Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 24.06.24 22:37. Заголовок: Наша фирма нуждается в автоматизации и внедрении 1С
Коллеги-бизнесмены, кто недавно автоматизировал свои процессы с помощью 1С? Наша компания выросла, и ручное управление уже не справляется. Интересует, сколько времени занимает внедрение, какие подводные камни могут быть? Может, кто-то может посоветовать толковых специалистов по автоматизации?
Отправлено: 24.06.24 23:29. Заголовок: Год назад внедряли 1..
Год назад внедряли 1С в нашей торговой сети. Скажу честно, процесс оказался сложнее, чем мы ожидали. Потратили много времени на выбор конфигурации, потом на настройку под наши нужды. Были моменты, когда хотелось всё бросить и вернуться к старой системе. Но в итоге, когда всё заработало, эффективность выросла в разы. Главное запастись терпением и выбрать опытных внедренцев.
Отправлено: 25.06.24 00:18. Заголовок: Завершили процесс ав..
Завершили процесс автоматизации нашей фирмы с помощью 1С. Долго выбирали, к кому обратиться, изучали отзывы и предложения. В итоге остановились на услугах компании BRG Consulting, нашли их через сайт https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c . Их подход к внедрению нас полностью устроил: провели подробный анализ бизнес-процессов, предложили оптимальное решение, обучили персонал.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15696
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет