Наш форум заглючил, я его разблокировала. Не удивляетесь, что некоторые разделы не соответствуют прежним!
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.24 18:59. Заголовок: Мне для отчёта начальнику нужно сделать гостиничный чек.


Сталкивался с необходимостью забронировать номер, но оформление чека в отеле оказалось настоящей проблемой. Ресепшионисты явно плохо разбирались в системе, пришлось ждать вечность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.24 20:49. Заголовок: Подобная ситуация сл..


Подобная ситуация случалась со мной во время командировки в Сочи. Персонал отеля никак не мог разобраться с системой выписки счетов и чеков. Из-за этого заселение затянулось на два часа, что в корне испортило впечатление от отдыха. К сожалению, с непрофессионализмом сотрудников сталкиваешься довольно часто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 03.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.24 22:48. Заголовок: В прошлом году решил..


В прошлом году решил отправиться на отдых в Турцию и забронировал номер через сайт https://checkshotelss.ru . Здесь предлагают удобный сервис для оформления гостиничных чеков онлайн. Система очень простая и понятная, позволяет самостоятельно выбрать необходимые услуги. Также порадовало быстрое обслуживание – чек пришел на электронную почту спустя несколько минут после оплаты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.25 15:15. Заголовок: Мне нужны рекомендац..


Мне нужны рекомендации и разъяснения по заполнению и сдаче отчета ЕФС-1. В связи с изменениями в законодательстве и необходимостью правильного оформления данного отчета.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.25 15:15. Заголовок: Zane пишет: Мне нуж..


Zane пишет:

 цитата:
Мне нужны рекомендации и разъяснения по заполнению и сдаче отчета ЕФС-1. В связи с изменениями в законодательстве и необходимостью правильного оформления данного отчета.


Каковы сроки подачи отчета ЕФС-1?
В каких случаях и для каких организаций обязателен данный отчет?
Существуют ли какие-либо исключения или льготы по сдаче отчета?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 33
Зарегистрирован: 05.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.25 10:40. Заголовок: Прежде чем приступит..


Прежде чем приступить к заполнению ефс , внимательно изучите инструкцию. Это поможет вам понять, какие данные и в каком формате необходимо указывать. На портале Рег.ру много полезной информации и примеры заполнения, советую ознакомьтесь с этими материалами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31295
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет