: | Ангел ты случайно не переписывалась на сайте братц для взрослых?Я там переписывалась там ещё хлоя была помнишь?Ангел ты мне понравилась!Давай дружить!Просто у меня очень мало друзей...... В школе меня не понимают однакласснцы,просто они ненавидят Братц а я обожаю!Все в классе говорят что они тупые американки. Я готова их убить за эти слова.Как у тебя дела ангел?У тебя когда день рождения?У меня 16 января!Сколько у тебя кукол Братц? |
|
Тоже самое и уменя
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 180
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 23.01.09 19:27. Заголовок: Привет..
Привет
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 24.01.09 07:58. Заголовок: Жасмин привет!Я учус..
Жасмин привет!Я учусь в 6 классе.Нет я еще не купила но сегодня пойду покупать он уже вышел я знаю.Я слушаю Альтернативу.Аврилка и все в таком стиле.
|
 |
|
|
ЖЕНюха
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 24.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.01.09 12:14. Заголовок: братц
|
 |
|
|
ЖЕНюха
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 24.01.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.01.09 12:16. Заголовок: аааааааааааааааааааа..
*PRIVAT*
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 34
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 24.01.09 13:09. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 145
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 24.01.09 17:53. Заголовок: Привет !Жасмин ты сд..
Привет !Жасмин ты сдесь!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 147
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 24.01.09 21:00. Заголовок: Привет! :sm70: :sm1..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 162
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 25.01.09 08:40. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 35
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 25.01.09 15:58. Заголовок: Эй! Кто нибудь сюда ..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 36
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 26.01.09 17:11. Заголовок: :sm100: Куда вы все..
 Куда вы все делись????Я соскучалась!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 47
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 26.01.09 20:29. Заголовок: вы меня не пом!!!!??..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 37
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 27.01.09 10:24. Заголовок: Я помню!..
Я помню!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:07. Заголовок: Катюха
Приветики я тут новенькая хочу с кем нибуть познакомиться.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:12. Заголовок: Катюха
Ау люди вы где.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:14. Заголовок: Катюха
Ангел привет давай познакомимся.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:17. Заголовок: Катюха
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:20. Заголовок: Куда вы пропали. :sm..
Куда вы пропали.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:24. Заголовок: Рита привет давай по..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:27. Заголовок: Пишите мне кто нибут..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:30. Заголовок: Арина привет давай д..
Арина привет давай дружить.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.01.09 17:32. Заголовок: Хлоя на тебя вся над..
Хлоя на тебя вся надежда пиши.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 48
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 28.01.09 19:13. Заголовок: Хлоя раз ты меня пом..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 49
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 28.01.09 19:16. Заголовок: поговорите со мной м..
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 12:04. Заголовок: как вас зовут????? м..
как вас зовут????? меня Котёнок
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 12:07. Заголовок: как про Братц могут ..
как про Братц могут говорить плохое?????? Как язык вворачивается такое сказать про них??
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 12:10. Заголовок: привет всем!!!..
привет всем!!!
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 12:12. Заголовок: я Котёнок, давайте д..
я Котёнок, давайте дружить
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 38
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 12:13. Заголовок: Привет!!!Катюха дава..
Привет!!!Катюха давай дружить!  Ну Рита о чем будем болтать?
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:14. Заголовок: Ангел привет давай п..
Ангел привет давай поболтаем.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:17. Заголовок: Яна привет давай дру..
Яна привет давай дружить.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:19. Заголовок: Поболтайте со мной к..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:22. Заголовок: Со скольки до скольк..
Со скольки до скольки вы тут сидите.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:24. Заголовок: Янапример с 14-00 ав..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:26. Заголовок: Напишите мне кто ниб..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:29. Заголовок: Ау куда вы все подив..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:32. Заголовок: Ау куда вы все подив..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 14:33. Заголовок: Ангел куда ты пропал..
Ангел куда ты пропала.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 39
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:08. Заголовок: Привет!Я не куда не ..
Привет!Я не куда не девалась!Я часто сюда захожу.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:35. Заголовок: Давай поболтаем. :sm..
Давай поболтаем.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:41. Заголовок: Со скольки до скольк..
Со скольки до скольки ты тут сидишь.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:51. Заголовок: Ангел на каких сайта..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:55. Заголовок: Кстати ты была на са..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 16:58. Заголовок: Больше не могу болта..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 40
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 17:22. Заголовок: Прости ! :sm51: Меня..
Прости !  Меня из за компа брат выкинул!  Я нее смотрю на время когда захожу значит захожу!  Да я утром там была.Больше не заходила.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:16. Заголовок: Понятно. :sm67: :sm..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:18. Заголовок: Кстати ты там тоже А..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:21. Заголовок: А кстати сколько теб..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:23. Заголовок: А где ты живешь. :sm..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:25. Заголовок: Я в Нижнем Новгороде..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:29. Заголовок: что делаешь. :sm33: ..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:31. Заголовок: Куда ты опять пропал..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:35. Заголовок: Забыла спросить со с..
Забыла спросить со скольки до скольки ты тут сидишь  .Я например с14-00 иногда немного позднее.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 50
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:36. Заголовок: поговорите со мной !..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:47. Заголовок: Рита привет Давай по..
Рита привет Давай поболтаем.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 183
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: Привет!Простите меня..
Привет!Простите меня!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: О чём будем играть. ..
О чём будем играть.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:54. Заголовок: Поболтайте со мной. ..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 184
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:56. Заголовок: Я с тобой поболтаю!..
Я с тобой поболтаю!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:01. Заголовок: О чём будем болтать...
О чём будем болтать.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:02. Заголовок: О чём будем болтать...
О чём будем болтать.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 185
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:04. Заголовок: не знаю..
не знаю
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: А сколько тебе лет ...
А сколько тебе лет .
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: сколько у тебя братц..
сколько у тебя братц?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: Катюха пишет: А ско..
Катюха пишет: прости сразу не увидела 10
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:07. Заголовок: Мне тоже. :sm15: ..
Мне тоже.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:08. Заголовок: Пока не одной. :sm51..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:09. Заголовок: А у тебя. :sm33: ..
А у тебя.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:13. Заголовок: Куда ты пропала. :sm..
Куда ты пропала.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 188
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:14. Заголовок: Катюха пишет: А у т..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:15. Заголовок: Куда пропала Жасмин.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: Прикольно. :sm36: :..
Прикольно.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 189
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: зарегистрируйся!..
зарегистрируйся!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: А сколько ты хочешь ..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: Я не хочу. :sm57: :..
Я не хочу.
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:20. Заголовок: А где ты живёшь. :sm..
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:21. Заголовок: Я в Нижним Новгороде..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 190
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:22. Заголовок: я тоже ..
я тоже тоесть не в москве!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:27. Заголовок: Я в нижней части гор..
Я в нижней части города в ленинском районе а ты .
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:29. Заголовок: Ну ладно я выхожу.За..
Ну ладно я выхожу.Завтра я наверно зайду только вечером.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 191
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 08:33. Заголовок: Привет! :sm38: ..
Привет!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 192
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 08:35. Заголовок: Катюха пишет: А ско..
Катюха пишет: | цитата: | А сколько ты хочешь вообще. |
|
10 минимум
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 197
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 14:02. Заголовок: Привет! :sm38: ..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 201
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Котёнок давай дружит..
Котёнок давай дружить!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 202
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 203
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:04. Заголовок: Котя. :sm11: ..
Котя.
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 193
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:40. Заголовок: Привет! ..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 207
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:41. Заголовок: Привет чё делаеш?!..
Привет чё делаеш?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 208
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:43. Заголовок: Привеэт! :sm13: ..
Привеэт!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 209
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:48. Заголовок: Ты сомной не дружиш?..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 211
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 30.01.09 19:51. Заголовок: Ты сомной дружиш? :s..
Ты сомной дружиш?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 51
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 11:02. Заголовок: привет!!!!!!!!!!!!!!..
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 52
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 11:05. Заголовок: привет!!привет!!!!!!..
привет!!привет!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 42
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 12:40. Заголовок: Приветики! :sm15: ..
Приветики!
|
 |
|
|
Катюха
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.01.09 14:00. Заголовок: Привет всем как дела..
Привет всем как дела.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 213
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 15:57. Заголовок: Настя давай дпужить!..
Настя давай дпужить!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 43
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:06. Заголовок: Привет!У меня супер!..
Привет!У меня супер!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 215
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Ангел давай дружить!..
Ангел давай дружить!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 216
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Привеэт!..
Привеэт!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 194
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:20. Заголовок: Привет ..
Привет
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 217
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:30. Заголовок: Привет чё делаеш?!..
Привет чё делаеш?!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 220
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:34. Заголовок: Привеэт!ты гдеэ?..
Привеэт!ты гдеэ?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 222
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:48. Заголовок: Я старше по званию!К..
Я старше по званию!Кролиха!Не дружите,не пишите!(В слове Не дружите ударение на у,а в слове не пишите ударение на и!)
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 224
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 16:56. Заголовок: Это не я писала!Барб..
Это не я писала!Барби блин дура ты!пишит пот моим именем! Барби-  BRATZ-
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 195
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 17:02. Заголовок: Арина это ты была!Я ..
Арина это ты была!Я не дура!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 228
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 31.01.09 17:18. Заголовок: Чё Не вериш не надо!..
Чё Не вериш не надо!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 44
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 01.02.09 08:45. Заголовок: Не ругайтесь.Я напри..
Не ругайтесь.Я например верю Арине.Я знаю что это дура может так сделать!Я буду с тобой дружить.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 280
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 08:48. Заголовок: Спасибо заходи в Дни..
Спасибо заходи в Днивник Анирочки я там с Настей Балтаю!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 289
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 09:03. Заголовок: Настя ты где а?..
Настя ты где а?
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 12:05. Заголовок: анира
Я здесь!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 78
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 12:23. Заголовок: :sm140: Жасмин ты о..
 Жасмин ты о всех думаешь плохо и мы будем думать плохо ясно
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 304
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 13:27. Заголовок: Настя Пойдём в мой д..
Настя Пойдём в мой днев!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 45
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 01.02.09 14:30. Заголовок: Настя зря ты так.Жас..
Настя зря ты так.Жасмин хорошая девчонка!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 306
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 01.02.09 15:02. Заголовок: Настя не обижайся но..
Настя не обижайся но да .Жасмин просто мне неповерила!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 327
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 09:10. Заголовок: Ангел привет! :sm70:..
Ангел привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 328
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 09:11. Заголовок: Ангел привет! :sm20..
Ангел привет!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 46
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 02.02.09 11:18. Заголовок: Привет Арина! :sm15:..
Привет Арина!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 103
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:11. Заголовок: девчонкам
 Я знаю что вы уже ушли но всё равно привет!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 104
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:17. Заголовок: и звенение
да я вчера ляпнула с гореча ! извените , может я не до канца поняла Жасмин?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 332
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:38. Заголовок: Не чего я всюровно б..
Не чего я всюровно буду с тобой дружить!И привет!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 106
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:40. Заголовок: вы чё еще не пришли?..
вы чё еще не пришли??????????? а я та думала да ? если чё яв твоём дневнике АНИРА!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 111
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 14:51. Заголовок: привет :sm54: :sm36..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 335
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 02.02.09 16:35. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 47
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 03.02.09 13:05. Заголовок: Приветик всем!!! :sm..
Приветик всем!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 48
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 11:07. Заголовок: Вы где? :sm19: ..
Вы где?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 49
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 11:14. Заголовок: Ладно!Всем пока! Я в..
Ладно!Всем пока! Я в дубай на 2 недели!Прилечу напишу!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 145
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 04.02.09 13:46. Заголовок: пока!!!!!!!!!!!!!!!!..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 364
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 04.02.09 15:26. Заголовок: Привет!Извини что не..
Привет!Извини что не писала!
|
 |
|
|
КРЫЛОВА
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 04.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 04.02.09 20:10. Заголовок: ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ ..
ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 367
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 08:24. Заголовок: Привет! Как звать?..
Привет! Как звать?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 50
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 11:17. Заголовок: Привет!Мама разрешил..
Привет!Мама разрешила взять с собой мой ноутбук.Здесь круто!  Я не имела в виду что ухожу навсегда.Только на отдых.И то как видишь я пишу вам!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 152
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:29. Заголовок: КРЫЛОВА - А звать то..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:42. Заголовок: Ангел привет!!!!! :s..
Ангел привет!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 05.02.09 14:44. Заголовок: ангел я знаю сто ты ..
ангел я знаю сто ты здесь!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 368
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 05.02.09 16:47. Заголовок: настя пишет: Дружи..
настя пишет: | цитата: | | Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!! |
|
Это моя фраза!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 198
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.02.09 21:51. Заголовок: Девочки,пока я вас п..
Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 199
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 06.02.09 21:53. Заголовок: Девочки,пока я вас п..
Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 51
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:13. Заголовок: Жасмин я не хочу что..
Жасмин я не хочу чтобы ты уходила!Надеюсь все со мной будут согласны!Ты отличный друг!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 225
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:15. Заголовок: Спасибо Ангел!Ты мне..
Спасибо Ангел!Ты мне была другом ещё в Данкоре!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 192
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:16. Заголовок: http://s49.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 193
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:18. Заголовок: я тоже не хочу чтобы..
я тоже не хочу чтобы ты ушла!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 389
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:36. Заголовок: И я! :sm20: ..
И я!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 391
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:43. Заголовок: :sm36: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 398
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 10:57. Заголовок: http://i037.radikal...
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 408
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 11:44. Заголовок: http://s52.radikal.r..
|
 |
|
|
Уля
|
| |
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 11:45. Заголовок: http://i065.radikal...
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 229
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:23. Заголовок: Уля!Классно!..
Уля!Классно!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 416
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:45. Заголовок: Привет!..
Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 418
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 14:51. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 423
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:04. Заголовок: Классно!..
Классно!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 211
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:13. Заголовок: супер !!!!! http://..
супер !!!!! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 425
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:15. Заголовок: Класно!..
Класно!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 426
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:16. Заголовок: http://s48.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 212
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:18. Заголовок: Уля здорово!!!!!!! h..
Уля здорово!!!!!!! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 427
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:19. Заголовок: Настя знаеш в моём д..
Настя знаеш в моём дневе много картинок!И в твоё дневе тоже!Заходи почаще в мой днев! 
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 213
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:21. Заголовок: супер!!!!!!!!!!!!! ..
супер!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 214
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:24. Заголовок: хорошо http://s40.ra..
хорошо 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 429
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:30. Заголовок: Привет! Зайдёш в мой..
Привет! Зайдёш в мой днев?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 437
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:42. Заголовок: http://s48.radikal.r..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 52
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:43. Заголовок: Привет! Жасмин спаси..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 439
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:46. Заголовок: Ангел пишет: Привет..
Ангел пишет: | цитата: | | Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!! |
|
Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 220
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:48. Заголовок: http://s57.radikal.r..
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 221
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 15:50. Заголовок: Арина пишет: Если т..
Арина пишет: | цитата: | | Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!! |
| вот именно!
|
 |
|
|
чай
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 07.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 07.02.09 16:48. Заголовок: ауауауауауауа
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 442
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 19:02. Заголовок: Ну так давай дружить..
Ну так давай дружить! 
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 447
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.02.09 19:13. Заголовок: Жасмин привеик! :sm7..
Жасмин привеик!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 53
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 09:08. Заголовок: Жасмин сказала что к..
Жасмин сказала что картинки супер!Я тоже подвердила! А я знаю кто картинки выставляет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 458
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 09:32. Заголовок: А ну тогда ладно!..
А ну тогда ладно!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:01. Заголовок: :sm36: ..
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 494
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:08. Заголовок: А что с Жасмин? Она ..
А что с Жасмин? Она начила обзываться!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 495
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:10. Заголовок: Аааааааааааааааааааа..
Аааааааааааааааааааааааллллллллллооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 248
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 15:11. Заголовок: Арина пишет: А что ..
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 55
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 16:42. Заголовок: Не понимаю за что вы..
Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась!  Вы что?
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 254
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 16:50. Заголовок: чай пишет: я хочу д..
чай пишет: | цитата: | | я хочу дружить...................................................................................... |
| Так давай дружить!!"!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 502
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:04. Заголовок: Ангел пишет: Не пон..
Ангел пишет: | цитата: | | Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что? |
|
А ты зайди в мой днев на 6 страницу!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 241
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:52. Заголовок: Злитесь не злитесь! ..
Злитесь не злитесь! МНЕ НА ВАС на дур ПЛЕВАТЬ! И заходить не куда не надо!Дры не доделанные!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 242
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 20:58. Заголовок: http://s42.radikal.r..
[img]  [/img]
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 243
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:00. Заголовок: Куды куды ушли?..
Куды куды ушли?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 244
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:02. Заголовок: Арина пишет: А что ..
Арина пишет: | цитата: | | А что с Жасмин? Она начила обзываться! |
| А чё нельзя?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 247
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:29. Заголовок: Не хотите дружить НЕ..
Не хотите дружить НЕ НАДО!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:32. Заголовок: Привет!Жасмин,разве ..
Привет!Жасмин,разве так можно?Я смотрю ты была хорошей.Что случилось?
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:34. Заголовок: Арина,Настя,Ангел!Да..
Арина,Настя,Ангел!Давайте дружить!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 248
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:46. Заголовок: Джейд Котёнок пишет:..
Джейд Котёнок пишет: | цитата: | Привет!Жасмин,разве так можно?Я смотрю ты была хорошей.Что случилось? |
|
Не чего не твои проблеы! Джейд Котёнок пишет: | цитата: | | Арина,Настя,Ангел!Давайте дружить! |
| Не будут они с тобой дружить они тупые!ТУПЫЕ ДУРЫ,ДУРЫ Пошли они в
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:47. Заголовок: Я не у тебя спрашива..
Я не у тебя спрашивала!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:48. Заголовок: И в (:sm31: )Их сла..
И в (  )Их слать не надо.Хочешь сама туда и иди!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:50. Заголовок: Жасмин,хочешь себя у..
Жасмин,хочешь себя угробить?А?
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 249
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:51. Заголовок: Джейд Котёнок пишет:..
Джейд Котёнок пишет: | цитата: | | Жасмин,хочешь себя угробить?А? |
| Не твои проблеы!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 250
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:53. Заголовок: Знаешь такие Авы тол..
Знаешь такие Авы только дуры себе делают!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 08.02.09 21:57. Заголовок: :sm51: :sm53: :sm..
|
 |
|
|
sasha
|
| |
Сообщение: 25
Настроение: УЖАС
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 22:10. Заголовок: Не чего себе вы на 1..
Не чего себе вы на 13 страниц нафлудили!
|
 |
|
|
sasha
|
| |
Сообщение: 26
Настроение: УЖАС
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 22:10. Заголовок: Ладно пока!..
Ладно пока!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 251
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 22:14. Заголовок: Джейд Котёнок Это не..
Джейд Котёнок Это не я писала меня здесь месяц как не было!Арина прости пожалуйста!Это не я!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 252
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 22:14. Заголовок: Поверьте мне пожалуй..
Поверьте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 253
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 08.02.09 22:16. Заголовок: Я могу уйти!?Я пойму..
Я могу уйти!?Я пойму если не захотите со мной разговаривать!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 56
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 09:15. Заголовок: Жасмин ты оборзела в..
Жасмин ты оборзела вижу!  Иди сама в задницу! И не тебе за меня решать! Я буду с тобой дружить!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 11:17. Заголовок: Я имею ввиду Джейд К..
Я имею ввиду Джейд Котенка.
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:11. Заголовок: Спасибо Ангел!..
Спасибо Ангел!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:20. Заголовок: Ангел!Прошу поставь ..
Ангел!Прошу поставь мне репутацию +!У меня стоит Репутация: -1
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 254
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:39. Заголовок: Ангел пишет: Жасмин..
Ангел пишет: | цитата: | | Жасмин ты оборзела вижу! Иди сама в задницу! И не тебе за меня решать! |
| Ладно я ухожу!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 255
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:40. Заголовок: Пока!..
Пока!
|
 |
|
|
Гость
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:42. Заголовок: Сумашедший Дом!..
Сумашедший Дом!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 09.02.09 12:50. Заголовок: Гость пишет: Сумаше..
Гость пишет: Может ты и прав(а)!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 503
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 17:05. Заголовок: жасмин пишет: Пока!..
жасмин пишет: Жасмин я тебе верю!Не уходи!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.02.09 17:31. Заголовок: Арина!Привет я буду ..
Арина!Привет я буду с тобой дружить!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 504
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 17:55. Заголовок: Согласна я тоже!Кста..
Согласна я тоже!Кстати мой днев дневник Анирочки!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 506
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 19:04. Заголовок: Посмотрите что мы на..
Посмотрите что мы наделали  ! 12 страница улика №1 картинка с BRATZ и с барби:BRATZ зарисованы а барби обведина!Улика №2 у Жасмин нету картинки!Посорила нас БАРБИ!Ушла Жасмин из за вас!А виновата вовсём одна я!Ну вообщето и барби... но всё же я подумала что эту гадость написала Жасмин.Так что уходить с сайта должна я а не Жасмин!Так что пока!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.02.09 20:07. Заголовок: Арина пишет: Посмот..
Арина пишет: | цитата: | Посмотрите что мы наделали ! 12 страница улика №1 картинка с BRATZ и с барби:BRATZ зарисованы а барби обведина!Улика №2 у Жасмин нету картинки!Посорила нас БАРБИ!Ушла Жасмин из за вас!А виновата вовсём одна я!Ну вообщето и барби... но всё же я подумала что эту гадость написала Жасмин.Так что уходить с сайта должна я а не Жасмин!Так что пока! |
| Не смей уходить!Не смей!Без тебя Жасмин вообще не вернёться!Не уходи
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 507
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 20:42. Заголовок: Ладно,ладно не уйду!..
Ладно,ладно не уйду!Только...где теперь Жасмин?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 508
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 20:45. Заголовок: А ты случием не знае..
А ты случием не знаеш её аську?
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 509
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 20:46. Заголовок: byasmin@bk.ru нашла!..
byasmin@bk.ru нашла!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.02.09 20:59. Заголовок: Она там сейчас сидит..
Она там сейчас сидит!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 512
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 09.02.09 21:11. Заголовок: Наверника!..
Наверника!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 514
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 10.02.09 14:00. Заголовок: Девочки я верю Жасми..
Девочки я верю Жасмин!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 58
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 10.02.09 17:54. Заголовок: Привет всем! Жасмин ..
Привет всем! Жасмин прости меня пожайлуста это я с горяча правда!Можешь венить меня потому что я этого достойна!Я не какая я не подруга! Потому что предала тебя! Я тебе верю!В тот день меня разозлили в школе сильно! Вот я и сорвалась! Если хочешь я уйду с сайта!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 59
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 10.02.09 17:58. Заголовок: Я :sm31: :sm57: А..
Я  А вы все  Я лузер!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 515
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 10.02.09 18:19. Заголовок: Не говори так ангел!..
Не говори так ангел! Я тоже хотела уйти с сайта потому что из за меня всё начелось.
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.02.09 21:00. Заголовок: Девочки вы что тут в..
Девочки вы что тут все с ума посходили?Жасмин вернёться я уверена я на почту отправила сообщение она вернёться!Ангел не уходи всё наладиться!Она сейчас в майле!Напишу чтоб она сейчас пришла! Не смейте уходить а то жасмин почувствоет себя виноватой!Ангел пишет: Не смей так говорить Ангел пишет: | цитата: | | Привет всем! Жасмин прости меня пожайлуста это я с горяча правда!Можешь венить меня потому что я этого достойна!Я не какая я не подруга! Потому что предала тебя! Я тебе верю!В тот день меня разозлили в школе сильно! Вот я и сорвалась! Если хочешь я уйду с сайта! |
| Не уходи с сайта лучше расскажи что стряслось!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 256
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.02.09 21:17. Заголовок: Ангел ты вовсе не лу..
Ангел ты вовсе не лузер!Ты очень добрая,я тебя понимаю у меня тоже в школе проблемы! Девочки мне очень стыдно за своё поведение из за меня чуть не ушли с сайта!Ангел,Арина хоть это была не я но очень стыдно!Джейд Котёнок ты очень хорошая не то что я...ты каждый день сюда заходишь,смотришь почту даже мне на мэйл написала!Девочки теперь я серьйозно! Я УХОЖУ С САЙТА,РАЗ И НАВСЕГДА!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 257
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.02.09 21:26. Заголовок: Вот на последок http..
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 258
Настроение: ПОКА!
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 10.02.09 21:30. Заголовок: Очень трудно расстав..
Очень трудно расставаться!
ПОКА!
|
 |
|
|
Джейд Котёнок
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 10.02.09 21:37. Заголовок: жасмин пишет: Очень..
жасмин пишет: | цитата: | Очень трудно расставаться! ПОКА! |
|
Не уходи!Ты что всёрьёз?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 60
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 10:01. Заголовок: Ладно ! Я не буду ух..
Ладно ! Я не буду уходить! Спасибо вам всем за все! Как же хорошо что у меня есть какие подруги!  Жасмин не уходи! Нам тебя будет не хватать! Это все из за меня! Я на нее наехла!
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.09 13:59. Заголовок: яна
привет!!!!!!!!! я Котёнок!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:21. Заголовок: Привет! Ты котенок? ..
Привет! Ты котенок? Случайно не с сайта У этой девочки нет проблем!?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 62
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:22. Заголовок: Девчонки расскажите ..
Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах!
|
 |
|
|
настя
|
| |
Сообщение: 260
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:44. Заголовок: Арина привет!!!..
Арина привет!!!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 516
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: Ангел пишет: Девчон..
Ангел пишет: | цитата: | Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах! |
|
У меня это Крилл Сафонов а актриса Анастасия Заваротнюк!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 517
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: настя пишет: Арина ..
настя пишет: Привет!
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 519
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 14:50. Заголовок: Настя а кто тво(й)(я..
Настя а кто тво(й)(я) актёр актриса?
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 63
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 15:59. Заголовок: Мой любимый актер Хи..
Мой любимый актер Хит Леджер. А актриса Джулия Стайлз!И они
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 64
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.02.09 16:24. Заголовок: Вы где???? :sm33: ..
Вы где????
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 528
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
3
|
|
Отправлено: 11.02.09 21:30. Заголовок: Ангел пишет: Ладно ..
Ангел пишет: | цитата: | | Ладно ! Я не буду уходить! |
|
Ангел мне кажится ты это написала не всерьоз.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 65
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 11:04. Заголовок: Нет Арина зря ты так..
Нет Арина зря ты так думаешь!Я писала всерьез! И я бы ушла! Но раз вы просите то я останусь.
|
 |
|
|
Арина
|
| |
Сообщение: 538
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация:
3
|
|
Отправлено: 14.02.09 14:09. Заголовок: А ну тогда прости...
А ну тогда прости.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 53
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 14:52. Заголовок: Большой популярность..
Большой популярностью всегда пользовались Барби, повторяющие внешность суперзвезд: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн. С выходом кинофильмов "Властелин колец" вышла новая серия кукол Барби, изображающих героев знаменитого фильмаВ Америке коллекционирование кукол по популярности находится на втором месте. На первом месте находится коллекционирование именно кукол Барби. Кукол Барби коллекционируют не только маленькие девочки, но и взрослые мужчины и женщины во всем мире. Вместе с самой Барби, ее семья и окружение насчитывают более 70 членов - это сестры Barbie, братья, кузены и кузины Барби, друзья и друзья друзей. А с недавнего времени у Барби появились дедушка и бабушка - симпатичные пожилые куклы, обе с "настоящими" седыми волосами.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 54
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 14:58. Заголовок: Barbie doll. Кукла Б..
Barbie doll. Кукла Барби. Сегодня кукла Барби является интернациональной игрушкой, продающейся в 150 странах мира. Выпускаются Барби в образе знаменитостей, куклы негритянки, латиноамериканки, индианки, серии Барби разных профессий (врач, рок-певица, танцовщица и пр.). Не менее популярна кукла Барби, воплощающая образ сказочного героя. Например, куклы Барби Волшебницы Winx (популярного итальянского мультфильма). Для куклы Барби сейчас можно купить различные аксессуары. Это и дом для Барби, и лошадь с каретой, и игрушка пони, и домашняя утварь. Барби - уникальный пример в истории музеев: впервые не живой человек, а кукла стала экспонатом Парижского музея восковых фигур Гревена.Barbie. Барби. В 1985 году прошла международная выставка кукол Барби в нарядах от Ива Сен-Лорана, Пьера Кардена, Жана-Поля Готье и Кристиана Диора. Барби демонстрирует произведения от знаменитых кутюрье - Живанши, Бласса, Боба Мэкки
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 55
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 15:32. Заголовок: . :sm28: ..
.
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 66
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 16:20. Заголовок: Арина Да нечего!Я и ..
Арина Да нечего!Я и не обижалась!!! рита рита А ты что здесь делаешь? У барби появились бабушки, дедушки! Да они сами старухи со вставной челюстью!  нафиг нам все это? Думаешь нам будет интересно? Ты ошиблась! Вали отсюда!!
|
 |
|
|
Ангел
|
| |
Сообщение: 67
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 14.02.09 16:21. Заголовок: Имена это сообщения ..
Имена это сообщения ваши! Ну Риты последние 2. И арины последнее.
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.02.09 16:44. Заголовок: котёнок
привет девочки!!!!!!!!!!! как у вас дела?
|
 |
|
|
яна
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.02.09 16:45. Заголовок: привет..
привет
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|