Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним! Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 22.06.24 10:49. Заголовок: Ресторан на теплоходе рэдиссон круиз возможно ли сейчас забронировать?
Грядет юбилей тещи, хочу удивить ее чем-то особенным. Подумываю о ужине на корабле с видом на ночную Москву. Слышал про Рэдиссон, вроде там шикарно. Кто-нибудь недавно бронировал там столик? Реально ли сейчас попасть?
Отправлено: 22.06.24 18:49. Заголовок: Месяц назад отмечали..
Месяц назад отмечали там день рождения друга. Честно скажу, это было незабываемо. Шикарные виды на подсвеченную Москву, отличная кухня, внимательный персонал. Единственное, бронировать пришлось заранее - места разлетаются как горячие пирожки.
Отправлено: 22.06.24 19:48. Заголовок: Праздновали с женой ..
Праздновали с женой годовщину свадьбы на Рэдиссон. Бронировали через https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode/redisson-kruiz-ot-ukrainy . Все прошло на высшем уровне.Потрясающие виды, изысканное меню, живая музыка - романтика на все 100%. Особенно впечатлил закат над рекой. Цены, конечно, кусаются, но за такие впечатления не жалко. Однозначно рекомендую для особых случаев.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15542
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет