Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение
Рина
Воздушная леди




Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz


Я нашла сайт, в котором по 1 песне можно скачать все 3 альбома!
Обязательно поделюсь: http://beemedia.ru/media/songs.php?searchterm=Bratz

Ришка+Аанг= *Догадались что?*
Когда ты оживёшь?
Я буду о тебе мечтать...
Когда ты прийдешь ко мне?
Я буду тебя ждать...
(С) Рина
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


WW



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.07 20:40. Заголовок: я наодном сайте слыш..


я наодном сайте слышала песни Bratz и видео!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
валерия





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 27.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.07 06:51. Заголовок: класные пестни :sm80..


класные пестни

Спасибо: 1 
Профиль
devochka polinka





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.06.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.08 09:58. Заголовок: привет! я зашла на ..


привет! я зашла на сайт, где сказали что там можно скачать песни братц, и ничего не поняла.там было все на китайском!help! что делать?

Спасибо: 0 
Профиль
ХУЙ



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.08 13:37. Заголовок: НА вашей ссылке ниху..


НА вашей ссылке нихуя ничё не открываеццццца!!!!!

Спасибо: 0 
стасья



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.08 11:30. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..




Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:40. Заголовок: :sm19: ..




Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:45. Заголовок: интересно где искать..


интересно где искать игры врац????????????

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.08 16:54. Заголовок: девочка я тебе скажу..


девочка я тебе скажу :-зайда на тот сайт и ищи у меня было тоже самое я покапалась и нашла!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.08 16:38. Заголовок: Привет!Зайди на сайт..


Привет!Зайди на сайт Братц фотки и найдёщь!Там даже переврд к песням есть!Я ищу подрушку по переписке.Ктонибудь со мной подружиться?

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:06. Заголовок: Рита Привет!


Рита напиши в поиске просто Братц игры и там они выдут!Рита а ты хочешь со мной подружиться ато мне скучно без подруги......

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:09. Заголовок: Кстати я тоже видела..


Кстати я тоже видела на этом сайте видео!

Спасибо: 0 
Yasmin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 10:10. Заголовок: Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!..


Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.08 12:52. Заголовок: Я обожаю братц. я ту..


Я обожаю братц. я тут новенькая хочу с кем нибудь подружиться! пишите!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 14:32. Заголовок: Напишите кто хочет с..


Напишите кто хочет со скольки до скольки вы тут сидите я на премер когда есть свободное время.

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:43. Заголовок: а я нашла знаеш как?..


а я нашла знаеш как?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:45. Заголовок: привет а сколько теб..


привет а сколько тебе лет?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 18:49. Заголовок: Yasmin привет а скол..


Yasmin привет а сколько тебе лет???????????

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 19:05. Заголовок: я рита привет!!!!!!!..


я рита привет!!!!!!!!!Я только вчера утром прилетела из египта хочу с кем-нибуть познокомется

Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 20:33. Заголовок: я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ..


я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ ПОЗНАКОМЛЮСЬ . А ТО МНЕ НЕСКЕМ ОБЩАТЬСЯ. МНЕ 11Л

Спасибо: 0 
жасмин



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 21:02. Заголовок: хлоя это ты????или э..


хлоя это ты????или это не ты ты должна меня помнить я тебя искала не могла найти

Спасибо: 1 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.08 12:41. Заголовок: Жасмин это я Хлоя пр..


Жасмин это я Хлоя привет я тебя помню

Спасибо: 2 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.08 21:36. Заголовок: :sm144: hi..


hi

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 11:21. Заголовок: я здесь новенькая по..


я здесь новенькая поговорите со мной

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 11:33. Заголовок: мне просто скучно б..


мне просто скучно было, все тут только про братц говорят, а что за У этой девочки нет проблем?

Спасибо: 0 
ok



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:33. Заголовок: :sm144: всегда :sm3..


всегда

Спасибо: 0 
ok



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:36. Заголовок: скажешь адрес сайта..


скажешь адрес сайта?????????

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:40. Заголовок: :sm36: :http://danc..


:http://dancor.sumy.ua/articles/4538.htm

Спасибо: 1 
Профиль
ok



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:43. Заголовок: спасибо!..


спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
жасмин





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 12:52. Заголовок: :sm54: ..




Спасибо: 0 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 13:44. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕС..


ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕСЬ БЫВАЮ С 15:00 ДО 18:00!

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 13:47. Заголовок: НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУ..


НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУДУ И ЗАХОДИТЬ НА СТАРЫЙ САЙТ

Спасибо: 0 
рита





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:51. Заголовок: Хлоя Хлоя а мне тоже..


Хлоя Хлоя а мне тоже 11 лет!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:54. Заголовок: жасмин Привет Жасмин..


жасмин Привет Жасмин довай дружить!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 18:59. Заголовок: а где скажеш пожалуй..


а где скажеш пожалуйста умаляю!!!!!!!!!! я готова

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 19:06. Заголовок: Я хочу а ты? :sm33: ..


Я хочу а ты?

Спасибо: 0 
Профиль
рита





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.08 19:14. Заголовок: слушай ты токого сай..


слушай ты токого сайта НЕТ!НЕТ! И ЕЩЁ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Аня



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.08 17:05. Заголовок: Вопрос


Привет сколько тебе лет

Спасибо: 0 
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 08:22. Заголовок: КАКОГО САЙТА НЕТ?У Э..


КАКОГО САЙТА НЕТ?У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ НЕТ ПРОБЛЕМ?ЕСЛИ ОН ТО ОН СУЩЕСТВУЕТ Я ТАМ САМА БЫЛА

Спасибо: 0 
жасмин





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 18:00. Заголовок: приветик всем..


приветик всем

Спасибо: 2 
Профиль
Хлоя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.08 19:08. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК Д..


ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ПОБОЛТАЕМ?

Спасибо: 1 
Ответов - 544 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31628
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет