Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 03.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.24 10:17. Заголовок: Ищу систему для управления шлагбаумами под ключ


Работаю в управляющей компании бизнес-центра. Надоело каждый раз бегать открывать шлагбаум для курьеров и такси. Да и охранники отвлекаются от своих прямых обязанностей. Слышал про автоматические системы с распознаванием номеров. Кто-нибудь пользовался? Интересует комплексное решение, чтобы и камеры, и софт, и сам шлагбаум - всё из одних рук.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.24 11:11. Заголовок: В нашем жилом компле..


В нашем жилом комплексе недавно установили умную систему для шлагбаумов. Теперь не нужно искать пульт или звонить охраннику - камера считывает номер, и если он в базе, шлагбаум открывается. Удобно, что можно через приложение добавлять номера гостей или такси. А ещё записи с камер помогли найти машину, которая скрылась после ДТП на парковке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.24 11:54. Заголовок: Полгода назад я взял..


Полгода назад я взялся за модернизацию парковки в торговом центре. Старые шлагбаумы постоянно ломались, а очереди на въезде отпугивали клиентов. На сайте https://info.svisitom.ru/blog/novosti-servisa/anpr-3 нашёл информацию о системах ANPR. Заказал у них комплект "под ключ". Результат - парковка работает как часы, а затраты на охрану снизились. Рекомендую, они настоящие профи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 18.11.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.24 22:37. Заголовок: Есть удобное и прост..


Есть удобное и простое в использовании мобильное приложение Домопульт https://domopult.ru/ для управляющей компании. С ним удобно управлять коммунальными услугами, благодаря чему бумажные заявки и личные визиты в управляющую компанию заменены на электронные сервисы и приложения, которые экономят время и ресурсы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 87
Зарегистрирован: 03.02.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 15:57. Заголовок: вы ищите верное реше..


вы ищите верное решение проблемы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 18.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.25 13:17. Заголовок: Как вы уточнили, все..


Как вы уточнили, все с одних рук можно купить в компании Рускуд, еще и заказать услугу монтажа и наладку автоматики. Цена вопроса адекватная и уж точно не придется искать еще какого-то парня по объявлению, чтобы дополнительно установить устройство. Из ассортимента особенно советую такой https://ruskud.ru/shlagbaumy/antivandalnye-shlagbaumy купить антивандальный шлагбаум автоматический, который и сломать нереально, и все дополнительные функции, упрощающие пропуск на территорию и контроль присутствуют.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 13800
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет