Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 22.06.24 12:03. Заголовок: Доставку качественных цветов где можно заказать в Москве
Хочу сделать сюрприз жене на годовщину - отправить букет прямо в офис. Кто-нибудь заказывал доставку цветов в Москве? Какие службы надёжные, чтобы не подвели с временем и качеством букета?
Отправлено: 22.06.24 19:07. Заголовок: Недавно заказывал бу..
Недавно заказывал букет маме на день рождения через онлайн-сервис. Честно говоря, немного волновался, как всё пройдёт. Но был приятно удивлён - цветы доставили вовремя, свежие и красивые. Мама была в восторге от такого сюрприза.
Отправлено: 22.06.24 20:17. Заголовок: Работаю в event-аген..
Работаю в event-агентстве, часто приходится заказывать цветы для мероприятий. Перепробовали много разных сервисов, пока не открыли для себя https://enjoyflowers.ru . Теперь только с ними и сотрудничаем. Нравится их подход к работе: всегда свежие цветы, креативные композиции, пунктуальная доставка. Даже когда нужно было срочно организовать большой заказ, они не подвели. Рекомендую всем, кто ценит качество и надёжность.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13919
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет