Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


WW



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.07 20:40. Заголовок: я наодном сайте слыш..


я наодном сайте слышала песни Bratz и видео!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
валерия





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 27.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.07 06:51. Заголовок: класные пестни :sm80..


класные пестни

Спасибо: 1 
Профиль
devochka polinka





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.06.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.08 09:58. Заголовок: привет! я зашла на ..


привет! я зашла на сайт, где сказали что там можно скачать песни братц, и ничего не поняла.там было все на китайском!help! что делать?

Спасибо: 0 
Профиль
ХУЙ



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.08 13:37. Заголовок: НА вашей ссылке ниху..


НА вашей ссылке нихуя ничё не открываеццццца!!!!!

Спасибо: 0 
стасья



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.08 11:30. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..




Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:40. Заголовок: :sm19: ..




Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:45. Заголовок: интересно где искать..


интересно где искать игры врац????????????

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:54. Заголовок: девочка я тебе скажу..


девочка я тебе скажу :-зайда на тот сайт и ищи у меня было тоже самое я покапалась и нашла!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.08 16:38. Заголовок: Привет!Зайди на сайт..


Привет!Зайди на сайт Братц фотки и найдёщь!Там даже переврд к песням есть!Я ищу подрушку по переписке.Ктонибудь со мной подружиться?

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:06. Заголовок: Рита Привет!


Рита напиши в поиске просто Братц игры и там они выдут!Рита а ты хочешь со мной подружиться ато мне скучно без подруги......

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:09. Заголовок: Кстати я тоже видела..


Кстати я тоже видела на этом сайте видео!

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:10. Заголовок: Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!..


Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.08 12:52. Заголовок: Я обожаю братц. я ту..


Я обожаю братц. я тут новенькая хочу с кем нибудь подружиться! пишите!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 14:32. Заголовок: Напишите кто хочет с..


Напишите кто хочет со скольки до скольки вы тут сидите я на премер когда есть свободное время.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:43. Заголовок: а я нашла знаеш как?..


а я нашла знаеш как?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:45. Заголовок: привет а сколько теб..


привет а сколько тебе лет?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:49. Заголовок: Yasmin привет а скол..


Yasmin привет а сколько тебе лет???????????

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 19:05. Заголовок: я рита привет!!!!!!!..


я рита привет!!!!!!!!!Я только вчера утром прилетела из египта хочу с кем-нибуть познокомется

Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 20:33. Заголовок: я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ..


я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ ПОЗНАКОМЛЮСЬ . А ТО МНЕ НЕСКЕМ ОБЩАТЬСЯ. МНЕ 11Л

Спасибо: 0 
жасмин



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 21:02. Заголовок: хлоя это ты????или э..


хлоя это ты????или это не ты ты должна меня помнить я тебя искала не могла найти

Спасибо: 1 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.08 12:41. Заголовок: Жасмин это я Хлоя пр..


Жасмин это я Хлоя привет я тебя помню

Спасибо: 2 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.08 21:36. Заголовок: :sm144: hi..


hi

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 11:21. Заголовок: я здесь новенькая по..


я здесь новенькая поговорите со мной

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 11:33. Заголовок: мне просто скучно б..


мне просто скучно было, все тут только про братц говорят, а что за У этой девочки нет проблем?

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:33. Заголовок: :sm144: всегда :sm3..


всегда

Спасибо: 0 
ok



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:36. Заголовок: скажешь адрес сайта..


скажешь адрес сайта?????????

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:40. Заголовок: :sm36: :http://danc..


:http://dancor.sumy.ua/articles/4538.htm

Спасибо: 1 
Профиль
ok



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:43. Заголовок: спасибо!..


спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:52. Заголовок: :sm54: ..




Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 13:44. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕС..


ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕСЬ БЫВАЮ С 15:00 ДО 18:00!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 13:47. Заголовок: НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУ..


НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУДУ И ЗАХОДИТЬ НА СТАРЫЙ САЙТ

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:51. Заголовок: Хлоя Хлоя а мне тоже..


Хлоя Хлоя а мне тоже 11 лет!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:54. Заголовок: жасмин Привет Жасмин..


жасмин Привет Жасмин довай дружить!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:59. Заголовок: а где скажеш пожалуй..


а где скажеш пожалуйста умаляю!!!!!!!!!! я готова

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 19:06. Заголовок: Я хочу а ты? :sm33: ..


Я хочу а ты?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 19:14. Заголовок: слушай ты токого сай..


слушай ты токого сайта НЕТ!НЕТ! И ЕЩЁ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Аня



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.08 17:05. Заголовок: Вопрос


Привет сколько тебе лет

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 08:22. Заголовок: КАКОГО САЙТА НЕТ?У Э..


КАКОГО САЙТА НЕТ?У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ НЕТ ПРОБЛЕМ?ЕСЛИ ОН ТО ОН СУЩЕСТВУЕТ Я ТАМ САМА БЫЛА

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 18:00. Заголовок: приветик всем..


приветик всем

Спасибо: 2 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 19:08. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК Д..


ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ПОБОЛТАЕМ?

Спасибо: 1 
Джейд





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:26. Заголовок: Хлоя, это ты??? Вы с..


Хлоя, это ты??? Вы с Жасмин должны меня помнить!!! Я вас еле нашла!!! Поболтаем?

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:29. Заголовок: Привет Хлоя и Жасмин...


Как у вас дела? Это я, джейд!!! Давайте поболтаем!

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:30. Заголовок: Привет Хлоя, Жасмин...


Помните меня с сайта у этой девочки нет проблем???

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 15.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:33. Заголовок: Привет Хлоя, жасмин...


Это я, помните?

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 5
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:50. Заголовок: Привет


Привет...

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 6
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 20:51. Заголовок: Привет Хлоя...


Привет, люди!!!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
маша



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.08 20:40. Заголовок: саша привет я ношла ..


саша привет я ношла твой сайт довай поболтаем мы любим вас

Спасибо: 0 
алина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 19:17. Заголовок: я люблю bratz :sm19..


я люблю bratz я алина мне 12 лет я прилитела недавна из парижа ну а сколько лет вам всеееееееееееем пожаааааааалуйста атвете слишкам много и кстате маю 10 месечную систренку завут ясмин и я люблю ясмин ну не маю систренку а из bratz ну маю систренку тоже канешно люблю больше bratz ее

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 21:01. Заголовок: привет :sm15: Джейд...


привет Джейд. а я думала ты не найдёшь и не придешь к нам. я соскучилась

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 25
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.08 21:04. Заголовок: это тебе правдо не н..


это тебе правдо не настоящии

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:49. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..


Хлоя ты со мной не дружеш???????!!!!!! А?

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: Хлоя ты со мной не д..


Хлоя ты со мной не дружиш???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А?!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 16:51. Заголовок: рита ааааааааааааааа..


рита аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппп

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.08 17:23. Заголовок: приветик!!!!! :sm73:..


приветик!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: понимаю ещё рано для..


понимаю ещё рано для писем по времяни.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 29
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:55. Заголовок: но я хочу с вами поп..


но я хочу с вами попрощаться

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 07:58. Заголовок: ПРОЩЕНИЕ


ПОКА. Всем УДАЧИ

Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 10:10. Заголовок: ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИ..


ЖАСМИН ТЫ КУДА УХОДИШЬ ? РИТА Я С ТОБОЙ КОНЕЧНО ДРУЖУ

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 34
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 11:52. Заголовок: Хлоя я хочу сказать ..


Хлоя я хочу сказать что я не когда не общалась на прямую. ведь я не могу всё время ждать кого то . зайди на мой фан клуб братц рок ангелов буду очень признательна, иногда буду заходить и отвечать на вопросы вот адресок в принцепе этот фан клуб на этом сайте http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0-1229835786 БУДУ ЖДАТЬ

жизнь не сложна,она игра Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 35
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 11:58. Заголовок: а вот здесь все сери..


а вот здесь все серии братц 2006 http://littlefox.ru/multserial-bratc-vse-serii-2006 жду


жизнь не сложна,она игра Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:23. Заголовок: Кто _нибуть поговори..


Кто _нибуть поговорите со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:26. Заголовок: кто-нибуть поговорит..


кто-нибуть поговорити со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 14:28. Заголовок: привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто - нибуть поговорите со мной

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 15:47. Заголовок: РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМС..


РИТА ДАВАЙ ПООПЩЯЕМСЯ

Спасибо: 0 
Арина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 21:00. Заголовок: Привет,я тут ноенька..


Привет,я тут ноенькая.

Спасибо: 0 
Арина





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.08 21:24. Заголовок: Привет, давайте друж..


Привет, давайте дружить.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 62
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 14:27. Заголовок: ЛЮБИТЕЛИ БРАТЦ


кто любит братц заходите на фан клуб. http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0-1229835786 Приходите!Буду ждать!

жизнь сказка и игра Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 19:54. Заголовок: господи на одном сай..


господи на одном сайте не хуя нечего нет!!!!!!!!!!!!!!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 19:58. Заголовок: алина мне 11 лет и я..


алина мне 11 лет и я Рита здарово!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 15:23. Заголовок: ПРИВЕТ..


ПРИВЕТ

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 56
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 20:38. Заголовок: Ну, привет. :sm110: ..


Ну, привет.

Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 21.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.08 05:46. Заголовок: РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ :s..


РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ

Спасибо: 0 
Профиль
sasha





Сообщение: 16
Настроение: СУПЕР
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.08 09:22. Заголовок: привет..


привет

любовь найдёт тебя сама Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 78
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 13:19. Заголовок: Господи!Привет! :sm3..


Господи!Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 1
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:07. Заголовок: привет всем! я здесь..


привет всем! я здесь новенькая. поговорите со мной

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 2
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:14. Заголовок: девочки я знаю альби..


девочки я знаю альбину! она моя одноклассница! она удалила свой фан клуб потому что с ней ни кто не общался и ещё какую то тему! мы с ней лучшие друзья пишите мне на мыло.

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 3
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:15. Заголовок: yasmino4ka я жду..


yasmino4ka я жду

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 4
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 20:53. Заголовок: http://www.jetune.ru..

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 5
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 20:56. Заголовок: там все альбомы можн..


там все альбомы можно скачать!!! да ещё и бесплатно!!!! только регистрация нужна . ну не страшно . заходите регестрируйтесь пожалуйста!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 10:33. Заголовок: А ты Елизавета Ровск..


А ты Елизавета Ровская В ЖИЗНИ

Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 6
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: КАТЯ!!!!!..


КАТЯ!!!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 7
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 11:32. Заголовок: ДА!!!..


ДА!!!

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 8
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 13:15. Заголовок: http://70.86.26.146/..




yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
yasmino4ka





Сообщение: 9
Настроение: обычное
Зарегистрирован: 29.12.08
Откуда: россия, москва
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 09:30. Заголовок: жасмин ушла с сайта!..


жасмин ушла с сайта! фан клуб братц за мной

yasmino4ka Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 127
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 09:45. Заголовок: вот не правда саша!!..


вот не правда саша(yasmino4ka)!!! я ещё здесь. и звонить мне по телефону не надо было. фан клуб я не удаляла!! мне его удалили. а я вам писала если тема слишком большая она автоматически удаляется. я конечно обиделась но не до такого что бы тему удалять!!!!!!!!! простите если что

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 21
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 11:27. Заголовок: ЖАСМИН А САЙТ КАК НИ..


ЖАСМИН А САЙТ КАК НИБУДЬ МОЖНО УСТАНОВИТЬ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 79
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 13:25. Заголовок: привет! :sm70: :sm6..


привет!

Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 22
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 16:54. Заголовок: ВСЕМ ПРИВЕТ :sm70: !..


ВСЕМ ПРИВЕТ !ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 128
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: сайт восстоновить не..


сайт восстоновить нельзя но можно создать новый

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 129
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:14. Заголовок: с новым годом..


с новым годом

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 26
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 18:38. Заголовок: С НОВЫМ ГОДОМ :sm19:..


С НОВЫМ ГОДОМ

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 23
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 19:20. Заголовок: А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТ..


А ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 80
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 01:12. Заголовок: Привет! :sm15: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 13:18. Заголовок: кого вам подорили на..


кого вам подорили на Новый год ?????????????????

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 15:30. Заголовок: Жасмин ау :sm17: пог..


Жасмин ау поговори со мной я тут одна? Эй люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 130
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.09 19:38. Заголовок: привет!! думую я буд..


привет!! думую я буду создавать новую тему . простите я совсем забыла про сайт после праздника. мне подарили две Хлои и одну бейби Ванессу!байбиз из коллекции storybook алиса в стране чудес, первую хлоя из коллекции сладкое сердечко, а вторая из коллекции день рождения. такие милые надеюсь к моему день рождению братц не перестанут продавать.

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 135
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: обновляйте страницы ..


обновляйте страницы

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 31
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:56. Заголовок: а мне подорили 2 Bra..


а мне подорили 2 Bratz из коллекции "тайная коллекция'' я думала что там Саша и Дилан окозалось что там Жасмин и новый парень Bratz
Boy завут Брюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 136
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 11:59. Заголовок: Повезло. В рекламах ..


Повезло. В рекламах говорится что очень редко встречается Брюс

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 137
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 12:01. Заголовок: создала фан клуб зан..


создала фан клуб заново http://airlady.forum24.ru/?1-2-0-00000009-000-0-0-1230886405

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 141
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.09 22:02. Заголовок: 30 августа 2008 ..


30 августа 2008 | Лента новостей
Кукла Братц заплатит кукле Барби 100 млн. долл.Компания MGA Entertainment, производящая кукол Братц, выплатит компании Mattel, которой принадлежат права на куклу Барби, компенсацию в $100 млн., хотя истец добивался $2 млрд.

Дизайнер Картер Брайант , придумавший куклу Братц, работал в момент созревании этой идеи на компанию Mattel и по условиям контракта его идеи этого периода принадлежат компании.

Юристы MGA соглашались, что дизайнер работал на Mattel с 1995 по апрель 1998 года, а затем с января 1999 по сентябрь 2000-го,но идею он выносил в промежутке между двумя этими периодами. А популярность Братц взлетела благодаря оригинальным добавлениями, грамотным брэндингом и упаковкой.

Судья решил, что MGA обязана выплатить пострадавшей стороне $90 млн. за причиненный ущерб и еще $10 млн. за нарушение авторского права, сообщается в пресс-релизе Mattel. Но последнее было сочтено непредумышленным, поэтому на MGA не наложено карательное возмещение убытков.

С появлением Братц, Барби постоянно теряет свою долю на рынке, что подтверждается очередным квартальным отчётом фирмы Mattel. С апреля по июнь 2008 года продажи Барби в мире уменьшились на 6%, а в Соединённых Штатах - на 21%. Чистая прибыль компании упала на 48% и составила $11,8 млн. Финансовые показатели компании ухудшились в связи с неоднократным отзывом потенциально опасных игрушек.

А продажи Братц тем временем стремительно растут.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/30/135485

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 33
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 14:55. Заголовок: иббббббббббббббббббб..


ибббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб блин

нет02 Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 144
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 16:53. Заголовок: но братц ещё будут в..


но братц ещё будут выпускать

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 19:32. Заголовок: Привет девочки!Жасми..


Привет девочки!Жасмин Хлоя я вас долго искала!Я с сайта У этой девочки нет проблем!Я Ангел,помните???А что вы перестали на тот сайт заходить?Там сейчас целая война!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.09 19:35. Заголовок: Привет!Жасмин и Хлоя..


Привет!Жасмин и Хлоя вы с сайта У этой девочки нет проблем?Я с этого сайта.Эсли вы оттуда,помните я Ангел! Заходите сюда здесь целая война между братц девчонками и какой то БАРБИ!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 13:09. Заголовок: Эй!!!!Есть кто-нибут..


Эй!!!!Есть кто-нибуть?Мне долго ждать?

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 14:13. Заголовок: :sm51: :sm153: :s..




Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 146
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 14:54. Заголовок: Привет!!!:sm153: как..


Привет!!! какая война?

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 18:54. Заголовок: ­ :sm51: :sm51: :sm..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.09 19:08. Заголовок: ззззззддддррррраааас..


ззззззддддррррраааассстттттии я здесь новенькая поговорите со мной

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:00. Заголовок: :sm5: приветик как ..


приветик как у вас дела

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:07. Заголовок: :sm164: :sm205: :..


мне никто не от вечает меня из братц некто не любит

Спасибо: 0 
Профиль
альбина



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 06.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:10. Заголовок: пака всем :sm51: :s..


пака всем я вот кто

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:34. Заголовок: Привет альбина!Я поб..


Привет альбина!Я поболтаю с тобой!Я тоже недавно зарегестрировалась!Я тоже долго дала пока мне тветят!Здесь всегда так!А ты:

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 10:36. Заголовок: Жасмин,там на сайт з..


Жасмин,там на сайт зашла какая то дура,под ником барби,ну стала там всякие гадасти про братц писать!Ну и вот братц против дуры барби!Стали ругатся!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 13:11. Заголовок: :sm54: приветик все..


приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 148
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 15:24. Заголовок: привет ангел она уже..


привет ангел она уже ушла

жизнь сказка и игра(для меня)
Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 38
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 19:50. Заголовок: простите меня!!!!!!!..


простите меня!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 39
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 19:52. Заголовок: жасмин довай дружить..


жасмин довай дружить по новому?!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 40
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 20:18. Заголовок: fgggg..


fgggg

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 12:37. Заголовок: здесь есть кто??????..


здесь есть кто????????????????????????????? ОТВЕТЬТЕ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 41
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 15:42. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!..


Привет!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 42
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.09 15:49. Заголовок: hhhhhh..


hhhhhh

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 07:10. Заголовок: Приветик! :sm44: ..


Приветик!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 46
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 12:13. Заголовок: http://i94.photobuck..

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..


привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:40. Заголовок: привет. я дина униве..


привет. я дина универова.мне все в школе говорят что я первая красавица школы.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.09 20:43. Заголовок: ..




Спасибо: 0 
Джейд





Сообщение: 7
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:08. Заголовок: Привет всем!


Вы должны меня помнить, девчёнки!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 8
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:12. Заголовок: св5вк


всу5в

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 9
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:16. Заголовок: Привет, если вы меня помните...


Это я- с сайта У этой девочки нет проблем!!! Кстати, Рита, адрессайта: Вводишь в поисковике: Братц игры для девочек, потом покопаешься на странице и увидишь название У этой девочки нет проблем!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 10
Настроение: Плохое
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:17. Заголовок: сао нспн


мп о

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 11
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: Если вы меня ещё помните...


Приветик!

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 12
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 00:21. Заголовок: ан8гбмнои


ргд

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 08:31. Заголовок: Приветик!Я тебя точн..


Приветик!Я тебя точно знаю и помню Джейд!

Спасибо: 0 
Профиль
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:06. Заголовок: :sm19: я влюбилась..


я влюбилась.

Спасибо: 0 
дина



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:09. Заголовок: :sm19: я влюбилась...


я влюбилась.

Спасибо: 0 
вера



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:12. Заголовок: :sm57: :sm19: :sm..


сука.

Спасибо: 0 
ника



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:37. Заголовок: приветик всем кто на..


приветик всем кто на этом сайте объщается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ника



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 13:49. Заголовок: :sm205: :sm228: пр..


привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь есть ктонибуть ????????????????????????????????????? ОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 81
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 14:20. Заголовок: Привеееет :sm54: ..


Привеееет

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:05. Заголовок: привет Арина довай д..


привет Арина довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:14. Заголовок: привет Арина довай д..


привет Арина довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 17:18. Заголовок: :sm120: :sm68: :s..


:sm160 ПРИВЕТИК ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВССССССССССССССССССССССеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 82
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.09 19:02. Заголовок: Привет Ника!А где Жа..


Привет Ника!А где Жасмин?

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:30. Заголовок: я незнаююююююююююююю..


я незнаююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:33. Заголовок: я нееееееееееееееезн..


я нееееееееееееееезнааааааааааааааюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:43. Заголовок: :sm185: :sm118: :..


у меня ССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ника



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 10.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 12:49. Заголовок: :sm188: :sm19: :s..


яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююББББББББББББИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛлАААААААААААААААААССССССССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
барби



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.09 17:22. Заголовок: привет всем я бббббб..


привет всем я бббббббббббббббббаааааааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррррбббббббббббббббббббббиииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАХАхахаХАхАХАхАХАх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 03:12. Заголовок: О боже!Ты проститутк..


О боже!Ты проститутка и сюда приперлась!Ты малолетка иди лучше хуй у кена пососи! Мне похуй на твое вякание!Поэтому пизди что хочешь!До тебя мне еще ни разу не встречался более ебнутый отсосыш чем ты пизда уличная!А язык свой поганный лучше засунь себе в жопу!!!!!! Приехала бы ты ко мне в гости разукрасила что родная мама бы не узнала!Что себя крутой считаешь?Так что я на это могу ответить иди на хуй!Ты жопа!Ты и твои ебнутые барби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я готова посмеяться!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 03:13. Заголовок: Про тебя эти смайлик..


Про тебя эти смайлики шлюха!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 13:52. Заголовок: Я не всегда бываю Ангелом!


привет всем!Есть кто нибуть?
Что съела коза?Так больше не связывайся!Мелкая шлюшка!!!!! ХА-ХА!Тоже про тебя,и от меня тебе!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 153
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 15:59. Заголовок: Девочки простите и п..


Девочки простите и прощайте!!! Я не успеваю общаться с вами. Я заболела буду очень скучать!!! ещё раз простите меня.Я буду заходить к вам но только очень редко

жизнь сказка и игра
Спасибо: 0 
Профиль
барби



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..


бебебебебебебебебебебебн1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНГЕЛ И КОТЕНОК ПИДОРАСКИ КОТЕНОК СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И АНГЕЛ СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:09. Заголовок: Барби котёнка здесь ..


Барби котёнка здесь нет

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:25. Заголовок: А ТЫ БАРБИ ШЛЮХА,ТРА..


А ТЫ БАРБИ ШЛЮХА,ТРАНСВИСТИТКА,СУЧКА И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ ТЫ ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ОБИДЕЛА МЕОЧЬ???????????????????НУ ПРОСТИ БАРБИ ДОЛБОНАЯ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЕ ЧТО 100000000000000000000000 РАЗ ОБЕСНЯТЬ????????????????????????????????? ТЫ СУКА КУДА ЛЕЗЕШЬ7????????????????????? ТЕБЕ ЧТО МАЛО ПИДОРАСКА ТОГО ЧТО МЫ С АНГЕЛОМ ТЕБЕ НАПИСАЛИ АААААААААААААААААААААААААААААА7???????????????????????? ИДИ СОСУ ХУЙ У КЕНА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОРОЧЕ СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТО ТЕБЕ ШЛЮХААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:40. Заголовок: ЖАСМИН Я С САЙТА У Э..


ЖАСМИН Я С САЙТА У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАМ Я БАРБИ МАТАМИ ОТПИНИВАЛА ВМЕСТЕ С АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 16:52. Заголовок: ой напугала!Ты пизда..


ой напугала!Ты пизда подзаборная иди и мастурбируй!!!!!!!!!!Инцибилка недоделанная!Отсосыш не до росший!!!!Ты наверное когда девственность терять будешь,первым делом барби в свою дырочку засунешь! Иди дрочи хуй у кена,и в лесбийские игры с барби поиграй!Ты шлюха постой ночь на бетонке постой,может кто и засунет!!!!!Ты наверняка знаешь что такое бетонка в красноярске,ты же проститутка!!!!Если бы я тебя сейчас в живую увидела то тебе ебало бы разукрасила цветами радуги!!!!Ты иди манду возбуди у себя,барби и кена вот какие клевые ролевые игры начнутся!Ты сука!!!!!А не я и котенок!!!!Давай пиши еще что нибуть пока кен твой в барби не кончит!!У меня много заготовок!!!!Ты хуеплетка малолетняя,соси ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вОТ ТЕБЕ ЧТО БЫ ВОЗБУДИТСЯ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
Вот что могу сказать напоследок ХУЕК ДРОЧИ,И ПОМОЛЧИ!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:07. Заголовок: :sm140: :sm140: :..


БАРБИ ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Я А ЭТО ТЫ ЭТО СНОВА Я А ВОТ ЭТО СНОВО ТЫ И СНОВА ЭТО Я И СНОВА ЭТО ТЫ И СНОВА ЭТО Я И СНОВА ЭТО ТЫ
КОРОЧЕ БАРБИ ТЫ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР №1

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:16. Заголовок: Котенок ты здесь?Дав..


Котенок ты здесь?Давай поболтаем!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:22. Заголовок: Ты кикимора!!! :sm54..


Ты кикимора!!! Ты хуеплетка!!! Иди кена еби а сюда не приходи!!!!!!Ты Я sm20: Ты Я Ты
Ты будешь покланятся братц когда твои ебнутые барби утонут в болоте!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты покланяешся братц,И просишь прощение у меня и котенка!!!!!!!!!!


Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:28. Заголовок: :sm186: :sm246: :..


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТОООООООООО ВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ХХХХХХХХХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППЛЛЛЛЛЕЕЕЕТКИИИИИИИИИИИИИИИИИ САМИ СОСИТИ ХУЙ ТОЛЬКО НЕ У МОЕГО КЕНА А У МАЛЬЧИКА БРАТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ТЫ АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЖЕ У НАС ПОПУЛЯРНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ТЕПЕРЬ СМЕЮСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНГЕЛ ЭТО ТЫ
КАРОЧЕ АНГЕЛ1111111111111000000000000000000000000000000000000000000РАС СУЧКА И ТРОНСВИСТИТ ТА КОТЕНОК 12222222222222222200000000000000000000000000000000000000РАС ТРОНСВИСТИТ И СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА ХАК ХА ХА ХА ХА ХА ПО СКРИПТУ Я ВАШ НОЧНОЙ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА ХА ХА ХА ХАК ХА ХАК ХА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ЭХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА111аАА1А11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЭТОВЫ 22222222222222

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:34. Заголовок: АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ :sm54:..


АНГЕЛ Я ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕМ ПОБАЛТАЕМ??????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:35. Заголовок: Котенок незнаю как т..


Котенок незнаю как ты поняла!Но похоже ты подумала что я эти гадости написала теьбе,то ты ошиблась,эту хуйню я написала кикиморе барби.Ты моя подруга,а я на подруг не обзываюсь.Незнаю сможешь ли ты меня простить!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:46. Заголовок: Знаешь сука ьарби я ..


Знаешь сука ьарби я то пососу если захочу,но у настоящего парня!А тебе еще рано!Проктикуйся на кене!!!!!!!!Прямо ой сейчас расплачусь!!!!ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!Иди в пизду ебнутая барби!!!!!!!!!!!Да я популярная а ты сука не завидуй!!!!!!!!!!!Знаешь первое сообщение я специально послала типо поверила твоей сучьей речи!!!!Иди соси чупа чупс малолетка!!!!!!!Я сейчас тебе вот что показываю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ты мондовошка!!!!!ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!!!! Ботаником да стала?!!!!А вот красотки я и котенок!
Ты хуеплетка и проститутка!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!ХАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь смеюсь я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:48. Заголовок: О чем хочешь? :sm20:..


О чем хочешь? Прости писала сообщение БАРБИ КИКИМОРЕ!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:49. Заголовок: СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕН..


СЛЫШ БАРБИ ТЫ ЗА МЕНЯ НИ ПИШИ АТО Я БУДУ ПРИХОДИТЬ К ТЕБЕ В САМЫХ САМЫХ УЖАСНЫХ КОШМАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВСЁ ПОНЕЛА А КОЗА ЕБЕНАЯ?????????????????????? БАРБИ ТЕБЕ ПРИЗЕНТ!!!!!!!!!! СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ СОСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ ТЫ ХУЕПЛЕТКА И ЛУУУЗЕЕР №1111111111111111111111111111111111111110000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!
ТЫ ПОСРАВНЕНИЮ С НАМИ ПРОСТО КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТЫ МОЛЧИШ??????????????????????? ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НАС ИСПУГАЛАСЬ НУ НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕРВА 1 СЛЫШ ТЫ ЖИВЕШ В КАМЕННОМ ВЕКЕ????????????????????????????? АТО БАРБИ ДААААААААААААААААААААААВНО УСТОРЕЛИ СЕЙЧАС В МОДЕ BRATZ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАЕС ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТВОИ БАРБИ ОТСТОЙ№1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:55. Заголовок: Молодец котенок!! :s..


Молодец котенок!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 17:57. Заголовок: АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ..


АНГЕЛ ЧТО ЗАГЛУПОСТИ????????????? КОНЕЧНО Я ТЕБЯ ПРОСТИЛА Я ДАЖЕ ТЕБЯ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫЖЕ ПОДРУГИ ТАК ВИТЬ?????????????????? АНГЕЛ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ НА БЛЕЖАЙШИЕ ПРАЗНИКИ????????

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 20
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:00. Заголовок: Да я же написала бар..


Да я же написала барби что отправила специально типо поверила в ее сучью речь.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:02. Заголовок: Да конечно мы подруг..


Да конечно мы подруги на всегда!!!!! Я хочу конечно братц.Или еще один домик братц,может машину братц!А ты?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:05. Заголовок: СПАСИБО АААААААААААА..


СПАСИБО ААААААААААААНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛУШАЙ А КАКОЕ ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И В КАКОМ ГОРОДЕ ТЫ ЖИВЕШ????????????????? ВОТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЕРОНИКА Я ЖИВУ В МОСКВЕ МНЕ СКОРО БУДЕТ12 ЛЕТ 18 ФЕВРОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:09. Заголовок: Круто будем одногодк..


Круто будем одногодки! Меня зовут Ира.Живу в Красноярске.Мне 13 исполнится 20 июня.У тебя сколько братц?Что ты хочешь на ближайшие праздники?


Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:11. Заголовок: А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRA..


А Я ХОЧЮ ЛИМУЗИН BRATZ С ФИОНЙ!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЁ BRATZ KIDZ ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОМ!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАШТО ВСЁ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:14. Заголовок: Нечего себе желания!..


Нечего себе желания!!! У меня есть лимузин братц.Но я с ним почти не важусь.Я хочу обычную машину.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:18. Заголовок: :sm54: :sm54: :sm..


у меня покашто8 девочек и 2 мальчика всего10 bratz !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 машина и 1 лошадь единорог с крыльями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! русалка хлоя беби !!!!!!!!!!!!! покашто всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:21. Заголовок: а у меня всё на обор..


а у меня всё на оборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть машина но нет лимузина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:23. Заголовок: а сколько bratz у те..


а сколько bratz у тебя?????????????????????????????77

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:24. Заголовок: Круто!Заходи завтра ..


Круто!Заходи завтра после 14:00.Я постараюсь отобрать комп у брата и по болтать с тобой!А на сегодня пока!Завтра в школу!Час на ванну.Полчаса на всякое молочко и такое.Всетаки возвраст когда созревание идет.Прыщи ну..и все такое! Потом буду под телик засыпать часов до 2 ночи!!Пока!И чмоки тебя!А также Спокойной ночи!Кстате у тебя сколько время?У меня 22:25.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 25
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:25. Заголовок: :sm38: :sm54: :sm..


У меня 19 братц.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:32. Заголовок: :sm125: ангел ты зд..


ангел ты здесь!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:36. Заголовок: у меня сейчас 06:35 ..


у меня сейчас 06:35 моё время СЕЙЧАС1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:37. Заголовок: прости 18:35..


прости 18:35

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 18:41. Заголовок: ангел я завтра не мо..


ангел я завтра не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 13
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: dxj


cxjhucg

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Джейд





Сообщение: 14
Настроение: Ок
Зарегистрирован: 15.12.08
Откуда: Украина, Сумы
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 19:53. Заголовок: Приват


Влада меня зыяаджчв

Джейд Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 85
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 20:50. Заголовок: Девчонки всем,всем П..


Девчонки всем,всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 86
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:09. Заголовок: http://airlady.forum..

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 87
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:10. Заголовок: http://airlady.forum..


http://airlady.forum24.ru/?20 Заходите ПОЖАУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 88
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:17. Заголовок: http://airlady.forum..


http://airlady.forum24.ru/?20 Там ві увидете" ПРИВЕТ ,КАЖЕТСЯ а может... "Заходите, заходите Пообщаемся!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 89
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.09 21:24. Заголовок: ААААААААААААААААА ..


ААААААААААААААААА почему всегда я захожу на сай там никого неееееееееееет!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:41. Заголовок: арина я здесь!!!!!!!..


арина я здесь!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:44. Заголовок: Ангел ты на сайте???..


Ангел ты на сайте??????????????????????????????????????????????????777

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 90
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 14:49. Заголовок: Котёнок Привет!..


Котёнок Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 19
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:03. Заголовок: Ангел если ты здесь ..


Ангел если ты здесь отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:04. Заголовок: привет довай дружить..


привет довай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 92
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:05. Заголовок: Єй.єй Привет поболта..


Єй.єй Привет поболтаем?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 93
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:08. Заголовок: Привет я Арина а Ті..


Привет я Арина а Ті

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 94
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:10. Заголовок: Котёнок ті здесь..


Котёнок ті здесь

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 95
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:18. Заголовок: Забодали ,чё никто н..


Забодали ,чё никто не пишет?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:24. Заголовок: ангел ты на каком са..


ангел ты на каком сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у этой девочьки нет проблем или на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
пожалуйста ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:28. Заголовок: хорошо арина довай п..


хорошо арина довай побалтаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 сколько тебе лет??????????????7 сколько у тебя братс?????????????????????????????????? у тебя есть домашний питомец??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:44. Заголовок: ольёёёёёёёёёёёёёёёёё..


ольёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что здесь одна??????????????????????????????????7

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 15:50. Заголовок: со мной некто не хоч..


со мной некто не хочет дружить???????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю почиму потому что я луууууууууууууууууууузеееееееееееееер а вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 16:16. Заголовок: НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!..


НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШЛЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это тыыыыыыыыыыыыыыыыы это яяяяяяяяяяяя ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это всем ВАМ111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 16:37. Заголовок: :sm131: :sm40: :s..


барби ты сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 не пиши заменя я не маленькая как некоторые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1хуй у кена подрачи и успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шлюха барби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха ах ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
КОТЁНОК



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 12.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:09. Заголовок: :sm51: :sm51: :sm..


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я ухажуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 26
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:16. Заголовок: Котенок оставайся!Пр..


Котенок оставайся!Прошу или расстроюсь я!!! Слышь ты ебануйшка иди соси!Потом заходи,ты проститутка подзаборная!Это ты шлюха мелкая!!!ХАААААААААААААААААААА!!!!!!ХАААААААААААААААААА! Сама пиздуй отсюда шлюха!!!!! Это я и котенок!
Пососи,и не пизди,мондовошка съебывайся!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 17:23. Заголовок: Котенок Ты супер!Я н..


Котенок Ты супер!Я не знала что ты на сайте,тем более мне брат не давал в комп играть,в инете шарился,и уроки я делала!Ты А шлюха барби:
А вот проститутка барби пьет со своей барби!Хааааааааааааааа!!!!!!!Хаааааааааааааааааааа!!!!!
А вот сука барби в будующем на работе!!!! Соси пизду!Сучка!!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 96
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:41. Заголовок: Да Барби дура!ХА-ХА-..


Да Барби дура!ХА-ХА-ХА!БАРБИ:

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:50. Заголовок: хорошо Ангел я остан..


хорошо Ангел я останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 97
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:52. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :s..


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 98
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:55. Заголовок: МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ..


МНЕ 10 ЛЕТ , 7 BRATZ, КОТ ТИМА И Я ВЫКИНУ ВСЕХ БАРБИ!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:00. Заголовок: :sm160: :sm20: ..


хорошо я остаюсь ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! барби это тебе барби это ты

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 100
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:05. Заголовок: Я АРИНА А ТЕБЯ КАК З..


Я АРИНА А ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???????????

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:06. Заголовок: круто арина у меня т..


круто арина у меня тоже кот его завут Митя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня 10 bratz мне 11 лет скоро 12 18 февраля моё имя вероника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:08. Заголовок: моё имя вероника или..


моё имя вероника или ника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 101
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: А ты не знаеш где ЖА..


А ты не знаеш где ЖАСМИН?!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 156
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:10. Заголовок: Я здесь!!! :sm36: ..


Я здесь!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 157
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: заходите сюда http:/..


заходите сюда http://blogs.mail.ru/mail/yasmino4ka/

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 102
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:13. Заголовок: ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛ..


ОЙ ЖАСМИН ТЫ ГДЕ БЫЛА??

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 158
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:15. Заголовок: На майле , в кровати..


На майле , в кровати смотрела телевизор. За компьютером можно сидеть только 1 час села только что

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:16. Заголовок: девочки мне пора у м..


девочки мне пора у меня рипетитор по Engleh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 19:30 придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем спокойной ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 159
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:18. Заголовок: Пока котенок :sm67: ..


Пока котёнок . Вот ещё поставь себе аватар

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 103
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:20. Заголовок: НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕ..


НУ,ПРИВЕТ 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 160
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:21. Заголовок: Почему это( если ты ..


Почему это( если ты мне)

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 104
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ..


О-О-О СОЧУВСТВУЮ! 1 ЧАС ЭТО МАЛО!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 161
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:23. Заголовок: Да :sm51: ..


Да

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 162
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:24. Заголовок: вот клип братц (если..


вот клип братц (если кому интересно)

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 105
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:25. Заголовок: ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО С..


ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 163
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:26. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 106
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ ..


BRATZ КОРАЛЕВЫ МОДЫ СМОТРЕЛА?

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 164
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:27. Заголовок: Арина пишет: ЧТО ТЕ..


Арина пишет:

 цитата:
ЧТО ТЕБЕ, Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА?!ЯНЕ ПОНЯЛА ЧЁТО!

если ты мне ты мне ты не чего не зделала я просто решила скинуть клипы братц

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 107
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:29. Заголовок: ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э..


ДА Я НЕ О КЛИПАХ Э-Э-Э ЛАДНО ПРАЕХАЛИ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 165
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 166
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:30. Заголовок: Что будешь делать???..


Что будешь делать???

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 167
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:31. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 108
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:34. Заголовок: НЕЗНАЮ! А ТЫ?..


НЕЗНАЮ! А ТЫ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 109
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:36. Заголовок: А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬ..


А ТЫ ЗАВТРА ВО СКОЛЬКО БУДЕШ НА САЙТЕ???

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 168
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:38. Заголовок: не знаю вечером наве..


не знаю вечером наверно или утром когда ты будешь в школе

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 110
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:39. Заголовок: ЛАДНО ПОКА!..


ЛАДНО ПОКА!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 111
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:41. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..


ДАВАЙ В 13:30

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 112
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:42. Заголовок: ДАВАЙ В 13:30..


ДАВАЙ В 13:30

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 171
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 19:44. Заголовок: я в 13:30 не смогу..


я в 13:30 не смогу

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
ХЛОЯ





Сообщение: 25
Настроение: НЕ ОЧЕНЬ
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: рОССИЯ, лангепас
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 12:29. Заголовок: всем привет..


всем привет

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 113
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 13:35. Заголовок: Привет! :sm70: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 14:49. Заголовок: жасмин спасибо за ви..


жасмин спасибо за видио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 19:32. Заголовок: здесь есть кто??????..


здесь есть кто?????????????????????????????????? понятно никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так и знала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 115
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 20:04. Заголовок: котёнок я здесь!!!!!..


котёнок я здесь!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 172
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 22:08. Заголовок: Привет всем!!!Котёно..


Привет всем!!!Котёнок если хочешь я ещё клипы братц сюда скину.Девочки простите что так поздно .

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 15:34. Заголовок: нууууууууууууууууууу..


нууууууууууууууууууу, довай жасмин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 173
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 22:34. Заголовок: http://www.youtube.c..




ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 15:02. Заголовок: спасибо жасмин !!!!!..


спасибо жасмин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 174
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 16:25. Заголовок: Пожалуйста!!! :sm35:..


Пожалуйста!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:03. Заголовок: Жасмин видео супер!О..


Жасмин видео супер!Они у меня половина в комп скачены!Но все ровно приятно посмотреть и послушать!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:07. Заголовок: жасмин а в каком ты ..


жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:09. Заголовок: ангел довай побалтае..


ангел довай побалтаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
котёнок



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 13.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 17:21. Заголовок: :sm54: :sm36: :sm..




Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 175
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 19:33. Заголовок: котёнок пишет: жасм..


котёнок пишет:

 цитата:
жасмин а в каком ты класе учешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в 5 Б!!!!!!!!!!!!!!!!1

я в 4 б

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 117
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 13:01. Заголовок: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!..


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 119
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 13:14. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!..


ПРИВЕТ ВСЕМ , ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 15:12. Заголовок: Привет!!!!!!! :sm70:..


Привет!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 128
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 16:03. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 176
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.09 17:42. Заголовок: Ghbdtn!..


Ghbdtn!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 13:32. Заголовок: О Жасмин


Надеюсь в настоящей жизни кто-нибудь из Жасмин- Елизавета Ровская !Но,если таких нет то я покажусь дурой!

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 13:56. Заголовок: ПРИКОЛ,я на сайте од..


ПРИКОЛ,я на сайте однокласники нашла Ксению Собчак .

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:16. Заголовок: приветствие


Привет всем

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:17. Заголовок: Привет! :sm36: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:18. Заголовок: Сколько тебе лет? :s..


Сколько тебе лет?

Спасибо: 0 
Профиль
КАТЯ



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:19. Заголовок: Привет Жасмин давай ..


Привет Жасмин давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:22. Заголовок: А со мной будеш друж..


А со мной будеш дружить?????????

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 129
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:24. Заголовок: Привет!!!!..


Привет!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 130
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:25. Заголовок: Катя привет!!!!!!!!!..


Катя привет!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:27. Заголовок: Привет Арина.Катя не..


Привет Арина.Катя не хочет со мной дружить.А с тобой?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 131
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:30. Заголовок: Привет Уля, она не о..


Привет Уля, она не отвечает!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 132
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:32. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:37. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 133
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:41. Заголовок: Кто сдесь???????????..


Кто сдесь?????????????????????????????????????????

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 134
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:49. Заголовок: :sm104: :sm92: :s..




Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 135
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 17:53. Заголовок: :sm36: + :sm57: = :..


+ = + =

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 139
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 18:34. Заголовок: Привет!!!!!!!!!!!!!!..


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 177
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.09 15:23. Заголовок: Катюхка привет! Арин..


Катюхка привет! Арина и Уля знакомтесь, Катя моя двоюродная сестра!Она не отвечает на письма потому что мало бывает за компьютером,да ещё и заболела(так сказала моя мама) Катя пиши по личке!Если что звони.

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 29
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 14:47. Заголовок: приветик всем!Извини..


приветик всем!Извините что долго не было меня здесь!Все времени нет!Как делишки?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 15:16. Заголовок: Yasmin


Привет! Я ищу подружку!Ангел приветик! Ты меня помниь?Я хочу с тобой поболтать.сколько тебе лет?Мне уже исполнилось в этом году 12!!!!!

Спасибо: 0 
Арина





Сообщение: 140
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:16. Заголовок: Жасмин Уля моя дваюр..


Жасмин Уля моя дваюродная сестра!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 141
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:18. Заголовок: Кто сдесь отвечайте..


Кто сдесь отвечайте даже если гость!

Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:21. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 142
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:23. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 143
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:27. Заголовок: Завите меня АНИРА!!!..


Завите меня АНИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 144
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.09 19:29. Заголовок: ПРИВЕТ!!..


ПРИВЕТ!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 09:46. Заголовок: Привет Yasmin!Нет к ..


Привет Yasmin!Нет к сожалению я тебя не помню!Развей мою память!Давай поболтаем как нибуть?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 13:48. Заголовок: Yasmin


Ангел ты случайно не переписывалась на сайте братц для взрослых?Я там переписывалась там ещё хлоя была помнишь?Ангел ты мне понравилась!Давай дружить!Просто у меня очень мало друзей...... В школе меня не понимают однакласснцы,просто они ненавидят Братц а я обожаю!Все в классе говорят что они тупые американки. Я готова их убить за эти слова.Как у тебя дела ангел?У тебя когда день рождения?У меня 16 января!Сколько у тебя кукол Братц?

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 15:34. Заголовок: Ангел


Ангел как ты думаешь меня однокласницы поймут?

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 15:38. Заголовок: Ангел!-Ты Лучшая!!!!!!!!!


Ангел напиши мне свою анкету!Я пришлю тебе свою!Догда я узнаю что тебе нравиться,а ты узнаешь что мне!!!Пиши я буду ждать!!!

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 18:22. Заголовок: Ангел я буду ждать!!..


Ангел я буду ждать!!!Ты лучшая!!!!

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 31
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 09:17. Заголовок: Привет Yasmin ! Нет ..


Привет Yasmin ! Нет на том сайте я не переписывалась!Я такого даже не знаю!Одноклассницы твои дуры!Может когда нибуть поймут!Моя днюха 20 июня!У меня 19 братц!Ну я слушаю разную музыку!Люблю большой теннис им занимаюсь уже 4 года!Мне это очень нравиться!Люблю петь и танцевать!Живу в Красноярске.Любимая страна Австралия!Ну что не написала напиши что интересует постараюсь ответить!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 12:04. Заголовок: Привет!!!


У меня 8 Братц но скоро будет побольше!!!Какое совпадение Я тоже очень люблю петь!!!Я хожу в музыкальную школу 7 лет.А я живу в Лангепасе этот город на Севере в хантымансийском автономном округе.Очень люблю фильмы Братц и мультики Братц.А ты какие фильмы любишь?Журналы Братц читаешь. Я собираю все журналы только 1 пропустила Сколько тебе лет если не секрет?!Я бы хотела очень тебя увидеть!

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 12:08. Заголовок: Ангелу!!


Ангел с тобой очень интересно!У тебя есть лучшая подруга?

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 32
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 12:48. Заголовок: Да у меня много вооб..


Да у меня много вообще подруг и на этом сайте,но не обижайся самые лучшие для меня мои подруги из класса За 6 лет мы с ними очень сдружились и любим гулять и веселится вместе!Мои любимые фильмы братц и 10 причин моей ненависти.Да я житаю журнал братц.Мне 12 лет.Спасибки я тоже бы хотела с тобой встретиться и еще с некоторыми с этого сайта. Кого ты слушаешь?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 14:25. Заголовок: Ангелу!!!!!!


Привет!Я вообщемто никого не слушаю.Только песни Братц!Ты в каком классе учишься?Я в 5!Ты купила новый январьский журнал Братц?Я ещё не купила

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 179
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 19:25. Заголовок: Yasmin пишет: Ангел..


Yasmin пишет:

 цитата:
Ангел ты случайно не переписывалась на сайте братц для взрослых?Я там переписывалась там ещё хлоя была помнишь?Ангел ты мне понравилась!Давай дружить!Просто у меня очень мало друзей...... В школе меня не понимают однакласснцы,просто они ненавидят Братц а я обожаю!Все в классе говорят что они тупые американки. Я готова их убить за эти слова.Как у тебя дела ангел?У тебя когда день рождения?У меня 16 января!Сколько у тебя кукол Братц?

Тоже самое и уменя

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 180
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 19:27. Заголовок: Привет..


Привет

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 33
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 07:58. Заголовок: Жасмин привет!Я учус..


Жасмин привет!Я учусь в 6 классе.Нет я еще не купила но сегодня пойду покупать он уже вышел я знаю.Я слушаю Альтернативу.Аврилка и все в таком стиле.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
ЖЕНюха



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 24.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 12:14. Заголовок: братц


братц супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ЖЕНюха



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 24.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 12:16. Заголовок: ­аааааааааааааааааааа..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 34
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 13:09. Заголовок: Привет!..


Привет!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 145
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 17:53. Заголовок: Привет !Жасмин ты сд..


Привет !Жасмин ты сдесь!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 147
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 21:00. Заголовок: Привет! :sm70: :sm1..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 162
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 08:40. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 35
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 15:58. Заголовок: Эй! Кто нибудь сюда ..


Эй! Кто нибудь сюда зайдет?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 36
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.09 17:11. Заголовок: :sm100: Куда вы все..


Куда вы все делись????Я соскучалась!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 47
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.09 20:29. Заголовок: вы меня не пом!!!!??..


вы меня не пом!!!!????

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 37
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 10:24. Заголовок: Я помню!..


Я помню!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:07. Заголовок: Катюха


Приветики я тут новенькая хочу с кем нибуть познакомиться.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:12. Заголовок: Катюха


Ау люди вы где.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:14. Заголовок: Катюха


Ангел привет давай познакомимся.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:17. Заголовок: Катюха


Привет хочу с кем нибуть пообшатся пишите.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:20. Заголовок: Куда вы пропали. :sm..


Куда вы пропали.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:24. Заголовок: Рита привет давай по..


Рита привет давай поболтаем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:27. Заголовок: Пишите мне кто нибут..


Пишите мне кто нибуть.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:30. Заголовок: Арина привет давай д..


Арина привет давай дружить.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 17:32. Заголовок: Хлоя на тебя вся над..


Хлоя на тебя вся надежда пиши.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 48
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 19:13. Заголовок: Хлоя раз ты меня пом..


Хлоя раз ты меня помниж то поговори со мной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 49
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 19:16. Заголовок: поговорите со мной м..


поговорите со мной мне скучно!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:04. Заголовок: как вас зовут????? м..


как вас зовут????? меня Котёнок

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:07. Заголовок: как про Братц могут ..


как про Братц могут говорить плохое?????? Как язык вворачивается такое сказать про них??

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:10. Заголовок: привет всем!!!..


привет всем!!!

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:12. Заголовок: я Котёнок, давайте д..


я Котёнок, давайте дружить

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 38
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 12:13. Заголовок: Привет!!!Катюха дава..


Привет!!!Катюха давай дружить! Ну Рита о чем будем болтать?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:14. Заголовок: Ангел привет давай п..


Ангел привет давай поболтаем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:17. Заголовок: Яна привет давай дру..


Яна привет давай дружить.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:19. Заголовок: Поболтайте со мной к..


Поболтайте со мной кто нибудь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:22. Заголовок: Со скольки до скольк..


Со скольки до скольки вы тут сидите.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:24. Заголовок: Янапример с 14-00 ав..


Янапример с 14-00 авы.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:26. Заголовок: Напишите мне кто ниб..


Напишите мне кто нибудь а то я щяс умру со скуки.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:29. Заголовок: Ау куда вы все подив..


Ау куда вы все подивались.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:32. Заголовок: Ау куда вы все подив..


Ау куда вы все подивались.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 14:33. Заголовок: Ангел куда ты пропал..


Ангел куда ты пропала.

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 39
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:08. Заголовок: Привет!Я не куда не ..


Привет!Я не куда не девалась!Я часто сюда захожу.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:35. Заголовок: Давай поболтаем. :sm..


Давай поболтаем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:41. Заголовок: Со скольки до скольк..


Со скольки до скольки ты тут сидишь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:51. Заголовок: Ангел на каких сайта..


Ангел на каких сайтах ты ещё бываешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:55. Заголовок: Кстати ты была на са..


Кстати ты была на сайте У этой девочки нет проблем.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 16:58. Заголовок: Больше не могу болта..


Больше не могу болтать надо делать уроки.

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 40
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 17:22. Заголовок: Прости ! :sm51: Меня..


Прости ! Меня из за компа брат выкинул! Я нее смотрю на время когда захожу значит захожу! Да я утром там была.Больше не заходила.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:16. Заголовок: Понятно. :sm67: :sm..


Понятно.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:18. Заголовок: Кстати ты там тоже А..


Кстати ты там тоже Ангел называешся.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:21. Заголовок: А кстати сколько теб..


А кстати сколько тебе лет. .Мне 10.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:23. Заголовок: А где ты живешь. :sm..


А где ты живешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:25. Заголовок: Я в Нижнем Новгороде..


Я в Нижнем Новгороде.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:29. Заголовок: что делаешь. :sm33: ..


что делаешь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:31. Заголовок: Куда ты опять пропал..


Куда ты опять пропала.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:35. Заголовок: Забыла спросить со с..


Забыла спросить со скольки до скольки ты тут сидишь .Я например с14-00 иногда немного позднее.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 50
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:36. Заголовок: поговорите со мной !..


поговорите со мной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:47. Заголовок: Рита привет Давай по..


Рита привет Давай поболтаем.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 183
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: Привет!Простите меня..


Привет!Простите меня!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:53. Заголовок: О чём будем играть. ..


О чём будем играть.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:54. Заголовок: Поболтайте со мной. ..


Поболтайте со мной.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 184
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 20:56. Заголовок: Я с тобой поболтаю!..


Я с тобой поболтаю!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:01. Заголовок: О чём будем болтать...


О чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:02. Заголовок: О чём будем болтать...


О чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..


Ну и о чём будем болтать.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:03. Заголовок: Ну и о чём будем бол..


Ну и о чём будем болтать.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 185
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:04. Заголовок: не знаю..


не знаю

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: А сколько тебе лет ...


А сколько тебе лет .

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: сколько у тебя братц..


сколько у тебя братц?

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:06. Заголовок: Катюха пишет: А ско..


Катюха пишет:

 цитата:
А сколько тебе лет .

прости сразу не увидела 10

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:07. Заголовок: Мне тоже. :sm15: ..


Мне тоже.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:08. Заголовок: Пока не одной. :sm51..


Пока не одной.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:09. Заголовок: А у тебя. :sm33: ..


А у тебя.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:13. Заголовок: Куда ты пропала. :sm..


Куда ты пропала.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 188
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:14. Заголовок: Катюха пишет: А у т..


Катюха пишет:

 цитата:
А у тебя.

5

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:15. Заголовок: Куда пропала Жасмин.




Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: Прикольно. :sm36: :..


Прикольно.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 189
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:16. Заголовок: зарегистрируйся!..


зарегистрируйся!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: А сколько ты хочешь ..


А сколько ты хочешь вообще.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:18. Заголовок: Я не хочу. :sm57: :..


Я не хочу.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:20. Заголовок: А где ты живёшь. :sm..


А где ты живёшь.

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:21. Заголовок: Я в Нижним Новгороде..


Я в Нижним Новгороде.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 190
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:22. Заголовок: я тоже ..


я тоже тоесть не в москве!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:27. Заголовок: Я в нижней части гор..


Я в нижней части города в ленинском районе а ты .

Спасибо: 0 
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.09 21:29. Заголовок: Ну ладно я выхожу.За..


Ну ладно я выхожу.Завтра я наверно зайду только вечером.

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 191
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 08:33. Заголовок: Привет! :sm38: ..


Привет!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 192
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 08:35. Заголовок: Катюха пишет: А ско..


Катюха пишет:

 цитата:
А сколько ты хочешь вообще.

10 минимум

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 197
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 14:02. Заголовок: Привет! :sm38: ..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 201
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Котёнок давай дружит..


Котёнок давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 202
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:00. Заголовок: Привет!..


Привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 203
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:04. Заголовок: Котя. :sm11: ..


Котя.

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 193
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:40. Заголовок: Привет! ..


Привет!



ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 207
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:41. Заголовок: Привет чё делаеш?!..


Привет чё делаеш?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 208
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:43. Заголовок: Привеэт! :sm13: ..


Привеэт!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 209
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:48. Заголовок: Ты сомной не дружиш?..


Ты сомной не дружиш?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 211
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 19:51. Заголовок: Ты сомной дружиш? :s..


Ты сомной дружиш?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 51
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 11:02. Заголовок: привет!!!!!!!!!!!!!!..


привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 52
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 11:05. Заголовок: привет!!привет!!!!!!..


привет!!привет!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 42
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 12:40. Заголовок: Приветики! :sm15: ..


Приветики!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Катюха



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 14:00. Заголовок: Привет всем как дела..


Привет всем как дела.

Спасибо: 0 
Арина





Сообщение: 213
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 15:57. Заголовок: Настя давай дпужить!..


Настя давай дпужить!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 43
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:06. Заголовок: Привет!У меня супер!..


Привет!У меня супер!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 215
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Ангел давай дружить!..


Ангел давай дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 216
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:07. Заголовок: Привеэт!..


Привеэт!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 194
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:20. Заголовок: Привет ..


Привет


ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 217
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:30. Заголовок: Привет чё делаеш?!..


Привет чё делаеш?!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 220
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:34. Заголовок: Привеэт!ты гдеэ?..


Привеэт!ты гдеэ?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 222
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:48. Заголовок: Я старше по званию!К..


Я старше по званию!Кролиха!Не дружите,не пишите!(В слове Не дружите ударение на у,а в слове не пишите ударение на и!)

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 224
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 16:56. Заголовок: Это не я писала!Барб..


Это не я писала!Барби блин дура ты!пишит пот моим именем! Барби- BRATZ-

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 195
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 17:02. Заголовок: Арина это ты была!Я ..


Арина это ты была!Я не дура!


ваша Жасмин Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 228
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 17:18. Заголовок: Чё Не вериш не надо!..


Чё Не вериш не надо!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 44
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 08:45. Заголовок: Не ругайтесь.Я напри..


Не ругайтесь.Я например верю Арине.Я знаю что это дура может так сделать!Я буду с тобой дружить.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 280
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 08:48. Заголовок: Спасибо заходи в Дни..


Спасибо заходи в Днивник Анирочки я там с Настей Балтаю!

Спасибо: 1 
Профиль
Арина





Сообщение: 289
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 09:03. Заголовок: Настя ты где а?..


Настя ты где а?

Спасибо: 1 
Профиль
настя





Сообщение: 75
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 12:05. Заголовок: анира


Я здесь!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 78
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 12:23. Заголовок: :sm140: Жасмин ты о..


Жасмин ты о всех думаешь плохо и мы будем думать плохо ясно

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 304
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 13:27. Заголовок: Настя Пойдём в мой д..


Настя Пойдём в мой днев!

Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 45
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 14:30. Заголовок: Настя зря ты так.Жас..


Настя зря ты так.Жасмин хорошая девчонка!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 306
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.09 15:02. Заголовок: Настя не обижайся но..


Настя не обижайся но да .Жасмин просто мне неповерила!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 327
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 09:10. Заголовок: Ангел привет! :sm70:..


Ангел привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 328
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 09:11. Заголовок: Ангел привет! :sm20..



Ангел привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 46
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 11:18. Заголовок: Привет Арина! :sm15:..


Привет Арина!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 103
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:11. Заголовок: девчонкам


Я знаю что вы уже ушли но всё равно привет!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 104
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:17. Заголовок: и звенение


да я вчера ляпнула с гореча ! извените , может я не до канца поняла Жасмин?

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 332
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:38. Заголовок: Не чего я всюровно б..


Не чего я всюровно буду с тобой дружить!И привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 106
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:40. Заголовок: вы чё еще не пришли?..


вы чё еще не пришли??????????? а я та думала да ? если чё яв твоём дневнике АНИРА!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 111
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 14:51. Заголовок: привет :sm54: :sm36..


привет !!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 335
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 16:35. Заголовок: Привет!..


Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 47
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 13:05. Заголовок: Приветик всем!!! :sm..


Приветик всем!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 48
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:07. Заголовок: Вы где? :sm19: ..


Вы где?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 49
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 11:14. Заголовок: Ладно!Всем пока! Я в..


Ладно!Всем пока! Я в дубай на 2 недели!Прилечу напишу!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 145
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 13:46. Заголовок: пока!!!!!!!!!!!!!!!!..


пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 364
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 15:26. Заголовок: Привет!Извини что не..


Привет!Извини что не писала!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
КРЫЛОВА



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 04.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 20:10. Заголовок: ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ ..


ДЕВОЧКИ Я НОВЬНЬКАЯ

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 367
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 08:24. Заголовок: Привет! Как звать?..


Привет! Как звать?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 50
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 11:17. Заголовок: Привет!Мама разрешил..


Привет!Мама разрешила взять с собой мой ноутбук.Здесь круто! Я не имела в виду что ухожу навсегда.Только на отдых.И то как видишь я пишу вам!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 152
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:29. Заголовок: КРЫЛОВА - А звать то..


КРЫЛОВА - А звать то как! Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 153
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:42. Заголовок: Ангел привет!!!!! :s..


Ангел привет!!!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 14:44. Заголовок: ангел я знаю сто ты ..


ангел я знаю сто ты здесь!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 368
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 16:47. Заголовок: настя пишет: Дружи..


настя пишет:

 цитата:
Дружить или не дружить давай лучше дружить!!!!!!!

Это моя фраза!!!!!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 198
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 21:51. Заголовок: Девочки,пока я вас п..


Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 199
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 21:53. Заголовок: Девочки,пока я вас п..


Девочки,пока я вас подважу!Я не очень хороший друг!И я решила если вы хотите Я УЙДУ С САЙТА НАВСЕГДА!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 51
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:13. Заголовок: Жасмин я не хочу что..


Жасмин я не хочу чтобы ты уходила!Надеюсь все со мной будут согласны!Ты отличный друг!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 225
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:15. Заголовок: Спасибо Ангел!Ты мне..


Спасибо Ангел!Ты мне была другом ещё в Данкоре!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 192
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:16. Заголовок: http://s49.radikal.r..




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 193
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:18. Заголовок: я тоже не хочу чтобы..


я тоже не хочу чтобы ты ушла!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 389
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:36. Заголовок: И я! :sm20: ..


И я!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 391
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:43. Заголовок: :sm36: ..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 398
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 10:57. Заголовок: http://i037.radikal...




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 408
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 11:44. Заголовок: http://s52.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Уля





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 11:45. Заголовок: http://i065.radikal...




Уляша Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 229
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:23. Заголовок: Уля!Классно!..


Уля!Классно!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 416
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:45. Заголовок: Привет!..


Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 418
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 14:51. Заголовок: http://s41.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 423
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:04. Заголовок: Классно!..


Классно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 211
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:13. Заголовок: супер !!!!! http://..


супер !!!!!



ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 425
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:15. Заголовок: Класно!..


Класно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 426
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:16. Заголовок: http://s48.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 212
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:18. Заголовок: Уля здорово!!!!!!! h..


Уля здорово!!!!!!!


ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 427
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:19. Заголовок: Настя знаеш в моём д..


Настя знаеш в моём дневе много картинок!И в твоё дневе тоже!Заходи почаще в мой днев!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 213
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:21. Заголовок: супер!!!!!!!!!!!!! ..


супер!!!!!!!!!!!!!




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 214
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:24. Заголовок: хорошо http://s40.ra..


хорошо


ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 429
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:30. Заголовок: Привет! Зайдёш в мой..


Привет! Зайдёш в мой днев?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 437
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:42. Заголовок: http://s48.radikal.r..




принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 52
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:43. Заголовок: Привет! Жасмин спаси..


Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 439
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:46. Заголовок: Ангел пишет: Привет..


Ангел пишет:

 цитата:
Привет! Жасмин спасибо тебе за то что ты такой хороший человек и друг!А картинки правда супер!!!

Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 220
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:48. Заголовок: http://s57.radikal.r..




ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 221
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 15:50. Заголовок: Арина пишет: Если т..


Арина пишет:

 цитата:
Если ты увидела тут не только Жасминм встовляет картинки!!!!!!!!



вот именно!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
чай



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 07.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 16:48. Заголовок: ауауауауауауа


я хочу дружить......................................................................................

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 442
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 19:02. Заголовок: Ну так давай дружить..


Ну так давай дружить!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 447
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 19:13. Заголовок: Жасмин привеик! :sm7..


Жасмин привеик!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 53
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 09:08. Заголовок: Жасмин сказала что к..


Жасмин сказала что картинки супер!Я тоже подвердила! А я знаю кто картинки выставляет!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 458
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 09:32. Заголовок: А ну тогда ладно!..


А ну тогда ладно!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 54
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:01. Заголовок: :sm36: ..




Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 494
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:08. Заголовок: А что с Жасмин? Она ..


А что с Жасмин? Она начила обзываться!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 495
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:10. Заголовок: Аааааааааааааааааааа..


Аааааааааааааааааааааааллллллллллооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 248
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:11. Заголовок: Арина пишет: А что ..


Арина пишет:

 цитата:
А что с Жасмин? Она начила обзываться!



Это точно!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 55
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:42. Заголовок: Не понимаю за что вы..


Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 254
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:50. Заголовок: чай пишет: я хочу д..


чай пишет:

 цитата:
я хочу дружить......................................................................................



Так давай дружить!!"!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 502
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:04. Заголовок: Ангел пишет: Не пон..


Ангел пишет:

 цитата:
Не понимаю за что вы так злитесь на Жасмин? Что она вам такого сделала? Я не помню что бы она на вас обзывалась! Вы что?

А ты зайди в мой днев на 6 страницу!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 241
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:52. Заголовок: Злитесь не злитесь! ..


Злитесь не злитесь! МНЕ НА ВАС на дур ПЛЕВАТЬ!
И заходить не куда не надо!Дры не доделанные!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 242
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:58. Заголовок: http://s42.radikal.r..


[img][/img]

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 243
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:00. Заголовок: Куды куды ушли?..


Куды куды ушли?

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 244
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:02. Заголовок: Арина пишет: А что ..


Арина пишет:

 цитата:
А что с Жасмин? Она начила обзываться!


А чё нельзя?

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 247
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:29. Заголовок: Не хотите дружить НЕ..


Не хотите дружить НЕ НАДО!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:32. Заголовок: Привет!Жасмин,разве ..


Привет!Жасмин,разве так можно?Я смотрю ты была хорошей.Что случилось?

Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:34. Заголовок: Арина,Настя,Ангел!Да..


Арина,Настя,Ангел!Давайте дружить!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 248
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:46. Заголовок: Джейд Котёнок пишет:..


Джейд Котёнок пишет:

 цитата:
Привет!Жасмин,разве так можно?Я смотрю ты была хорошей.Что случилось?

Не чего не твои проблеы!
Джейд Котёнок пишет:

 цитата:
Арина,Настя,Ангел!Давайте дружить!


Не будут они с тобой дружить они тупые!ТУПЫЕ ДУРЫ,ДУРЫ
Пошли они в

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:47. Заголовок: Я не у тебя спрашива..


Я не у тебя спрашивала!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:48. Заголовок: И в (:sm31: )Их сла..


И в ( )Их слать не надо.Хочешь сама туда и иди!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:50. Заголовок: Жасмин,хочешь себя у..


Жасмин,хочешь себя угробить?А?

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 249
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:51. Заголовок: Джейд Котёнок пишет:..


Джейд Котёнок пишет:

 цитата:
Жасмин,хочешь себя угробить?А?


Не твои проблеы!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 250
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:53. Заголовок: Знаешь такие Авы тол..


Знаешь такие Авы только дуры себе делают!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:57. Заголовок: :sm51: :sm53: :sm..



Не хотишь дружить не надо!Уходи с сайта но на других не смей обзываться!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
sasha





Сообщение: 25
Настроение: УЖАС
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 22:10. Заголовок: Не чего себе вы на 1..


Не чего себе вы на 13 страниц нафлудили!

любовь найдёт тебя сама Спасибо: 0 
Профиль
sasha





Сообщение: 26
Настроение: УЖАС
Зарегистрирован: 24.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 22:10. Заголовок: Ладно пока!..


Ладно пока!

любовь найдёт тебя сама Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 251
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 22:14. Заголовок: Джейд Котёнок Это не..


Джейд Котёнок Это не я писала меня здесь месяц как не было!Арина прости пожалуйста!Это не я!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 252
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 22:14. Заголовок: Поверьте мне пожалуй..


Поверьте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 253
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 22:16. Заголовок: Я могу уйти!?Я пойму..


Я могу уйти!?Я пойму если не захотите со мной разговаривать!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 56
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 09:15. Заголовок: Жасмин ты оборзела в..


Жасмин ты оборзела вижу! Иди сама в задницу! И не тебе за меня решать! Я буду с тобой дружить!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 57
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 11:17. Заголовок: Я имею ввиду Джейд К..


Я имею ввиду Джейд Котенка.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:11. Заголовок: Спасибо Ангел!..


Спасибо Ангел!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:20. Заголовок: Ангел!Прошу поставь ..


Ангел!Прошу поставь мне репутацию +!У меня стоит Репутация: -1

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 254
Настроение: Так себе...
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:39. Заголовок: Ангел пишет: Жасмин..


Ангел пишет:

 цитата:
Жасмин ты оборзела вижу! Иди сама в задницу! И не тебе за меня решать!


Ладно я ухожу!

ваша Жасмин Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 255
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:40. Заголовок: Пока!..


Пока!

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:42. Заголовок: Сумашедший Дом!..


Сумашедший Дом!

Спасибо: 0 
Джейд Котёнок





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 12:50. Заголовок: Гость пишет: Сумаше..


Гость пишет:

 цитата:
Сумашедший Дом!


Может ты и прав(а)!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 503
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 17:05. Заголовок: жасмин пишет: Пока!..


жасмин пишет:

 цитата:
Пока!

Жасмин я тебе верю!Не уходи!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 17:31. Заголовок: Арина!Привет я буду ..


Арина!Привет я буду с тобой дружить!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 504
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 17:55. Заголовок: Согласна я тоже!Кста..


Согласна я тоже!Кстати мой днев дневник Анирочки!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 506
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 19:04. Заголовок: Посмотрите что мы на..


Посмотрите что мы наделали ! 12 страница улика №1 картинка с BRATZ и с барби:BRATZ зарисованы а барби обведина!Улика №2 у Жасмин нету картинки!Посорила нас БАРБИ!Ушла Жасмин из за вас!А виновата вовсём одна я!Ну вообщето и барби... но всё же я подумала что эту гадость написала Жасмин.Так что уходить с сайта должна я а не Жасмин!Так что пока!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 20:07. Заголовок: Арина пишет: Посмот..


Арина пишет:

 цитата:
Посмотрите что мы наделали ! 12 страница улика №1 картинка с BRATZ и с барби:BRATZ зарисованы а барби обведина!Улика №2 у Жасмин нету картинки!Посорила нас БАРБИ!Ушла Жасмин из за вас!А виновата вовсём одна я!Ну вообщето и барби... но всё же я подумала что эту гадость написала Жасмин.Так что уходить с сайта должна я а не Жасмин!Так что пока!


Не смей уходить!Не смей!Без тебя Жасмин вообще не вернёться!Не уходи

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 507
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 20:42. Заголовок: Ладно,ладно не уйду!..


Ладно,ладно не уйду!Только...где теперь Жасмин?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 508
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 20:45. Заголовок: А ты случием не знае..


А ты случием не знаеш её аську?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 509
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 20:46. Заголовок: byasmin@bk.ru нашла!..


byasmin@bk.ru нашла!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 20:59. Заголовок: Она там сейчас сидит..


Она там сейчас сидит!


Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 512
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 21:11. Заголовок: Наверника!..


Наверника!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 514
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 14:00. Заголовок: Девочки я верю Жасми..


Девочки я верю Жасмин!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 58
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 17:54. Заголовок: Привет всем! Жасмин ..


Привет всем! Жасмин прости меня пожайлуста это я с горяча правда!Можешь венить меня потому что я этого достойна!Я не какая я не подруга! Потому что предала тебя! Я тебе верю!В тот день меня разозлили в школе сильно! Вот я и сорвалась! Если хочешь я уйду с сайта!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 59
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 17:58. Заголовок: Я :sm31: :sm57: А..


Я А вы все Я лузер!!!!!!!!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 515
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 18:19. Заголовок: Не говори так ангел!..


Не говори так ангел! Я тоже хотела уйти с сайта потому что из за меня всё начелось.

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:00. Заголовок: Девочки вы что тут в..


Девочки вы что тут все с ума посходили?Жасмин вернёться я уверена я на почту отправила сообщение она вернёться!Ангел не уходи всё наладиться!Она сейчас в майле!Напишу чтоб она сейчас пришла!
Не смейте уходить а то жасмин почувствоет себя виноватой!Ангел пишет:

 цитата:
Я лузер!!!!!!!!!

Не смей так говорить Ангел пишет:

 цитата:
Привет всем! Жасмин прости меня пожайлуста это я с горяча правда!Можешь венить меня потому что я этого достойна!Я не какая я не подруга! Потому что предала тебя! Я тебе верю!В тот день меня разозлили в школе сильно! Вот я и сорвалась! Если хочешь я уйду с сайта!


Не уходи с сайта лучше расскажи что стряслось!

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 256
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:17. Заголовок: Ангел ты вовсе не лу..


Ангел ты вовсе не лузер!Ты очень добрая,я тебя понимаю у меня тоже в школе проблемы!
Девочки мне очень стыдно за своё поведение из за меня чуть не ушли с сайта!Ангел,Арина хоть это была не я но очень стыдно!Джейд Котёнок ты очень хорошая не то что я...ты каждый день сюда заходишь,смотришь почту даже мне на мэйл написала!Девочки теперь я серьйозно!
Я УХОЖУ С САЙТА,РАЗ И НАВСЕГДА!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 257
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:26. Заголовок: Вот на последок http..


Вот на последок http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0fec6ead3c89221d87f379f7dcb4738e&uid=130192770(Под это песню вам пишу!)Джейд.Это Я!

ПОКА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 258
Настроение: ПОКА!
Зарегистрирован: 09.12.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:30. Заголовок: Очень трудно расстав..


Очень трудно расставаться!

ПОКА!



Пока навсегда! Спасибо: 0 
Профиль
Джейд Котёнок





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 08.02.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.09 21:37. Заголовок: жасмин пишет: Очень..


жасмин пишет:

 цитата:
Очень трудно расставаться!
ПОКА!

Не уходи!Ты что всёрьёз?

Братц,вот что мне нужно! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 60
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 10:01. Заголовок: Ладно ! Я не буду ух..


Ладно ! Я не буду уходить! Спасибо вам всем за все! Как же хорошо что у меня есть какие подруги! Жасмин не уходи! Нам тебя будет не хватать!
Это все из за меня! Я на нее наехла!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 13:59. Заголовок: яна


привет!!!!!!!!! я Котёнок!

Спасибо: 0 
Ангел





Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:21. Заголовок: Привет! Ты котенок? ..


Привет! Ты котенок? Случайно не с сайта У этой девочки нет проблем!?

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 62
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:22. Заголовок: Девчонки расскажите ..


Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
настя





Сообщение: 260
Настроение: норм!
Зарегистрирован: 31.01.09
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:44. Заголовок: Арина привет!!!..


Арина привет!!!

ваша Анастасия!!! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 516
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: Ангел пишет: Девчон..


Ангел пишет:

 цитата:
Девчонки расскажите о своих любимых актерах и актрисах!

У меня это Крилл Сафонов а актриса Анастасия Заваротнюк!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 517
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:46. Заголовок: настя пишет: Арина ..


настя пишет:

 цитата:
Арина привет!!!

Привет!

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 519
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 14:50. Заголовок: Настя а кто тво(й)(я..


Настя а кто тво(й)(я) актёр актриса?

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 63
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 15:59. Заголовок: Мой любимый актер Хи..


Мой любимый актер Хит Леджер. А актриса Джулия Стайлз!И они

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 64
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 16:24. Заголовок: Вы где???? :sm33: ..


Вы где????

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 528
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.09 21:30. Заголовок: Ангел пишет: Ладно ..


Ангел пишет:

 цитата:
Ладно ! Я не буду уходить!

Ангел мне кажится ты это написала не всерьоз.

принцеса Анирочка! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 65
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 11:04. Заголовок: Нет Арина зря ты так..


Нет Арина зря ты так думаешь!Я писала всерьез! И я бы ушла! Но раз вы просите то я останусь.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Сообщение: 538
Настроение: Cool
Зарегистрирован: 21.12.08
Откуда: Россия, Малокубанский
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:09. Заголовок: А ну тогда прости...


А ну тогда прости.

принцеса Анирочка! Спасибо: 1 
Профиль
рита





Сообщение: 53
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:52. Заголовок: Большой популярность..


Большой популярностью всегда пользовались Барби, повторяющие внешность суперзвезд: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн. С выходом кинофильмов "Властелин колец" вышла новая серия кукол Барби, изображающих героев знаменитого фильмаВ Америке коллекционирование кукол по популярности находится на втором месте. На первом месте находится коллекционирование именно кукол Барби. Кукол Барби коллекционируют не только маленькие девочки, но и взрослые мужчины и женщины во всем мире.
Вместе с самой Барби, ее семья и окружение насчитывают более 70 членов - это сестры Barbie, братья, кузены и кузины Барби, друзья и друзья друзей. А с недавнего времени у Барби появились дедушка и бабушка - симпатичные пожилые куклы, обе с "настоящими" седыми волосами.

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 54
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 14:58. Заголовок: Barbie doll. Кукла Б..


Barbie doll. Кукла Барби.
Сегодня кукла Барби является интернациональной игрушкой, продающейся в 150 странах мира. Выпускаются Барби в образе знаменитостей, куклы негритянки, латиноамериканки, индианки, серии Барби разных профессий (врач, рок-певица, танцовщица и пр.). Не менее популярна кукла Барби, воплощающая образ сказочного героя. Например, куклы Барби Волшебницы Winx (популярного итальянского мультфильма). Для куклы Барби сейчас можно купить различные аксессуары. Это и дом для Барби, и лошадь с каретой, и игрушка пони, и домашняя утварь.
Барби - уникальный пример в истории музеев: впервые не живой человек, а кукла стала экспонатом Парижского музея восковых фигур Гревена.Barbie. Барби.
В 1985 году прошла международная выставка кукол Барби в нарядах от Ива Сен-Лорана, Пьера Кардена, Жана-Поля Готье и Кристиана Диора. Барби демонстрирует произведения от знаменитых кутюрье - Живанши, Бласса, Боба Мэкки

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 55
Настроение: клас
Зарегистрирован: 23.11.08
Откуда: Россия, воскресенск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 15:32. Заголовок: . :sm28: ..


.

(Bratz ето круто) Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 66
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:20. Заголовок: Арина Да нечего!Я и ..


Арина Да нечего!Я и не обижалась!!! рита рита А ты что здесь делаешь? У барби появились бабушки, дедушки! Да они сами старухи со вставной челюстью! нафиг нам все это? Думаешь нам будет интересно? Ты ошиблась! Вали отсюда!!

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
Ангел





Сообщение: 67
Зарегистрирован: 05.01.09
Откуда: Россия, Красноярск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:21. Заголовок: Имена это сообщения ..


Имена это сообщения ваши! Ну Риты последние 2. И арины последнее.

Я не всегда бываю ангелом! Спасибо: 0 
Профиль
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:44. Заголовок: котёнок


привет девочки!!!!!!!!!!! как у вас дела?

Спасибо: 0 
яна



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.09 16:45. Заголовок: привет..


привет

Спасибо: 0 
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33767
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет