| Автор | Сообщение |
|
Рина
|
| Воздушная леди
|
Сообщение: 6
Настроение: ВО!
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Украина, Винница
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.06.07 22:23. Заголовок: Песни Bratz
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
WW
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.12.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 20:40. Заголовок: я наодном сайте слыш..
я наодном сайте слышала песни Bratz и видео!!!!!!
|
 |
|
|
валерия
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 27.12.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 30.12.07 06:51. Заголовок: класные пестни :sm80..
класные пестни
|
 |
|
|
devochka polinka
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.06.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.06.08 09:58. Заголовок: привет! я зашла на ..
привет! я зашла на сайт, где сказали что там можно скачать песни братц, и ничего не поняла.там было все на китайском!help! что делать?
|
 |
|
|
ХУЙ
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.07.08 13:37. Заголовок: НА вашей ссылке ниху..
НА вашей ссылке нихуя ничё не открываеццццца!!!!!
|
 |
|
|
стасья
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.08 11:30. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:40. Заголовок: :sm19: ..
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:45. Заголовок: интересно где искать..
интересно где искать игры врац????????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.11.08 16:54. Заголовок: девочка я тебе скажу..
девочка я тебе скажу :-зайда на тот сайт и ищи у меня было тоже самое я покапалась и нашла!!!!!!!!
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.12.08 16:38. Заголовок: Привет!Зайди на сайт..
Привет!Зайди на сайт Братц фотки и найдёщь!Там даже переврд к песням есть!Я ищу подрушку по переписке.Ктонибудь со мной подружиться?
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:06. Заголовок: Рита Привет!
Рита напиши в поиске просто Братц игры и там они выдут!Рита а ты хочешь со мной подружиться ато мне скучно без подруги......
|
 |
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:09. Заголовок: Кстати я тоже видела..
Кстати я тоже видела на этом сайте видео!
|
 |
|
|
|
|
Yasmin
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.12.08 10:10. Заголовок: Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!..
Братц ОБожаЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.12.08 12:52. Заголовок: Я обожаю братц. я ту..
Я обожаю братц. я тут новенькая хочу с кем нибудь подружиться! пишите!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 14:32. Заголовок: Напишите кто хочет с..
Напишите кто хочет со скольки до скольки вы тут сидите я на премер когда есть свободное время.
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:43. Заголовок: а я нашла знаеш как?..
а я нашла знаеш как?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:45. Заголовок: привет а сколько теб..
привет а сколько тебе лет?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 18:49. Заголовок: Yasmin привет а скол..
Yasmin привет а сколько тебе лет???????????
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 09.12.08 19:05. Заголовок: я рита привет!!!!!!!..
я рита привет!!!!!!!!!Я только вчера утром прилетела из египта хочу с кем-нибуть познокомется
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 20:33. Заголовок: я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ..
я С ТОБОЙ С РАДОСТЬЮ ПОЗНАКОМЛЮСЬ  . А ТО МНЕ НЕСКЕМ ОБЩАТЬСЯ.  МНЕ 11Л
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.08 21:02. Заголовок: хлоя это ты????или э..
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.08 12:41. Заголовок: Жасмин это я Хлоя пр..
Жасмин это я Хлоя привет я тебя помню
|
 |
|
|
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.08 21:36. Заголовок: :sm144: hi..
 hi
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 11:21. Заголовок: я здесь новенькая по..
я здесь новенькая поговорите со мной
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 11:33. Заголовок: мне просто скучно б..
мне просто скучно было, все тут только про братц говорят, а что за У этой девочки нет проблем?
|
 |
|
|
ok
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:33. Заголовок: :sm144: всегда :sm3..
|
 |
|
|
ok
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:36. Заголовок: скажешь адрес сайта..
скажешь адрес сайта?????????
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:40. Заголовок: :sm36: :http://danc..
 :http://dancor.sumy.ua/articles/4538.htm
|
 |
|
|
ok
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.12.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:43. Заголовок: спасибо!..
спасибо!
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:52. Заголовок: :sm54: ..
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 13:44. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕС..
ПРИВЕТ ЖАСМИН Я ЗДЕСЬ БЫВАЮ С 15:00 ДО 18:00!
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.08 13:47. Заголовок: НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУ..
НУ ИНОГДА ЖАСМИН БУДУ И ЗАХОДИТЬ НА СТАРЫЙ САЙТ
|
 |
|
|
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:51. Заголовок: Хлоя Хлоя а мне тоже..
Хлоя Хлоя а мне тоже 11 лет!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:54. Заголовок: жасмин Привет Жасмин..
жасмин Привет Жасмин довай дружить!!!!!!!!
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 18:59. Заголовок: а где скажеш пожалуй..
а где скажеш пожалуйста умаляю!!!!!!!!!!  я готова
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 19:06. Заголовок: Я хочу а ты? :sm33: ..
Я хочу а ты?
|
 |
|
|
рита
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.12.08 19:14. Заголовок: слушай ты токого сай..
|
 |
|
|
Аня
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.12.08 17:05. Заголовок: Вопрос
Привет сколько тебе лет
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.08 08:22. Заголовок: КАКОГО САЙТА НЕТ?У Э..
КАКОГО САЙТА НЕТ?У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ НЕТ ПРОБЛЕМ?ЕСЛИ ОН ТО ОН СУЩЕСТВУЕТ Я ТАМ САМА БЫЛА
|
 |
|
|
жасмин
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: россия
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.12.08 18:00. Заголовок: приветик всем..
приветик всем
|
 |
|
|
Хлоя
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.08 19:08. Заголовок: ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК Д..
ПРИВЕТ ЖАСМИН! КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ПОБОЛТАЕМ?
|
 |
|
|
Ответов - 544
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|